Климафит 911 Твинс Тэк отзывы

От приливов

Марина Легостаева 6 марта, 2023 год
Мама стала принимать климафит так ей противопоказана гормональная терапия . Эффективен на начальном этапе климакса. Улучшается общее самочувствие. Восстанавливает гормональный фон.

Побочки сплошные

Ксения 26 октября, 2022 год
С климафитом 911 я вспомнила те боли внизу живота и области таза, которые были в подростковом возрасте во время критических дней. Но в этот раз всё проходило с новой силой , потому что нервов терпеть уже столько нет + надо как-то работать и держать дом в порядке. Стоило отменить прием, и спустя только два месяца пришла в норму от этого... Читать отзыв С климафитом 911 я вспомнила те боли внизу живота и области таза, которые были в подростковом возрасте во время критических дней. Но в этот раз всё проходило с новой силой , потому что нервов терпеть уже столько нет + надо как-то работать и держать дом в порядке. Стоило отменить прием, и спустя только два месяца пришла в норму от этого побочного эффекта.

От приливов и плохого настроения

Женя 7 октября, 2022 год
У меня мама именно Климафитом 911 спасалась, когда климакс пришел, он ей хорошо помог. Ей врач ее прописала, а у этого гинеколога она давно наблюдается, и доверяет и препаратам что она ей выписывает. Климафит не гормональный, вес в норме остался. Приливы и все неприятные климактерические симптомы снимает

От приливов

Ирина 8 сентября, 2022 год
У меня приливы очень сильные были, я много разных препаратов пробовала, но приливы возвращались достаточно быстро. Не помогали особо. Реальное облегчение пришло после приема Климафит 911. Это препарат на натуральных компонентах. Я после курса и спать лучше стала. и приливы ушли. Вообще себя помолодевшей почувствовала

Снимает симптомы климакса

Татьянка 9 июля, 2020 год
Из негормональных средств мне назначали гомеопатию, но не особенно сильный результат от них. От приливов не избавилась, но немного спокойней стала. Стала подбирать препарат который полностью избавит меня от симптомов климакса, подруга посоветовала Климафит Твинс Тэк 911 капсулы 30 шт. рассчитан на месячный курс. Он не из дешевых, но если учесть, что курс лечения избавляет на полгода от симптомов, то... Читать отзыв Из негормональных средств мне назначали гомеопатию, но не особенно сильный результат от них. От приливов не избавилась, но немного спокойней стала. Стала подбирать препарат который полностью избавит меня от симптомов климакса, подруга посоветовала Климафит Твинс Тэк 911 капсулы 30 шт. рассчитан на месячный курс. Он не из дешевых, но если учесть, что курс лечения избавляет на полгода от симптомов, то выходит недорого. Уже второй курс заканчиваю, мне очень нравится результат.

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)