Кавказская мазь для суставов отзывы

Восстанавливаюсь после перелома

Ангелина воскресенье, 28 апреля
На лестнице сломала ногу около 2 месяцев назад. Гипс сняли, теперь вот восстанавливаюсь разными растирашками и мазями. Нашла в интернете кавказскую мазь и заказала. Эффект заметила почти сразу. Неплохо убирает отек и снимает боль с суставов. Это, пожалуй, все, что я могу сказать. Ничего особенного. За такую цену вообще замечательно

Быстрый эффект

Леонтий среда, 17 апреля
Использую обычно кавказскую мазь для растирания болевых точек. У меня, в частности, это икроножная мышца. Бывает забивается поэтому разминаю. Снимает напряжение и если бывает боль, то убирает и ее. Ничего необычного собственно. Денег своих стоит. Каким-то более сильным мазям, думаю, что не уступает. Расход средства небольшой, у меня тюбик уже месяц.

Боль уходит

Регина пятница, 12 апреля
Растянула каким-то образом связку голеностопного сустава. Ноет частенько. Подружка посоветовала купить кавказскую мазь. Мажу вот ей и заматываю эластичным бинтом. Действует хорошо. Убирает неприятные ощущения в стопе, легче ходить. По поводу эффекта как бы все. Справляется, но не супер быстро. Меня это в целом устраивает. Заказывала на вайлдберисе, цена там хорошая.

Мне помогло

Григорий 12 марта, 2024 год
Достаточно часто сталкиваюсь с мышечной болью, спазмами. Раньше ничего не делал, но стало уже настолько невыносимо, что дальше так продолжаться не могло. Жена начала делать массажи с кавказской мазью, которую купила в интернете. И знаете, очень даже ничего. Хорошая. Вольтарен и всякие другие стоят дорого, да и не вижу я в них смысла теперь, когда есть эта. Очень понравилась, снимает... Читать отзыв Достаточно часто сталкиваюсь с мышечной болью, спазмами. Раньше ничего не делал, но стало уже настолько невыносимо, что дальше так продолжаться не могло. Жена начала делать массажи с кавказской мазью, которую купила в интернете. И знаете, очень даже ничего. Хорошая. Вольтарен и всякие другие стоят дорого, да и не вижу я в них смысла теперь, когда есть эта. Очень понравилась, снимает болевые ощущения.

Находка для суставов

Лузара 6 марта, 2024 год
Начал побаливать локоть после того, как ударилась случайно об угол. Видимо, задела нерв или еще что-то. Синяк появился. Данная мазь очень помогла снять отек и эту невыносимую боль. Пользуюсь уже неделю и все почти прошло. Очень приятная на запах. А то как вспомню эти бабушкины мази для суставов, аж плохо становится. Осталась прям довольна этим средством. Недорого и достаточно эффективно.

Помогла убрать отек после падения

Паулина 25 января, 2024 год
Мазь эту нашла в интернете. Выскочила реклама и я перешла по ссылке. А мне как раз нужно было что-то такое, чтобы мазать колено. А то упала в ванной, оно все опухло, а дома ничего такого не было. Правда, ждать пришлось пару дней. Начала мазать и ситуация действительно стала лучше. До этого чисто лед прикладывала, а тут все сразу. Отек к... Читать отзыв Мазь эту нашла в интернете. Выскочила реклама и я перешла по ссылке. А мне как раз нужно было что-то такое, чтобы мазать колено. А то упала в ванной, оно все опухло, а дома ничего такого не было. Правда, ждать пришлось пару дней. Начала мазать и ситуация действительно стала лучше. До этого чисто лед прикладывала, а тут все сразу. Отек к вечеру спал, боль постепенно вот проходит сейчас. Мазь понравилась.

Очень рекомендую

Geni 22 января, 2024 год
Мазь эту использую сама и ребенок мажет, так как занимается спортом. Часто бывают растяжения и ушиби. Она отлично с этим справляется буквально за пару дней. Использую пару раз в день. Хорошо пахнет, не вызвало аллергии ни у меня. ни у сына. В общем, обычная недорогая и рабочая мазь. Больше особо ничего сверхъестественного про нее сказать не могу. Лучше попробовать самому.

Воспаление быстро ушло

Мариша 16 января, 2024 год
Шла утром на работу, темно было, гололед. Не заметила, что дорожка была не посыпала песком, поскользнулась и упала. Кавказскую мазь дала коллега. Я потом себе тоже купила. Реально спасла. Буквально за несколько дней боль в колене прошла, отек конечно держался подольше, так как лед я не прикладывала, но всё равно быстро. Буду использовать при необходимости потом еще.

Рекомендую вам

Лилия 25 декабря, 2023 год
Кавказскую мазь заказала на официальном сайте от боли в суставах. Справляется со своей задачей. Видимый эффект наступает лично у меня спустя 2-3 часа после использования. Для комплексного действия лучшего конечно мазать постоянно. Расход кстати очень маленький, надолго хватит. Да и цена адекватная. Буду продолжать использовать, снимает симптомы хорошо.

Мазь хорошая

Ден 18 декабря, 2023 год
Кавказскую мазь нашел на просторах интернета. Буду честным, очень привлекла цена этого бада. Приобрел на официальном сайте. После травмы нужно поддержать и восстановить коленный сустав, поэтому пришлось прибегнуть к такому средству. Мазь хорошо снимает отечность и боль. Использую обычно в течение для по мере необходимости. Мне понравилась, я потом куплю еще, как этот тюбик закончится.

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин