Катушка зажигания Krauf

Опубликовано 28 мая, 2024 год
4.8
4 отзыва / 1 108 просмотров
Катушка зажигания Krauf

Нормальная.

Valera Valera 20 мая, 2026 год
Катушка krauf работает у меня года 3. Благодаря тому, что это аналог, я сильно не потратился. Хотя, как мне сказали в сервисе, она нисколько не отличается от оригинальной катушки зажигания. Не соврали, теперь я точно знаю, что не стоит переплачивать просто за имя...

Итальянка урчит)

Anton Anton 3 апреля, 2026 год
Есть у меня старая Альфа 2004 года, красавица, но с характером. Катушка родная уже древняя, решили не гадать, поставили Krauf в сервисе. Уже катаюсь, тапку жму, все держится, не греется, ничего не пахнет паленым и не рассыпается. За свои деньги - нормальный вариант, чтобы старая итальянка не позорила хозяина. Собрали, ключ повернули, Альфуша как будто помолодела, мотор ровно урчит, без... Читать отзыв Есть у меня старая Альфа 2004 года, красавица, но с характером. Катушка родная уже древняя, решили не гадать, поставили Krauf в сервисе. Уже катаюсь, тапку жму, все держится, не греется, ничего не пахнет паленым и не рассыпается. За свои деньги - нормальный вариант, чтобы старая итальянка не позорила хозяина. Собрали, ключ повернули, Альфуша как будто помолодела, мотор ровно урчит, без фокусов и провалов. Корпус катушки не хлипкий, пластик нормальный. Бренд давно мне известный, много чего уже ходит и в альфе от нее, и в более свежей мазде.
Достоинства:
  1. Сплошные)
Недостатки:
  1. Нет

Новая катушка на киа

Николай Николай 26 января, 2026 год
Начались на киа серато пропуски зажигания, мотор троил, замена свечей ничего не дала. Поставил катушку зажигания крауф вместо одной умершей, потом поменял комплектом. Двигатель заработал ровно, вибрация ушла, чек потух. По фишкам и посадочным местам всё совпадает, никаких колхозных решений с проводкой. Цена приятнее оригинала, а по факту - работает так, как должна.

Катушка зажигания Krauf

Роман Роман 28 мая, 2024 год
Езжу с катушкой от Krauf почти два года. за это время никаких проблем или ухудшения работы не было. Рад, что в свое время приобрел именно этот бренд- все таки немецкая фирма + гарантия есть + отзывы хорошие. Можно смело брать и ставить.

Автозапчасти

LynxAuto
LynxAuto

Рейтинг: 4.5
108 отзывов
PARTBERRY
PARTBERRY

Рейтинг: 5
50 отзывов
asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
22 отзыва
PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
36 отзывов
Tormotor
Tormotor

Рейтинг: 5
4 отзыва
G-part
G-part

Рейтинг: 5
309 отзывов
Авторазборка "Fox"
Авторазборка "Fox"

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
Авто-Карат
Авто-Карат

Рейтинг: 5
6 отзывов
Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
14 отзывов