Аквапарк Лимпопо отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 2944 просмотра

Осторожно storemood

Николай 2 мая, 2018 год
не устраивают официально на работу. я подписал договор в первый день, но на руки его так и не получил. отработал полторы недели в Екатеринбурге в аквапарке Лимпопо- пришел пьяный директор Максим и начал всеех покрывать матом. я заступился за девочку фотографа. на следующий день мне сказали что я не подхожу и отправили домой. денег не заплатили. писал в налоговую, но... Читать отзыв не устраивают официально на работу. я подписал договор в первый день, но на руки его так и не получил. отработал полторы недели в Екатеринбурге в аквапарке Лимпопо- пришел пьяный директор Максим и начал всеех покрывать матом. я заступился за девочку фотографа. на следующий день мне сказали что я не подхожу и отправили домой. денег не заплатили. писал в налоговую, но как бывает в нашем государстве никому ничего не нужно((
пожалуйста будьте внимательны!!
Аквапарк Лимпопо Ответ представителя Аквапарк Лимпопо 18 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Николай. Спасибо Вам за отзыв. Хотелось бы поточнее разобраться в ситуации и в целом возможности её реального происхождения, так как данный руководитель находился на юге страны с марта по июнь. Если у вас есть подтверждения подобного поведения Директора Storemood, пожалуйста, отправьте нам на почту [email protected]. Будем рады разобраться в ситуации и помочь Вам!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 2