Снимает симптомы климакса - Отзывы о Климафит 911 Твинс Тэк

Отзыв написан 9 июля, 2020 год 63 просмотра
Из негормональных средств мне назначали гомеопатию, но не особенно сильный результат от них. От приливов не избавилась, но немного спокойней стала. Стала подбирать препарат который полностью избавит меня от симптомов климакса, подруга посоветовала Климафит Твинс Тэк 911 капсулы 30 шт. рассчитан на месячный курс. Он не из дешевых, но если учесть, что курс лечения избавляет на полгода от симптомов, то выходит недорого. Уже второй курс заканчиваю, мне очень нравится результат.

Маргарита 3 февраля, 2022 год
Хорошее не гормональное средство Климафит 911. Улучшает общее состояние у женщин , нормализует сон, предотвращает развитие остеопороза. Содержит комплекс витаминов. Волосы, ногти , кожа все в норме. Морщинки даже мелки разгладились
Оля 21 октября, 2021 год
Принимала Климафит два месяца, приливы исчезли вообще. Стала спать по ночам. Ушла раздражительность и невроз. К сожалению уже через пол года вновь появились приливы. Поняла что препарат надо пить курсами чтобы не допускать повторения симптомов
Оксана 16 сентября, 2021 год
Раздражение и перепады настроения , итог депрессия, а пот градом . Так начался мой климакс. Помог прием Климафит 911. Натуральный компонент, помог мне справиться с симптомами негативными симптомами климакса, приливы, жуткие приливы просто за неделю ушли. Настроение замечательное.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье