Отзывы о Клиника «Доктор Лазер»

Клиника «Доктор Лазер»
Отзыв написан 1 февраля, 2016 год 1736 просмотров
Обращался сюда по одному деликатному поводу. Раньше, по-молодости сглупил и набил себе не качественную татуировку. Такие еще называют "партак". Она бы не доставляла столько не удобства, если бы не была на видном месте. Поэтому, обратился в этот центр для выведения татуировки лазерным методом. Процедура практически безболезненная, специалисты этой клиники знают свое дело. После процедуры остался небольшой рубец. Я доволен, что обратился сюда и избавился от "партака".

Гость 28 марта, 2023 год
Хорошее оборудование в этой клинике, а именно 6-ти канальные аппараты ЭКГ https://mediflexclinical.ru/product/ekg/6-kanalnyye-ekg/ которым меня лечили при болях в грудной клетке. Боль в грудной клетке и под лопаткой – это симптом, при котором крайне важно пройти регистрацию ЭКГ.

Отзывы о медицинских компаниях Санкт-Петербург

Отзыв о Медицина Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Клиника «Доктор Лазер»
Клиника «Доктор Лазер» современный косметологический центр. Наш профессиональный коллектив позаботиться о вашем красоте и здоровье. Мы предоставляем широкий спектр услуг, начиная от косметологии лица и тела, до терапевтической косметологии. Также, мы проводим процедуры на основе хирургического вмешательства. Наши клиенты многие известные личности, если вы обратились к нам, будьте уверены в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Заневский пр., д.15

Медицина