Выведет даже самые коварные пятна - Отзывы о Кислородный пятновыводитель Reflect Oxi Stain Remover

Отзыв написан 17 октября, 2022 год 24 просмотра
Какие же они коварные - кофе, ягоды и соусы. Так и норовят капнуть на одежду. И у всех реакция на это сразу -аааа!!! Потому что, казалось бы, маленькое пятнышко, а вещь испорчена.
Без паники!
Я вас уверяю, сейчас эта проблема уже совсем не проблема, а просто маленькая, но легко исправимая неприятность. Главное знать, что делать. А нужно просто купить хороший пятновыводитель.
Я по совету сестры уже почти два года пользуюсь только кислородным пятновыводителем компании Reflect, полное название Reflect Oxi Stain Remover.
Продается он в небольших пластиковых баночках с широким горлом. Внутри мелкий белый порошок с синими гранулками размером побольше. Состав пятновыводителя очень хороший и биоразлагаемый. Так что, если вы будете использовать его на даче, никакого вреда почве он не доставит.
Reflect Oxi Stain Remover можно и нужно использовать для детской одежды. А как иначе. Именно дети умудряются испачкаться даже там, где вроде бы и нечем испачкаться. Мой сын однажды пришел из сада в штанах с пятнами мазутными какими-то поверх зеленых следов от травы. Вот где он такое нашел вообще непонятно. Да и нет смысла выяснять, главное все это удалить с одежды.
И даже в таких сложных случаях пятновыводитель Reflect великолепен. Замочила сначала с пятновыводителем, а потом добавила его в машинку при стирке. Даже тени от этих пятен не осталось. Я часто его добавляю при стирке для усиления стирального порошка. Бывает не видно пятна, а после стирки проявляется след. Вот чтобы такого не было, все вещи, в которых сын ходит в саду, стираю с добавлением пятновыводителя.
Очень выручает Reflect, когда нужно удалить пятна от пота с воротничков рубашек или пятна от антиперсперантов. Уже после замачивания они легко смываются.
Кстати, сам пятновыводитель очень быстро растворяется в воде без осадка, и вода от него не мутнеет. Поэтому и выполаскивается с вещей он полностью.
В отличие от пятновыводителей других марок, Reflect Oxi Stain Remover можно использовать для чистки ковров и мебели. Он легко выводит любые пятна и удаляет все запахи. Если у вас есть домашние питомцы, особенно, если они еще маленькие, вы поймете, о чем я говорю. После чистки с Reflect коврики абсолютно чистые пахнут только свежестью и продезинфицированные. Можно детям смело на них бегать, прыгать и играть.
Я очень довольна и искренне советую этот пятновыводитель всем.
Кислородный пятновыводитель Reflect Oxi Stain Remover - Выведет даже самые коварные пятна Кислородный пятновыводитель Reflect Oxi Stain Remover - Выведет даже самые коварные пятна Кислородный пятновыводитель Reflect Oxi Stain Remover - Выведет даже самые коварные пятна Кислородный пятновыводитель Reflect Oxi Stain Remover - Выведет даже самые коварные пятна

Юлия Кольцова 27 ноября, 2022 год
Реально хорошая вещь, так как вместо хлора активным действующим вещество, а пятна убирает он все
Ксения Дан 28 октября, 2022 год
Здорово, мне тоже нужен такой пятновыводитель. А то сын постоянно такие страшные пятна умудряется на одежку сажать
Маргоша 29 октября, 2022 год
Вот для страшных пятен он идеально подходит, все их убирает
Kylesa 28 октября, 2022 год
Где продается и цену подскажите?
Маргоша 29 октября, 2022 год
Я с вайлдбериз и озон заказываю его, обычно стараюсь по 2 банки сразу, так скидка покруче
Ольга 28 октября, 2022 год
У Рефлект хорошая химия, отстирывает всегда отлично. Порошками стираю их давно, а такой пятновыводитель использую когда пятна совсем страшные
LenaKyk 29 октября, 2022 год
Я бывает перестраховываюсь и пятноводитель как усилитель порошка использую

Отзывы о бытовой химии