Клиника доктора Шишонина отзывы

Клиника доктора Шишонина

назначил ребенку курс комплексного лечения

Ильдана 19 марта, 2023 год
Повезло попасть на прием к самому основателю клиники. У моего сына СДВГ. Александр Юрьевич назначил ребенку курс комплексного лечения. После его прохождения сын стал усидчивым, более спокойным. Даже учителя заметили)

Сейчас давление120/80

Елена 16 марта, 2023 год
Обратилась в клинику, как в последнюю инстанцию. У меня гипертония, давление 160/120, постоянно мучаюсь от одышки. В клинике мне провели осмотр и посмотрели результаты обследований. Вместо очередной порции таблеток я занималась лечебной гимнастикой и проходила коррекцию. Положительную динамику чувствовала уже на середине курса, а по окончании вообще почувствовала себя новым человеком. Сейчас давление120/80 держится)

Грамотные специалисты

Ирина У 3 марта, 2023 год
Видно, что люди знающие. Пришла в клинику доктора Шишонина с сильными головными болями. Оказалось, что проблема в остеохондрозе. До этого много у кого наблюдалась, помочь ничем не могли. Прошла курс лечения, боли прошли))

Помогли с гипертонией

Михаил Зверев 1 марта, 2023 год
Довольно долго смотрел видео с доктором Шишониным на ютубе. Вот, решил сходить в его клинику. Я последние лет 5 с гипертонией мучаюсь. Давление стандартное стало аж 160/110. Чувствовал себя ужасно, плотно сидел на лекарствах. Мне после приема врача и УЗИ назначили курс лечения. Прошел его месяц назад, давление держится 120/80, спасибо!!!

Комплексный подход

Анна 6 февраля, 2023 год
Побывала на приеме у самого Шишонина, он внимательно изучил все мои анализы и обследования. По сумме вышло дороговато, но оно того стоило! Мучал остеохондроз) Мне назначили полноценный курс, там и коррекция, и лфк и врачи) Комплексный подход реально работает! Боли ушли!!)))

результат действительно есть

Алина 1 февраля, 2023 год
Техника лечения тут действительно уникальная. Вроде как занимаешься обычными упражнениями, а в итоге становится намного легче. Считаю, что стоимость оправдана, так как результат действительно есть. Прерывать занятия не планирую.

Хорошая клиника

Олег Кортылев 17 января, 2023 год
Из минусов только довольно высокая стоимость, а так все хорошо. И в целом я не пожалел, что сюда обратился. Отношение приятное, очень внимательные специалисты. Чувствуется, что люди помочь тебе хотят, а не просто деньги вытянуть. Мне назначили целый курс лечения, буду ему следовать. Рад, что попал в такую клинику!
Достоинства:
  1. Отношение к людям
Недостатки:
  1. Стоимость
shishonin.ru
Перейти на сайт