КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией отзывы

Вкус и польза.

Irischka 27 октября, 2021 год

КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией - Вкус и польза. КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией - Вкус и польза. КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией - Вкус и польза. КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией - Вкус и польза. КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией - Вкус и польза.

Я каши просто обожаю, особенно Yelli, они не только фантастически вкусные, с чудесным ароматом, но, и полезные, так как не содержат в своем составе ГМО, консерванты и прочие вредные компоненты, включая разного рода Ешки. В каше только натуральные продукты, полента, крупные, сочные кусочки абрикоса и арония. Готовится каша очень быстро, сколько раз варила, ни разу ничего не пригорело, не скомковалось. Детишки ее просто обожают, поэтому и готовлю частенько, ведь каша это сытный и полезный завтрак, а в этой еще и инулин присутствует, он укрепляет иммунитет деткам, улучшает пищеварение, ну, а витамин В дает заряд энергии на целый день. К тому же, у Йелевских каш не высокая стоимость, меньше чем за 100 рублей получается пара питательных завтраков.

Ням-ням...вкусняшка.

Иришка 4 октября, 2021 год
Если честно, кашу из Поленты с абрикосом и аронией Yelli я купила из-за название, очень мне было любопытно, что это за Полента, и тем более, какой вкус у аронии). И благодаря своему любопытству я открыла для себя невероятную вкуснятину на завтрак. Оказывается, полента это продукт из кукурузной муки, а арония, что-то типа рябины, только черненькая. Я по началу... Читать отзыв Если честно, кашу из Поленты с абрикосом и аронией Yelli я купила из-за название, очень мне было любопытно, что это за Полента, и тем более, какой вкус у аронии). И благодаря своему любопытству я открыла для себя невероятную вкуснятину на завтрак. Оказывается, полента это продукт из кукурузной муки, а арония, что-то типа рябины, только черненькая. КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией - Ням-ням...вкусняшка. Я по началу расстроилась, у меня манка то никогда не получается, а тут полента, подумала или подгорит, и просто клейкий комочек будет. Но, не тут-то было, каша получилась однородная, и из комочков были только ягодки аронии и абрикосики. Кстати, варится каша легко, главное не забывать периодически помешивать и убавить огонь, чтобы ничего не прилипло ко дну кастрюльки. И так как этот процесс занимает всего 5 минут, то меня это не напрягло. Жаль, что не возможно в тексте передать насыщенность аромата, у меня просто не хватит слов, но… это нечто невероятное, поверьте на слово. КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией - Ням-ням...вкусняшка. В общем, я осталась в полном восторге, завтрак получается невероятно сытным, но, благодаря пребиотику, который входит в состав, переваривается он отлично, никакого чувства тяжести в желудке не ощущается, хотя есть не хочется до самого обеда. Кстати, на счет состава, он тут исключительно натуральный, без каких либо консервантов, ГМО и прочей бяки. По калорийности все гуд, я думаю, такая еда вполне подойдет для тех, кто ведет строгий подсчет калорий. Пакетик рассчитан на 6 порций, а значит и большому семейству его точно хватит, ну а мне так вообще неделю можно завтракать).

Безумно вкусная и полезная каша

Марина 24 августа, 2021 год
У этой каши не просто красивая упаковка, она безумно вкусная и полезная) Заказывала сразу несколько видов каш от Yelli .Цена не кусается, и количество порций-6 шт, все по пакетикам. Вкус из поленты с абрикосом и аронией нам понравился всем, без исключения. Эту кашу на завтрак дети умяли буквально за минуту, потому что это просто лакомка. Ягодок действительно очень много, они... Читать отзыв У этой каши не просто красивая упаковка, она безумно вкусная и полезная) Заказывала сразу несколько видов каш от Yelli .Цена не кусается, и количество порций-6 шт, все по пакетикам. Вкус из поленты с абрикосом и аронией нам понравился всем, без исключения. Эту кашу на завтрак дети умяли буквально за минуту, потому что это просто лакомка. Ягодок действительно очень много, они сладенькие, в меру вяленные, не пересушены и просто тают во рту. Для меня важно, что завтрак начинается с полноценным рационом витаминов, которые так нам нужны. Время готовки занимает всего 5 минут, после чего сразу можно кушать, она готова и не приходится ждать. Состав каши натуральный, никаких добавок , обычно на упаковках куча ешек. А тут все только перечисление компонентов на понятном языке)))
Сама по себе каша полезна, а здесь полента и пшеничные отруби которые помогают пищеварению, и в этой каше есть инулин, пребиотик из корня цикория, для здоровья кишечника он просто необходим. А микрофлора на 80% это наш иммунитет.
Я много об этом читаю, мы даже весной пропивали всей семьей пробиотик, чтобы повысить иммунитет через микрофлору, а теперь просто кушаем эту полезную и вкуснейшую кашу. КАША Yelli из ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией - Безумно вкусная и полезная каша