Кератиновое выпрямление волос отзывы

Кератиновое выпрямление волос

Испортила волосы кератином

Диана 8 февраля, 2023 год
Ужасно жалею что сделала кератин, волосы стали тонкие, постоянно жирные, их стало мало, обьем пропал. Это просто ужас, после мытья волосы не причесать, очень путаються. Этот ужас уже держится 4 месяц, никак не смывается. Жду поскорей когда волосы вернутся в прежнее состояние.

Рaul oscar лучший кератин

Виктория 1 июня, 2022 год
Делаю попеременно кератин и ботокс на волосы что бы не увеличить степень повреждения. Сейчас волосы хорошо растут имеют 2 степень повреждения и повреждение не увеличивается. Мастер перед процедурой рассказала что и как будем делать, сколько займет времени процедура, какой состав кератина будем наносить. Сама процедура длилась больше 3 часов, мне помыли голову шампунем глубокой очистки и потом подсушили, нанесли... Читать отзыв Делаю попеременно кератин и ботокс на волосы что бы не увеличить степень повреждения. Сейчас волосы хорошо растут имеют 2 степень повреждения и повреждение не увеличивается. Мастер перед процедурой рассказала что и как будем делать, сколько займет времени процедура, какой состав кератина будем наносить. Сама процедура длилась больше 3 часов, мне помыли голову шампунем глубокой очистки и потом подсушили, нанесли состав кератина Рaul oscar, смыли и дольше всего утюжком выпаривали прядями. После кератина волосы стали прямыми, блестящими, здоровыми на вид. Носится кератин около 4 месяцев,если за волосами следить и применять правильные, подходящие средства ухода.

Теперь только paul oscar

Наталья 11 мая, 2022 год
Сделала второй раз новый кератин paul oscar и планирую дальше его использовать. Моя мастер после нг сделала кератин новым составом paul oscar, он долго продержался, порадовало отсутствие пуха и сечки, волосы растут, не теряют силу, блеск сохранился на 4 месяца. Когда выпаривали противного запаха как бывало от других составов не было, девочка говорит что все клиентки очень довольны и хорошо... Читать отзыв Сделала второй раз новый кератин paul oscar и планирую дальше его использовать. Моя мастер после нг сделала кератин новым составом paul oscar, он долго продержался, порадовало отсутствие пуха и сечки, волосы растут, не теряют силу, блеск сохранился на 4 месяца. Когда выпаривали противного запаха как бывало от других составов не было, девочка говорит что все клиентки очень довольны и хорошо отзываются. На второй раз нет увидели негативного воздействия на волосы. Дома я за волосами ухаживаю самостоятельно бальзамом и сывороткой.

Смотря чем делать!

Марина Зайцева 3 марта, 2017 год
Меня стала сильно напрягать моя малому на голове, поэтому решила сделать кератин. Мне давно мастер советовала Nutrimax сделать, типа он восстановит волосы, но я как-то не доверчиво относилась! А сейчас -решила надо! И правда, эффект как будто волосы только недавно подстригли, они сразу ожили, струятся. Немного , конечно, остался эффект жирных волос, но в глаза сильно не бросается. Зато живые... Читать отзыв Меня стала сильно напрягать моя малому на голове, поэтому решила сделать кератин. Мне давно мастер советовала Nutrimax сделать, типа он восстановит волосы, но я как-то не доверчиво относилась! А сейчас -решила надо! И правда, эффект как будто волосы только недавно подстригли, они сразу ожили, струятся. Немного , конечно, остался эффект жирных волос, но в глаза сильно не бросается. Зато живые и востановленные!

Восстанавливает и выпрямляет!

