karmy корм для собак отзывы

Отзывы пользователей
karmy корм для собак

Хороший корм, по доступной цене. Российское производство

Карина 15 декабря, 2023 год
Я начала кормить свою собаку этим кормом, потому что мне его рекомендовали друзья. И я очень довольна результатом! Моя собака стала более активной и здоровой

Собакам очень полюбился, едят всегда с удовольствием и аппетитом

Евгения 21 июня, 2023 год
Покупаю двум своим собакам корма карми уже 3 года, хорошо, что это наш производитель иначе худо бы нам было сейчас... корм хороший, а главное доступный!

Российский корм - гарантия качества

Лиза Новоселова 12 мая, 2023 год
Многие не любят отечественный корм однако вот карми это очень качественный корм, хороший состав и много мяса. Корм премиум-класса помогает поддерживать здоровье питомцев. Беру не первый раз, очень рекомендую!
Достоинства:
  1. состав, цена, выход
Недостатки:

Кормлю собак по программе заводчика Карми

Андрюшина 20 апреля, 2023 год
Отличный корм, не первый помёт у меня вырос на их продукции. Собаки едят с аппетитом и жалоб от них на еду я не слышала)
Достоинства:
  1. Состав, запах, выход нормальный. Хорошая служба поддержки и у бренда.
Недостатки:
  1. не нашла

Собачка кушает и это хорошо

Валерия 7 апреля, 2023 год
У меня собака очень привередливая, ест далеко не все, но именно этот корм почему-то стала есть с удовольствием. Запах довольно приятный даже для меня, гранулы не жирные, цвет хороший. Состав устраивает полностью
Достоинства:
  1. состав, цена, качество
Недостатки:
  1. нет минусов

Собаки едят с аппетитом

Светлана 10 марта, 2023 год
Хороший корм, российского производства. качество корма не уступает другим кормам. Покупаю чаще всего в интернет, сроки всегда в норме. Гранулы жесткие, собачки грызут. Запах у корма приемлимый, не воняет непонятно чем.
Достоинства:
  1. состав, цена

Качественный

Светлана 3 февраля, 2023 год
3 года моя собака ест этот корм. Нет никаких претензий, собака любит, шерсть блестит! Сдаем раз в год анализы, никаких проблем с питанием не наблюдается. Чаще всего заказываю в интернете, всегда по срокам все свежее, крокеты не крошатся

Хороший корм

Елена 6 октября, 2020 год
Корм karmу кот ест активно. Гранулы ровные, покрыты маслянистой оболочкой, приятный запах.

Едим месяцев 6, пищеварение у кота замечательное и запах из лотка исчез совсем. Кушает с аппетитом, довольный кот и счастливый.