Каучуковый гель-лак с кальцием IQ Beauty отзывы

Каучуковый гель-лак с кальцием IQ Beauty
1 отзыв / 531 просмотр

Хороший гель-лак, мне понравился!

Тамара 28 июня, 2019 год
Доброго времени суток всем, читающим мой отзыв! Хочу рассказать вам о своем новом гель-лаке фирмы АйКью Бьюти тон 073.

Каучуковый гель-лак с кальцием IQ Beauty тон 073 - Хороший гель-лак, мне понравился!
Вообще гель-лаками этой фирмы пользуюсь полгода, купила уже несколько цветов, в том числе и этот. В отличие от других тонов этот не плотный , нужно красить в 2 слоя. Цвет красивый, яркий, фиолетовый с блестками красного и голубого цвета, на свету классно переливается. На базу лак ложится хорошо, не растекается, через несколько секунд после нанесения самовыравнивается.

Кстати кисточка супер удобная, с закругленными краями, такой легко прокрашивать ногти вокруг кутикулы. Сохнет быстро, у меня лед лампа мощностью 48 ватт, хватает 30 секунд на каждый слой.

Со снятием этого гель-лака тоже никаких проблем. Пользуюсь жидкостью для снятия гель-лака этой фирмы, замачиваю минут на 15, лак сходит почти без остатков.

К лаку прилагается подробная инструкция по использованию, также можно посмотреть видеоинструкцию на сайте фирмы, считав QR -код на коробочке, начинающим мастерицам очень полезно.
Вобщем качеством подукции этой фирмы очень довольна, буду покупать только эти гель-лаки!