Регина 27 февраля, 2017 год
Испортила я свои волосы! Но время не вернуть, поэтому работаю над последствиями, волосы очень сухие, и если я их выпрямляю утюжком-то вообще как солома! Решила посоветоваться со своим мастером, она сказала, что лучше сделать кератиновое выпрямление, и в моем случае-только Nutrimax, т.к. Это единственный кератин, который способен так хорошо питать! В итоге он отлично справился с выпрямлением моих локонов, и... Читать отзыв Испортила я свои волосы! Но время не вернуть, поэтому работаю над последствиями, волосы очень сухие, и если я их выпрямляю утюжком-то вообще как солома! Решила посоветоваться со своим мастером, она сказала, что лучше сделать кератиновое выпрямление, и в моем случае-только Nutrimax, т.к. Это единственный кератин, который способен так хорошо питать! В итоге он отлично справился с выпрямлением моих локонов, и волосы перестали быть соломой!

Чудо

Этна 15 февраля, 2017 год
А я уже второй раз делаю био выпрямление средством Lineaire Straight. Оооооочень здорово. У меня волосы до плеч и очень сильно кудрявые от природы. Так вот после выпрямления они идеально прямые, гладкие и послушные!4 месяца эффект держиться . Утром просто сушу волосы феном и все, никаких утюжков не надо! Настоящее счастье!

Как мастер-советую!

Анастасия 11 февраля, 2017 год
Как мастер в индустрии парикмахерского искусства, я стараюсь пробовать все новинки и сейчас хочу поделиться с вами своим опытом использования кератина для выпрямления Lovely. Пробовала его на разных клиентках с разным типом волос-могу сказать-подходит всем. В применении очень прост, наносим на чистые и сухие волосы небольшой слой, минут через 25-30 смываем водичкой ( на очень вьющихся волосах, можно смывать Лавли... Читать отзыв Как мастер в индустрии парикмахерского искусства, я стараюсь пробовать все новинки и сейчас хочу поделиться с вами своим опытом использования кератина для выпрямления Lovely. Пробовала его на разных клиентках с разным типом волос-могу сказать-подходит всем. В применении очень прост, наносим на чистые и сухие волосы небольшой слой, минут через 25-30 смываем водичкой ( на очень вьющихся волосах, можно смывать Лавли не полностью). Выпрямляем каждую прядь раз по 15, утюжком с титановыми пластинами, чтобы равномерно выпрямились. Эффекта хватает месяца на 3-4 точно. Советую!Мои клиентки довольны!

кератин SWEET LOVELY

Алена 10 декабря, 2016 год
Моя близкая подруга мне прожужжала все уши о кератине SWEET LOVELY - ну прям не средство, а панацея о всех проблем с волосами. В итоге, конечно, любопытство победило, и вот средство уже заказано и я его жду. Жду-жду, а его все нет...В общем, я уже так немножко начала терять надежду) Но нет, в итоге все-таки доставили, хоть и заставили меня... Читать отзыв Моя близкая подруга мне прожужжала все уши о кератине SWEET LOVELY - ну прям не средство, а панацея о всех проблем с волосами. В итоге, конечно, любопытство победило, и вот средство уже заказано и я его жду. Жду-жду, а его все нет...В общем, я уже так немножко начала терять надежду) Но нет, в итоге все-таки доставили, хоть и заставили меня понервничать. Я аллергик, пользуюсь минимум косметики вообще в принципе. К сожалению, вынуждена очень придирчиво всегда изучать составы средств по уходу и тд. SWEET LOVELY заявлен как гипоаллергенный продукт, подходящий всем. Ну, в моем случае действительно отрицательных реакций организма пока еще не было. Средство достаточно просто в использовании - а я кстати начиталась в отзывах, что народ там чуть ли не вдвоем-втроем наносит средства. Ребята, вы чего?? В общем, если о результате сказать - мне показалось, что на темных волосах эффект более выражен что ли. Как то заметнее. Сравниваю себя и подругу, у меня как раз темные. Мне понравился эффект, он действительно заметен, засекла теперь, сколько он продержится.

Hi Plex (hiplex)

абрикосова саша 11 июля, 2016 год
Пользуюсь этой штуковиной. Иногда в шампунь добавляю, дабы волосы полечить от утюжка. Она много для чего подходит. Один раз в кератин добавляла, чтобы волосы одной химией не мучать. Достоинства: спасает от химического воздействия, подходит для многих процедур. Недостатки: отсутствуют.

