Kiehl`s Youth Dose Eye Treatment отзывы

Kiehl`s Youth Dose Eye Treatment
1 отзыв / 856 просмотров

Крем для век от Kiehl`s

Алёна 13 декабря, 2019 год
Отзыв о том, как нужно себя любить.
Отзыв о том, как нужно себя любить.
После родов я совсем забыла о себе. Я полностью погрузилась в материнские обязанности, да еще и успевала быть хорошей хозяйкой. Мне так нравился мой новый статус мамы, что я уделяла почти все свое время ребенку и всему, что с ним связано. Про папу я тоже не забывала. Единственный, кто остался без моего внимания – я сама. Каждый день я хотела что-то для себя сделать, и каждый раз у меня не хватало на это сил. Пока в один прекрасный день я не остановилась перед зеркалом и ужаснулась. Вид у меня был, мягко сказано, отвратительный. Еще до родов у меня были морщинки вокруг глаз, а сейчас стали еще глубже и их стало намного больше. Плюс появились ужасные черные мешки под глазами, чего никогда не было со мной. Я взяла всю свою силу воли и заставила себя уделить время поиску хорошего средства для кожи вокруг глаз. Это было не просто для меня, так как я не разбираюсь в косметике и не очень доверяю чудесным описаниям разных средств, которые решают все твои проблемы за несколько дней.
Искать хороший крем для век я стала среди знакомых в инстаграм и фейсбук по рекомендации. Так случайно увидела косметичку одной знакомой в инстаграм. В этой косметичке, среди много, был крем от американской марки Kiehl`s, правда, не тот, о котором я пишу. Но мой взгляд зацепился за этот крем. Почему? Потому что у меня было масло для волос от этого производителя и мне оно очень нравилось. Именно поэтому я решила попробовать крем от Kiehl`s. Стала искать тот, который видела у знакомой, но не нашла в быстрой продаже (были только под заказ), а я ждать не хотела. Поэтому решила заказать другой крем этого производителя. Выбрала Youth Dose Eye Treatment наугад. И теперь я рада, что купила именно этот крем. Достоинства крема, которые я для себя выделила:
1. Легкая, приятная консистенция, на коже ощущается очень приятно;
2. Экономичность использования – его нужно совсем немного для того, чтобы напитать кожу вокруг глаз.
3. Соответствует заявленным характеристикам: действительно освежает, питает кожу и разглаживает морщины.
Единственный недостаток крема – цена. Крем дорогой, рекомендую ознакомиться с ценами на продукцию этого производителя, но скажу: цена соответствует качеству.
С моими проблемами крем помог мне справиться на 60-70% точно. Конечно, морщины полностью не ушли, с этим еще работать и работать. Но вот, круги под глазами и общая усталость кожи прошла. Использую уже второй месяц.
Девочки, очень советую вам не забывать о себе никогда! Чем больше рада и довольна мама, тем счастливее все вокруг!
Kiehl`s Youth Dose Eye Treatment
Крем для век Youth Dose Eye Treatment с про-ретинолом, витамином С и экстрактом косточек красного винограда от американского бренда Kiehl`s. Разглаживает кожу вокруг глаз, устраняет темные круги под глазами, обильно питает и увлажняет эпидермис и обеспечивает омолаживающий эффект. Сокращает морщины, придает коже упругость и свежесть.
Применение: Наносить кончиками пальцев на кожу... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва