Каучуковое базовое покрытие с кальцием фирмы IQ Beauty отзывы

1 отзыв / 461 просмотр

База для стойкого маникюра

Ольга 24 марта, 2020 год
Всем доброго времени суток! Поделюсь своими средствами для гель-лакового маникюра, может кому-то станет интересно.

Больше всего хочу похвастаться базовым покрытием, основой маникюра. Мне кажется, что от качества базы напрямую зависит и ровность покрытия, и стойкость, и состояние ногтей. База у меня каучуковая, с содержанием кальция.

Каучуковое базовое покрытие с кальцием фирмы IQ Beauty - База для стойкого маникюра
Произведена фирмой IQ Beauty, которая специализируется на лечебных покрытиях для ногтей. Фирма мне знакома, как-то пользовалась их укрепителем. Была рада узнать, что они стали заниматься и гель-лаками.
База универсальная, подходит абсолютно для всех типов ногтей, даже для поврежденных и ломких. Так как она каучуковая, консистенция её погуще обычной, по крайней мере той, которая у меня была до этого. Это мне понравилось, она не растекается в разные стороны, не затекает под кутикулу. Наносится тонким слоем, самовыравнивается.
У меня прозрачная база, видела еще камуфлирующие нескольких цветов, хочу потом для френча прикупить.

Сохнет за 60 секунд под лед лампой, не печет. Весь процесс нанесения и снятия гель-лакового покрытия подробненько расписан в инструкции, которую можно найти в каждой коробочке со средством.
Производитель обещает стойкость 3 недели, у меня, честно сказать, и дольше бы продержался маникюр, но ногти уже прилично отросли за это время, не очень красиво выглядели.
Так что, советую приобрести это базовое покрытие, особенно тем, у кого от гель-лаков портятся ногти, с этой базой такого точно не будет.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва