ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА - Отзывы о Клининговая компания "Чистый Дом"

Отзыв написан 30 декабря, 2023 год 3 просмотра
Вчера 29 декабря очень ждала клиннинговую компанию, т.к на носу Новый год, я работаю и плюс еще маленький ребенок, решила дать себе возможность немного отдохнуть от уборки… Так вот, создала себе кучу проблем, плохое настроение и жуткое расстройство!!!! Пришли два граждана узбекской национальности, мужчина и женщина с тряпками повидавшими виды и ни одну уборку, из профессионального только пылесос, ведра для воды - огромные ведра от краски или что-то типа того, если бы это было не 29 декабря, я бы их в дом не пустила… А сейчас понимаю, что лучше бы и не пускало, без их уборки было чище… На всех поверхностях оставались какие-то следы ворса и мелких волос, зеркало помыли с разводами, в итоге я перемывала сама, в комнатах заставила два раза пылесосить, потому что после того, как они помыли полы, весь пол был грязный в волосах и не пойми в чем, самый шок был, когда я увидела, что они на щетинистую швабру накинули тряпку и начали мыть пол, я такого не видела лет 20🤦‍♀️ Но самое ужасное, что они испортили мне кухню и керамическую раковину своими дешманскими и не профессиональными средствами, увидела это только, после того, как они ушли, т.к кухню они мыли последней, раковина была мокрая, а на самой мебели, видимо, реакция пошла позже, сказала отмыть решотку в духовке - как была в жиру, так и осталась, между стеклами на дверце есть огромный потек, который создали они, из-за чего теперь надо разбирать и мыть самостоятельно, вскипятила чайник после них а от туда воняет средствами этими ядовитыми, похоже, когда мыла фасады, даже не убрала чайник и в него текла вся эта грязь и химия. Две двери комнатные не помыли, цветок сломали и положили на подоконник, рядом с горшком, а самое мерзкое то, что сама клиннинговая компания нарушает закон о защите прав потребителей, ст 29 и не отвечают на мои сообщения и не предлагают решения проблемы. Обязательно обращаюсь в роспотребнадзор и по плану подать на них в суд за порчу имущества, если они не выйдут на связь. Ответ от компании, что они не предоставляют клинерам инвентарь, а переводят на него денег и просят перед уборкой прислать фото и уборщики (ни какие это не клинеры, больше похожи на уборщиков подъезда), прислали им фото только с химией, а фото с тряпками не было. Пришли они с баулами, которыми был заставлен весь коридор, а фото прислали одной сумочки и почему их руководитель не потребовал фото всего остального не понятно, зато как выяснилось, я должна была написать менеджеру и она бы сама им привезла эти тряпки…Я должна, оказывается, контролировать работу их сотрудников, ни они… Сервис «на высоте», как они и пишут, что хотят, чтобы их клиенты были довольны на 100%🤣🤣🤣🤣Работают эти граждане по-любому не легально, потому что при мне им был звонок на след уборку и им говорят, нужен третий человек, а они говорят, он у нас есть. Разговаривают в МОЕЙ квартире на своем языке, я прошу переделать, а они на свое тараторят и что они там про меня могли сказать тоже не известно!!! В общем, никакого уважения ни от кого из этой омерзительной компании. Да, они хорошо отмыли вытяжки, подоконники, но это ни что по сравнению с порчей имущества и тем, что я могла отравить этой водой ребенка из чайника, если бы не почувствовала запах!!!!! Цена такая же, как у профессионалов, но они не профессионалы и деньги выкинула в помойку!!! Есть и мой косяк, что я не потратила 2 часа и не залезла в каждый угол, но я не думала, что люди, которые берут такие деньги будут вести себя так по-свински!!! Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА Клининговая компания Чистый Дом - ОВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА С ПОРЧЕЙ ИМУЩЕСТВА

Уборка помещений: отзывы

Отзывы в разделе Уборка помещений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уборка помещений

Уборка помещений

Клининговая компания "Сириус"