Ням-ням...вкусняшка. - Отзывы о КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией

Отзыв написан 4 октября, 2021 год 5 просмотров
Если честно, кашу из Поленты с абрикосом и аронией Yelli я купила из-за название, очень мне было любопытно, что это за Полента, и тем более, какой вкус у аронии). И благодаря своему любопытству я открыла для себя невероятную вкуснятину на завтрак. Оказывается, полента это продукт из кукурузной муки, а арония, что-то типа рябины, только черненькая. КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией - Ням-ням...вкусняшка. Я по началу расстроилась, у меня манка то никогда не получается, а тут полента, подумала или подгорит, и просто клейкий комочек будет. Но, не тут-то было, каша получилась однородная, и из комочков были только ягодки аронии и абрикосики. Кстати, варится каша легко, главное не забывать периодически помешивать и убавить огонь, чтобы ничего не прилипло ко дну кастрюльки. И так как этот процесс занимает всего 5 минут, то меня это не напрягло. Жаль, что не возможно в тексте передать насыщенность аромата, у меня просто не хватит слов, но… это нечто невероятное, поверьте на слово. КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией - Ням-ням...вкусняшка. В общем, я осталась в полном восторге, завтрак получается невероятно сытным, но, благодаря пребиотику, который входит в состав, переваривается он отлично, никакого чувства тяжести в желудке не ощущается, хотя есть не хочется до самого обеда. Кстати, на счет состава, он тут исключительно натуральный, без каких либо консервантов, ГМО и прочей бяки. По калорийности все гуд, я думаю, такая еда вполне подойдет для тех, кто ведет строгий подсчет калорий. Пакетик рассчитан на 6 порций, а значит и большому семейству его точно хватит, ну а мне так вообще неделю можно завтракать).

Отзывы о продуктах питания