Очень хорошее профессиональное средство - Отзывы о Кератиновый шампунь ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo

Кератиновый шампунь ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo
Отзыв написан 22 октября, 2019 год 156 просмотров
Я всегда выбираю исключительно итальянские уходовые средства для волос. Не знаю, почему, наверное, потому что доверяю им. Раньше покупала исключительно Brelil, но теперь нашла "конкурента" - ECHOSLINE. У этой марки очень большой ассортимент средств. Меня привлек шампунь Seliar Keratin Shampoo, потому что я решила подлечить свои волосы после осветления. Раньше никогда не заморачивалась, каким шампунем мыть голову - тщательно выбирала только бальзамы, маски, термозащиту... Этот шампунь меня удивил: я заметила, что волосы стали не такими пористыми, не такими сухими и безжизненными. Буду продолжать пользоваться - надеюсь, привыкания не будет. Кератиновый шампунь ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo - Очень хорошее профессиональное средство

Юля 23 октября, 2019 год
Не разу не пробовала, очень интересно. Обычно шампуни либо слишком сушат волосы, либо недостаточно очищают. Так сложно найти нормальный продукт.
Ангелина 22 октября, 2019 год
Тоже пользуюсь этим шампунем, эффектом довольна и цена невысокая.
Гость 22 октября, 2019 год
Осень - это печалька для моей шевелюры, уже купила этот шампунь, надеюсь хоть он меня спасет.
Зина 22 октября, 2019 год
Давно искала такой шампунь. У меня волосы не только непослушные, но и не все средства им подходят.

Отзывы о шампуне

Кератиновый шампунь ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo
Шампунь ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo от итальянского производителя создан специально для того, чтобы восстанавливать окрашенные и поврежденные волосы. Средство очень мягкое, потому что не содержит хлорида натрия, сульфатов, парабенов, солей и силикона. Шампунь хорошо очищает волосы, при этом питая их. В составе ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo - кератин и масло аргании, которые... подробнее

Шампунь

Шампунь Adelline