Полезные продукты могут быть вкусными - Отзывы о Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic.

Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic.
Отзыв написан 30 января, 2022 год 8 просмотров
Добрый день всем.
Долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв на такой продукт, так как покупала ради интереса, а не здоровья ради. Но оказалась все же приятно удивлена, поэтому решила и с Вами поделиться впечатлениями.
Не так давно компания Фаберлик запустила серию продуктов полезного питания. Читала много разных отзывов. Все же решилась не слушать других, а попробовать сама.
Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными
Вот такая милашка пришла мне с заказом. Упаковка картонная, с приятным сочетанием цветов, пока ждала своего часа, служила на кухне милым дизайнерским дополнением ))). Само содержимое запаяно в прозрачный плотный пакет.
Одна упаковка рассчитана на 3 порции, мы приготовили ее себе на завтрак. Готовится она в течение 5 минут. Аромат при приготовлении заметный и вызывает аппетит.
Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными
Вот так она выглядит в сухом виде:
Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными
Инструкция по приготовлению есть на пачке, а также вся информация есть на упаковке, не буду повторятся, все видно на прикрепленных фото. Готовится и правда быстро, на вкус очень понравилась. Кокос прямо похрустывает на зубах, он очень мелко накрошен, поэтому не вызывает никаких неудобств при жевании. Кусочки земляники тоже явно видны.
Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными
По правде сказать, не возлагала надежд на такой продукт, но! Понравилась, полезно, вкусно, чувство насыщения сохраняется до обеденного времени, а в рабочий день это очень важно.
Продуктом довольна и могу смело советовать его другим к покупке!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о продуктах питания

Отзывы о продуктах питания. Каталог отзывов о продуктах питания широкого потребления: детское питание, минеральные воды, сыры, колбасы, молочная продукция и многое другое

Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic.
Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic.