Полезные продукты могут быть вкусными - Отзывы о Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic.

Отзыв написан 30 января, 2022 год 8 просмотров
Добрый день всем.
Долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв на такой продукт, так как покупала ради интереса, а не здоровья ради. Но оказалась все же приятно удивлена, поэтому решила и с Вами поделиться впечатлениями.
Не так давно компания Фаберлик запустила серию продуктов полезного питания. Читала много разных отзывов. Все же решилась не слушать других, а попробовать сама.
Вот такая милашка пришла мне с заказом. Упаковка картонная, с приятным сочетанием цветов, пока ждала своего часа, служила на кухне милым дизайнерским дополнением ))). Само содержимое запаяно в прозрачный плотный пакет.
Одна упаковка рассчитана на 3 порции, мы приготовили ее себе на завтрак. Готовится она в течение 5 минут. Аромат при приготовлении заметный и вызывает аппетит.
Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными Каша мультизлаковая с земляникой и кокосом от Faberlic. - Полезные продукты могут быть вкусными
Вот так она выглядит в сухом виде:
Инструкция по приготовлению есть на пачке, а также вся информация есть на упаковке, не буду повторятся, все видно на прикрепленных фото. Готовится и правда быстро, на вкус очень понравилась. Кокос прямо похрустывает на зубах, он очень мелко накрошен, поэтому не вызывает никаких неудобств при жевании. Кусочки земляники тоже явно видны.
По правде сказать, не возлагала надежд на такой продукт, но! Понравилась, полезно, вкусно, чувство насыщения сохраняется до обеденного времени, а в рабочий день это очень важно.
Продуктом довольна и могу смело советовать его другим к покупке!

Отзывы о продуктах питания