Кератиновое выпрямление Global Keratin

Валерия 3 марта, 2016 год
У меня густые объемные волосы,слегка волнистые. Решила попробовать кератиновое выпрямление и не пожалела. Эффект после процедуры заметен сразу,на моих волосах в идеальном состоянии продержался 4 месяца,5-6 уже пришлось периодически выпрямлять и в итоге волосы вернулись в свое обычное состояние,ни как не хуже,даже немного лучше,естественно все это при соответствующим уходе(безсульфатный шампунь и раз в неделю маски для волос). Рекомендую,это... Читать отзыв У меня густые объемные волосы,слегка волнистые. Решила попробовать кератиновое выпрямление и не пожалела. Эффект после процедуры заметен сразу,на моих волосах в идеальном состоянии продержался 4 месяца,5-6 уже пришлось периодически выпрямлять и в итоге волосы вернулись в свое обычное состояние,ни как не хуже,даже немного лучше,естественно все это при соответствующим уходе(безсульфатный шампунь и раз в неделю маски для волос). Рекомендую,это намного облегчит уход,моешь,сушишь и готово,но все равно многое зависит от структуры волос. Из недостатков Global Keratin: в составе все равно есть вредные вещества,хоть и в небольшом кол-ве. При мытье я заметила,что волосы стали больше лезть.Цена на волосы до пояса мне обошлись в 6000р. но оно того стоит!Собираюсь повторит процедуру этим же составом,мастер говорила что при повторном,эффект может сохранятся еще подольше,не знаю на сколько это правда.
Маша 20 октября, 2015 год
Девчонки, какое я получила удовольствия после кератинового выпрямления волос, была на седьмом небе от счастья, волосы шелковистые, гладенькие не запутываются. Но, мое счастье продолжалось ровно месяц, а потом когда волосы стали отрастать, все кардинально поменялось в худшую сторону. Я должна сказать, что до кератинового выпрямления у меня были здоровые волосы, а после мне пришлось мои волосы состричь почти под... Читать отзыв Девчонки, какое я получила удовольствия после кератинового выпрямления волос, была на седьмом небе от счастья, волосы шелковистые, гладенькие не запутываются. Но, мое счастье продолжалось ровно месяц, а потом когда волосы стали отрастать, все кардинально поменялось в худшую сторону. Я должна сказать, что до кератинового выпрямления у меня были здоровые волосы, а после мне пришлось мои волосы состричь почти под ноль. Теперь у меня нет желания делать себе кератиновое выпрямление волос, как бабка пошептала!!! Только после кератинового выпрямления волос, я додумалась прочитать отзывы, видела я фото и видео девочек, как над ними поиздевались, мне даже можно сказать повезло(((( в некотором смысле.
Ира 8 октября, 2015 год
Мне захотелось, что-то в себе и во внешности поменять, пошла в парикмахерскую мне предложили кератиновое выравнивание волос, просто мои были через чур кучерявые с детства. Я конечно согласилась мне всегда хотелось гладкие красивые волосы как у актрис, не то что у меня пушок одним словом. Да, и событие у меня намечалось юбилей 25 лет, все таки, нужно стать принцессой,... Читать отзыв Мне захотелось, что-то в себе и во внешности поменять, пошла в парикмахерскую мне предложили кератиновое выравнивание волос, просто мои были через чур кучерявые с детства. Я конечно согласилась мне всегда хотелось гладкие красивые волосы как у актрис, не то что у меня пушок одним словом. Да, и событие у меня намечалось юбилей 25 лет, все таки, нужно стать принцессой, богиней и королевой и все в моем лице. Я сразу спросила, какие были отзывы за кератиновое выравнивание волос мне сказали, что все клиенты, которые делали эту процедуры были очень довольны. В общем я сделала кератиновое выравнивание волос, должна сказать что после процедуры волосы мои стали просто супер!!! Теперь всем подружкам кучерявым и не только предлагаю сделать кератиновое выравнивание волос!!!
Екатерина 23 сентября, 2015 год
Так уж заведено, что рожденные кудряшками мечтают о прямых волосах, а те, у кого прямые - обязательно хотят стать кудряшкой. Мы ведь женщины. Моя практика с кератиновым выпрямлением волос оказалась печальной. С детства вьются волосы и с появлением утюжков я обрадовалась, однако не на долго. Со временем они очень испортились, ведь кроме утюжка я пользовалась постоянно феном, лаком и вдобавок... Читать отзыв Так уж заведено, что рожденные кудряшками мечтают о прямых волосах, а те, у кого прямые - обязательно хотят стать кудряшкой. Мы ведь женщины. Моя практика с кератиновым выпрямлением волос оказалась печальной. С детства вьются волосы и с появлением утюжков я обрадовалась, однако не на долго. Со временем они очень испортились, ведь кроме утюжка я пользовалась постоянно феном, лаком и вдобавок регулярно красила их. Кератиновое выпрямление - процедура не из приятных (сильно слезились глаза), но обошлась не дорого и я выдержала все указания парикмахера (не мыла голову 3 дня и не собирала в хвост волосы). Появился блеск, волосы стали гладкие и главное - смотрелись ухоженно. Однако после мытья головы, волосы постепенно становились вьющимися и ломкими. Теперь вот восстанавливаю прежний вид народными средствами. Кератиновое выпрямление - не рекомендую.
Лина 14 сентября, 2015 год
Всем-всем-всем, у кого пористые, кудрявые и непослушные вьющиеся волосы.
Всем, кто имеет пожизненную проблему с волосами под кодовым названием "мочалка":)
Всем-всем, кому надоело проводить кучу времени перед зеркалом с выравнивающими утюжками, плойками и фенами.
Всем-всем-всем, у кого пористые, кудрявые и непослушные вьющиеся волосы.
Девочки, мы спасены!:) Наконец нашлось нормальное и эффективное решение: кератиновое выпрямление волос. Эффект от этого метода потрясающий - я в него влюбилась с первого раза и пользуюсь уже на протяжении нескольких лет!
Во- первых, хватает одной процедуры на достаточно длительный срок (3-4 месяца); во-вторых, приведет волосы не только в нормальный и ухоженный вид, но еще и подлечит; и в-третьих, придаст им очень красивый и здоровый блеск.
Волосы - одно загляденье, как будто шелковые, и мягкие на ощупь, гладенькие и послушные!

