kerios.ru отзывы

3 отзыва / 173 просмотра

Понравилась

Оксана 16 марта, 2022 год
Хороший интернет - магазин, достаточно большой выбор спортивного оборудования и не только. Приобрела здесь беговую дорожку CardioPower, давно к ней присматривалась, и вот наконец-то решилась взять её. Дорожка понравилась, дисплей яркий, четкий, пульс, программы, скорость, всё отслеживается. Ещё она не занимает много места в сложенном виде. Тренироваться на ней дома самое то.

Рады сотрудничеству

Николай 3 марта, 2022 год
У нас за городом большая свободная территория есть придомовая, которую мы решили обустроить уличными тренажерами. В этой компании смогли подобрать весь необходимый перечень, а на небольшую оптовую партию нам еще и солидную ссылку сделали. Тем более, что нам изначально предлагалась цена от производителя, так что более дешевых цен на аналогичные позиции в других местах мы уже и не нашли. Качество... Читать отзыв У нас за городом большая свободная территория есть придомовая, которую мы решили обустроить уличными тренажерами. В этой компании смогли подобрать весь необходимый перечень, а на небольшую оптовую партию нам еще и солидную ссылку сделали. Тем более, что нам изначально предлагалась цена от производителя, так что более дешевых цен на аналогичные позиции в других местах мы уже и не нашли. Качество тренажеров отличное, надежная защита от пагубного влияния погодных условий. Заказ отправили без промедления.

Опыт покупки на сайте kerios.ru

Игорь К. 12 марта, 2021 год
Нужно было купить 4 гири для спортзала. Сначала, конечно, хотелось остановиться на бренде Титан, но как оказалось, стоят они дорогова-то...Пришлось дальше идти искать, т.к. вопрос цены стоял первым. Выбор был между заводами Профиджим и Профи-фит. В общем по деньгам вышел дешевле первый вариант.

Посмотрел несколько интернет-магазинов, дешевле всего они продавались на сайте kerios.ru . Позвонил менеджеру, девушка сказала, что выбранных гирь в наличии нет, но т.к. они работают с заводом, их могут изготовить в срок до недели. Решил заказать и подождать. В общем, делались они ровно 8 дней, что чуть больше обещанного, но в итоге их мне все равно доставили.
Достоинства:
  1. работа менеджеров
Недостатки:
  1. доставка может быть позже на пару дней

Товары для спорта

Sima-land.ru