Kavity Vertigo 6 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Kavity Vertigo 6

Новый друг семьи

Алексей Иванович 1 августа, 2016 год
Робот пылесос стал в нашем доме членом семьи, если можно так выразиться. у нас трое маленьких детей и уборке нет конца. Теперь дети сами включают робота и им весело во время работы робота пылесоса. Персонал компании "Газелькин" сработал отлично. Товар привезли во время, даже учитывая постоянные пробки в Питере. Приехали даже на 15 минут раньше. Персонал по доставке культурный, опрятный.... Читать отзыв Робот пылесос стал в нашем доме членом семьи, если можно так выразиться. у нас трое маленьких детей и уборке нет конца. Теперь дети сами включают робота и им весело во время работы робота пылесоса. Персонал компании "Газелькин" сработал отлично. Товар привезли во время, даже учитывая постоянные пробки в Питере. Приехали даже на 15 минут раньше. Персонал по доставке культурный, опрятный. Приятно работать с такой компанией.

Хороший

Алексей 6 июня, 2016 год
Когда супруга купила Kavity Vertigo 6 думал это дань моде. Оказалось неплохой помощник в уборке квартиры. Из всех роботов-пылесосов известных мне меньше всего шумит. Чистит ковры и полирует паркет замечательно. Шерсть от кошки не оставляет практически нигде. А со включенным режимом "Smart Spot" убирает с особым рвением и достаточно качественно. Потраченные деньги Kavity Vertigo 6 отрабатывает сполна.

нековёрный робот!

waxy 20 апреля, 2016 год
Пользуюсь около месяца для ежедневной уборки, впечатления в целом положительные. Это пылесос, который всегда "под рукой", не требует долгой подготовки к работе, занимает мало места.
Пол (любой) метет хорошо, шерсть, волосы, мусор собирает, но на ковре спотыкается и останавливается, мигает. Ворс на ковре вроде не высокий, причем первый раз он ковер убрал, а потом-баста! Очищать его просто, претензий нет... Ограничителем не пользуюсь, сама направляю пультом-так быстрее. Пока довольна результатом, намного упрощает уборку. В принципе, после него полы не требуют чистки "нормальным" пылесосом, но ковер приходится убирать Томасом раз в неделю. Моющие способности пока не проверяла и не хочу, покупала не для этого. Рекомендую.

Советую всем

Дана 11 марта, 2016 год
Всегда хотела обзавестись роботом-помощником, поэтому задумалась о покупке робота-пылесоса. После рождения ребёнка времени катастрофически не хватает, а чистота в доме требуется идеальная. Данная модель привлекла меня тем, что есть система фильтрации, которая борется с пылью и микробами. Приобрели робот-пылесос месяц назад и до сих пор в восторге от каждой уборки. Пол теперь очищается в несколько раз быстрее,... Читать отзыв Всегда хотела обзавестись роботом-помощником, поэтому задумалась о покупке робота-пылесоса. После рождения ребёнка времени катастрофически не хватает, а чистота в доме требуется идеальная. Данная модель привлекла меня тем, что есть система фильтрации, которая борется с пылью и микробами. Приобрели робот-пылесос месяц назад и до сих пор в восторге от каждой уборки. Пол теперь очищается в несколько раз быстрее, чем раньше. Качество уборки на высоте. Вся семья заметила изменения. Теперь советую всем.

Шумит не сильно, а убирает хорошо

Настя Аверина 10 марта, 2016 год
Вот на днях приобрели замечательного робота-пылесоса и моей радости нет границ. Он очень удобный и компактный, простой в управлении. Отлично убирает, пыль, мусор и шерсть, я очень довольна. Поскольку он низенький отлично заезжает под диван и между ножками стула. Что не мало важно, отлично убирает по углам, поскольку есть боковая щетка. Возможно, кому-то может показаться немножко шумно работает. В его... Читать отзыв Вот на днях приобрели замечательного робота-пылесоса и моей радости нет границ. Он очень удобный и компактный, простой в управлении. Отлично убирает, пыль, мусор и шерсть, я очень довольна. Поскольку он низенький отлично заезжает под диван и между ножками стула. Что не мало важно, отлично убирает по углам, поскольку есть боковая щетка. Возможно, кому-то может показаться немножко шумно работает. В его присутствии по телефону разговариваю, что свидетельствует о незначительном уровне шума. Самая лучшая штука, которая у меня была.

