«Клиника профессора Запускалова» отзывы

«Клиника профессора Запускалова»
1 отзыв / 7862 просмотра

Достойное отношение, качественное оборудование

Митя 24 июня, 2020 год
«Клиника профессора Запускалова» известна мне давно, однако не приходилось обращаться до некоторого времени. Одна знакомая делала тут какую-то операцию на глазах и мне про это рассказывала. Вот и я заметил неожиданно для себя, что падает моё зрение, хотя раньше никогда не было подобных проблем. Конечно, у меня уже и возраст дает свое, вот было недавно 50 лет, однако решил все... Читать отзыв «Клиника профессора Запускалова» известна мне давно, однако не приходилось обращаться до некоторого времени. Одна знакомая делала тут какую-то операцию на глазах и мне про это рассказывала. Вот и я заметил неожиданно для себя, что падает моё зрение, хотя раньше никогда не было подобных проблем. Конечно, у меня уже и возраст дает свое, вот было недавно 50 лет, однако решил все таки сходить на консультацию к специалисту. Как говорится, провериться лишним не будет.
Клиника мне сразу понравилась. Здесь все очень красиво и чисто. Девушка в регистратуре меня вежливо поприветствовала и рассказала как у них проходит запись. К счастью, меня приняли без записи в тот же день. Пришлось немного подождать, но не более 30 минут.
Доктор меня осмотрел и провел диагностику. Ничего страшного и опасного он не заметил, сказав, что такая потеря зрения естественна в моем возрасте. Посоветовал мне гимнастику для глаз и витамины. Врач принял меня хорошо и уделил мне достаточно внимания, ответив на все мои вопросы. Я остался очень доволен отношением ко мне как к пациенту. Также впечатляет современное оборудование клиники. Поэтому у кого есть проблемы с глазами, я мог бы порекомендовать именно клинику профессора Запускалова. Здесь достойное отношение к людям, грамотные доктора и качественное оборудование! Спасибо!
«Клиника профессора Запускалова»
«Клиника профессора Запускалова» в Томске — это современный специализированный центр, на базе которого проводят качественную офтальмологическую помощь. Клиника оснащена уникальным оборудованием от ведущих производителей, в которой работают высококвалифицированные и опытные специалисты. В центре проводят бесконтактную комплексную диагностику зрения, также практикуется лечение на дневном стационаре. Специалисты успешно проводят физиолечение, лазерное и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, Мокрушина, 9 ст16, 9 этаж