ГУП Керченский металлургический завод - Отзывы о Керченский металлургический завод

Отзыв написан 23 мая, 2018 год 666 просмотров
Керченский металлургический завод - ГУП Керченский металлургический завод
ГУП РК «Керченский металлургический завод» был создан в 2017 году на базе "Керченского металлургического завода им. Войкова"
Завод специализируется на производстве стального и чугунного литья, продукции для верхнего строения пути железных дорог (стрелочных переводов), стальной эмалированной посуды, трафаретной декалькомании, а также пластмассовых и резинотехнических изделий для нужд железнодорожного транспорта.

Андрей 23 мая, 2018 год
Знаком с посудой этого завода не понаслышке, у самих дома 3 набора (от бабуль, тёток). Кастрюли прочные, малой любит играть в барабанщика=) Так вот! Они это выдерживают!!! Картинки конечно.... как из СССР. Посмотрел, завод все ещё работает и картинки уже более приближены к современности. Думаю, скоро возьму, такой с японским мотивом "ветка вишни" или что-то такое. Уж больно он мне приглянулся. Поддержу, так сказать, отечественного производителя.

-качество (непробиваемые)

-цена (отличнейшая!!)

-красота (мне нравится!)

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

МеталлЭкспортПром