Кисель Клюквенный ТМ Русский Продукт

Опубликовано 3 декабря, 2014 год
5.0
1 отзыв / 2 403 просмотра
Кисель Клюквенный ТМ Русский Продукт
Кисель Клюквенный ТМ Русский Продукт позволит вам насладится вкусом настоящего киселя, потратив на его приготовление минимум времени. В состав смеси для приготовления киселя входят сахар, крахмал, натуральный концентрированный сок, ароматизаторы и красители.
Макс888 3 декабря, 2014 год
Годная отечественная, как видно из названия, разработка. Кисель получается быстро, вкус у него вполне клюквенный, состав - натуральный. Химозы типа всеми любимых "ешечек" на пачке не прописано. Правда, на мой вкус напиток получается сладковат. Зато он круто согревает: ну, не так, конечно, как самый известный русский способ согреться, но на работе или если за рулем, то самое оно! Главное делов... Читать отзыв Годная отечественная, как видно из названия, разработка. Кисель получается быстро, вкус у него вполне клюквенный, состав - натуральный. Химозы типа всеми любимых "ешечек" на пачке не прописано. Правда, на мой вкус напиток получается сладковат. Зато он круто согревает: ну, не так, конечно, как самый известный русский способ согреться, но на работе или если за рулем, то самое оно! Главное делов - всего ничего: воду вскипятил в чайничке, пачку открыл, ну и считай кисель готов! Рекомендую, короче.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10