Супер-помошник

Галина 9 марта, 2016 год
Помню еще попытки отчистить веником ковры, ползание с тряпкой, чтобы убрать пыль в труднодоступных местах. Ничего приятного, скажу я вам. Затем в моей жизни появился робот-пылесос Kavity Vertigo 6. И это просто огромная радость и облегчение! Умный пылесос отлично справляется с задачей уборки пыли и мелкого мусора. Пылесос отлично выбирается из-за углов. Теперь у меня есть незаменимый помощник. Столько... Читать отзыв Помню еще попытки отчистить веником ковры, ползание с тряпкой, чтобы убрать пыль в труднодоступных местах. Ничего приятного, скажу я вам. Затем в моей жизни появился робот-пылесос Kavity Vertigo 6. И это просто огромная радость и облегчение! Умный пылесос отлично справляется с задачей уборки пыли и мелкого мусора. Пылесос отлично выбирается из-за углов. Теперь у меня есть незаменимый помощник. Столько сил раньше уходило на уборку! Перед приходом гостей обычно падала без сил после уборки обычным пылесосом. Зато теперь у меня и силы остаются, и есть время себя в порядок привести.

Шерсть убирает хорошо. Чистить не трудно

Светлана 4 марта, 2016 год
Купила, так как нет времени убирать шерсть после своей пушистой любимицы-кошки. Шерсть по полу всей квартиры за одну уборку убирает подчистую. После сняла щетку, почистила и забыла до следующей уборки. На всю уборку меньше часа. Если дома есть кошка, то такая вещь не заменима.

Советую эту модель к покупке!

Владислав 3 марта, 2016 год
Если вы хотите, чтобы у вас дома было чисто, то присмотритесь к роботу-пылесосу Kavity Vertigo 6. Мне понравилось, что у этого пылесоса 7 датчиков движения и есть система фильтрации. Советую эту модель к покупке!

Убирается хорошо, но маловат контейнер. В целом довольна

Наталья Устинова 2 марта, 2016 год
Сижу с ребенком в декрете, на уборку остается совсем немного времени, все время вожусь с малышом. Пылесос подарил муж, и он значительно упростил мне жизнь. Работает он около 2 часов без зарядки. Контейнер для сбора пыли маловат, но очистить его несложно. Часто включаю его, когда идем гулять на улицу. Знаю, что есть роботы-пылесосы, у которых датчики правильно работают только при... Читать отзыв Сижу с ребенком в декрете, на уборку остается совсем немного времени, все время вожусь с малышом. Пылесос подарил муж, и он значительно упростил мне жизнь. Работает он около 2 часов без зарядки. Контейнер для сбора пыли маловат, но очистить его несложно. Часто включаю его, когда идем гулять на улицу. Знаю, что есть роботы-пылесосы, у которых датчики правильно работают только при включенном свете, но этот отлично работает и в темноте.

Много времени для отдыха, мало - для уборки)

Дарья 1 марта, 2016 год
После игр ребенка остается много мелко мусора, да еще после кошки под напольными коврами собирается пучками шерсть. Увидела рекламу о данной модели робота-пылесоса, сразу же позвонила. Свой заказ уже получила на следующий день, все пришло в отличном виде. Я быстро разобралась с инструкцией, теперь я отдыхаю, а пылесос работает. Рекомендую!!!
Kavity Vertigo 6
Kavity Vertigo 6 - это робот-пылесос, обладающий системой «Easy Way», которая помогает ему выбираться из сложных мест. Устройство использует 2-ступенчатую систему фильтрации, которая удерживает 98% мелкой пыли, микробов и аллергенов. Это превосходное устройство, которое позволяет вам экономить время на уборке!

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)