Подскажите, пожалуйста!

Алла 10 сентября, 2015 год
Хочу сделать кератиновое выпрямление волос, но что-то я побаиваюсь. Не знаю как волосы отреагируют, да и вообще... Я так понимаю, что если даже мне не надо выпрямлять волосы, но я хочу их привести в божеский вид, то мне подходит это? В общем, стоит ли делать кератиновое выпрямление если у меня волосы сами по себе прямые. Но какие-то блеклые они стали.... Читать отзыв Хочу сделать кератиновое выпрямление волос, но что-то я побаиваюсь. Не знаю как волосы отреагируют, да и вообще... Я так понимаю, что если даже мне не надо выпрямлять волосы, но я хочу их привести в божеский вид, то мне подходит это? В общем, стоит ли делать кератиновое выпрямление если у меня волосы сами по себе прямые. Но какие-то блеклые они стали. придавать им цвет постонно красками не хочется, ну и + еще такая проблемка возникла - сколько не расчесывай постоянно сзади на затылке волосы путаются. это капец какой-то. я уже задолбалась. вот помыла волосы, высушила, расчесала, через полчаса такой клубок будто кто-то специально сидел и узлы вязал. И если делать кератиновое выпрямление, то потом нужно пользоваться каким-то специальными средствами или подойдут и обычные шампуни??
Кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос пользуется все большей популярностью среди женщин. Волосы после кератинового выпрямления становятся гладкими, шелковистыми, держат форму без дополнительных укладок. Кроме этого, после процедуры ваши волосы перестанут запутываться так часто, как раньше.

Цена кератинового выпрямления волос зависит от вашей густоты и длины волос. В разных салонах, конечно, и стоимость разная,... подробнее

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER