Клининговая компания АБ Клининг отзывы

Клининговая компания АБ Клининг

Хорошее качество по привлекательной цене

Варвара 28 января, 2020 год
Убрали хорошо, проходил вместе менеджером каждый сантиметр и принимал. Если были какие то не дочеты то тут же переделывали. Разводов и каких либо пятен после не было. Окна блестят. А кухня как новая (особенно вытяжка), думали заменить, т.к. ни как не могли отмыть сами.

Хорошая уборка квартиры

Гость 11 декабря, 2019 год
Отлично все убрали и отмыли, немного опоздали по времени. Но это не кретично. главное на качестве работы это ни как не отразилось. Все проверили с менеджером и только после я уже расплатилась.

Хорошая услуга

Надежда 20 ноября, 2019 год
Заказала уборку квартиры генеральную после зимы. Включая окна, балкон, химчистку мебели и ковров. Понравилось что можно все сделать это в один день. Приехал ни один человек а 3 сотрудника и менеджер. Все сделали очень быстро и хорошо. Порадовало что каждый был занят чем то определенным и благодаря этому работа шла быстрее. После проверила все. И рассчиталась. Рекомендую. Спасибо за помощь

Качественная уборка

Ксения 19 ноября, 2019 год
Компания оказалась очень полезной. С АБ клининг было удобно согласовать время, мой запрос менеджер понял с полслова. Персонал приятный, опрятный (для меня это важно). Я точно буду обращаться в эту компанию еще и еще, потому что уверена в их работе, и цена очень приемлемая.
Достоинства:
  1. Качественно, недорого, быстро
Недостатки:

Быстро и чисто

Владимир 15 ноября, 2019 год
После ремонта квартиры, который сделали как всегда с задержкой, времени на уборку самим не было. Поэтому пригласили клининг. Ребята быстро убрали и вынесли весь мусор. И сделали уборку за несколько часов. Сами бы и за день не убрали. Очень удобная услуга. Спасибо.
Клининговая компания АБ Клининг
Клининговая компания АБ Клининг - простой шаг в мир чистоты и порядка! В Нашей компании представлений широкий спектр Предоставление клининговых услуг. Мы Считаем важливим и необходимом Выполнять свою работу качественно и в установленный срок. Нам доверяют одни из крупнейших ОРГАНИЗАЦИЙ города, заказывая клининговые услуги. На наведение порядка может временем теряют... подробнее

Уборка помещений

Клининговая компания "Сириус"