Каучуковый гель-лак с кальцием №098 IQ Beauty. отзывы

Каучуковый гель-лак с кальцием №098 IQ Beauty.
1 отзыв / 152 просмотра

Симпатичный гель-лак для французского маникюра.

Ангелия 28 сентября, 2020 год
Очень люблю нюдовый маникюр. Недавно приобрела гель-лак фирмы IQ Beauty из серии специально разработанной для французского маникюра Delicate.

Все цвета классные, после долгих размышлений решила начать знакомство с №098. Цвет гель-лака приятный, светло-бежевый, очень утонченно на ногтях смотрится.

По качеству гель-лак тоже понравился . Консистенция его густоватая, но мне показалось это очень удобным- гель-лак не полосит, ложится ровно, не течет. Сразу после нанесения вдобавок ко всему еще и самовыравнивается. Лучше наносить его в 2 слоя.

В коробочке с гель-лаком обнаружила инструкцию, познакомилась с некоторыми нюансами в пользовании каучуковыми гель-лаками. Оказывается, чтобы их хорошо просушить надо, чтобы лед лампа была мощностью более 36 ватт. Под лампой не печет, не свертывается.

С маникюром хожу около 3 недель, без проблем, если бы еще ногти так быстро не отрастали, можно было бы и дольше.

Знакомством с продукцией IQ Beauty осталась вполне довольна, буду покупать ещё!
Каучуковый гель-лак с кальцием №098 IQ Beauty. - Симпатичный гель-лак для французского маникюра.