Клуб водных видов спорта Нататор Н2О отзывы

Отзывы от любителей спорта
Клуб водных видов спорта Нататор Н2О

Тренера; Фадины Вика и Катерина

Олег 2 мая, 2017 год
Огромное Человеческое СПАСИБО. ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ ТРЕНЕРА И ЛЮДИ! УДАЧИ,СЧАСТЬЯ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Тренера; Фадины Вика и Катерина

Олег 2 мая, 2017 год

Отличный клуб!!!

Гость 22 декабря, 2015 год
Сын ходит второй год - бассейн МИИТ, дочка пошла на синхронное плаванье в этом году. Оба довольны очень. Мы с мужем тоже. Сын подтянулся, окреп, закалился, причем не только физически, но и морально. Дочке очень нравится, отличное дополнение к ее занятиям танцами. Хочется сказать СПАСИБО руководству, администрации и тренерам и пожелать успехов и побед в Новом Году!!
Гость 7 февраля, 2015 год
Хотим сказать - бегите из этого Клуба пока ваш ребёнок не упустил возможность попасть в спортивную школу. По синхронному плаванию тренер А.А. Насекина - бездарность как тренер и совершенно бесчувственная особа по отношению у детям!! 17 бассейнов в Клубе говорит только о количестве, качество нулевое!! Моя дочь плавать так и не научилась, ещё и отказалась в бассейн ходить вообще!... Читать отзыв Хотим сказать - бегите из этого Клуба пока ваш ребёнок не упустил возможность попасть в спортивную школу. По синхронному плаванию тренер А.А. Насекина - бездарность как тренер и совершенно бесчувственная особа по отношению у детям!! 17 бассейнов в Клубе говорит только о количестве, качество нулевое!! Моя дочь плавать так и не научилась, ещё и отказалась в бассейн ходить вообще! Насекина и К - отвратительная компания шарлатанов и непрофессионалов!!!
Гость 3 января, 2015 год
Удивительно, что оказались желающие поехать на сборы в Ригу после экстремальной поездки летом в Грецию!!! Особенно интересна позиция родителей девочек из нашей "группы". Доверить своих детей повторно, после приключений в Греции. Отчаянные! Права была Насекина, когда на собрании заявила, что ей совершенно безразлично, если дети будут уходить из Клуба, ведь найдутся другие родители, которые приведут своих детей и будут платить.... Читать отзыв Удивительно, что оказались желающие поехать на сборы в Ригу после экстремальной поездки летом в Грецию!!! Особенно интересна позиция родителей девочек из нашей "группы". Доверить своих детей повторно, после приключений в Греции. Отчаянные! Права была Насекина, когда на собрании заявила, что ей совершенно безразлично, если дети будут уходить из Клуба, ведь найдутся другие родители, которые приведут своих детей и будут платить. Вот ведь воля к победе!!!! Берегите своих детей, прислушивайтесь к тем, кто пострадал и очень серьезно!!!!!!!!!
Гость 24 декабря, 2014 год
Клуб для тех, кому не важны результаты, не нужны спортивные книжки.
Жанна Люшак 3 декабря, 2014 год
Моя дочь – самое главное, что есть у меня. Долго думала, в какой кружок ее записать чтобы обеспечить отличное состояние здоровья и, конечно же настроение. Моя Маришка ходит на синхронное плавание в Natator около полугода. Мы в восторге от занятий и выступлений. В ее классе дети много чем увлекаются, но такого красивого и женственного занятия нет ни у кого.
Единственный... Читать отзыв
Единственный минус – дороговато, но оно того стоит!
Максим Иванченко 3 декабря, 2014 год
Сын часто менял свои интересы – мы ходили на бокс, на футбол и даже на танцы. Месяц-второй и интерес пропадает, он начинает пропускать занятия и мечтать о чем-то новом. Долго шли у него на поводу, ждали, когда он таки определится. Когда записались в бассейн, были уверены, что через несколько занятий услышим очередные жалобы. Но нет. С клубом Natator мы уже... Читать отзыв Сын часто менял свои интересы – мы ходили на бокс, на футбол и даже на танцы. Месяц-второй и интерес пропадает, он начинает пропускать занятия и мечтать о чем-то новом. Долго шли у него на поводу, ждали, когда он таки определится. Когда записались в бассейн, были уверены, что через несколько занятий услышим очередные жалобы. Но нет. С клубом Natator мы уже второй год! Денис привел своих друзей, теперь бежит на тренировки как на праздник. Спасибо за то, что Вы делаете.
Елена 2 декабря, 2014 год
С детства страдаю от избыточного веса, смирилась с тем, что модельной моя внешность никогда не будет. В спортзал ходила, но слишком устаю, просто жить не хочется после тренировок. Потом посоветовали бег – не могу себя заставить. Вообщем, взять себя в руки и похудеть у меня никогда не получалось. Когда подруга предложила записаться на аквааэробику, посчитала ее предложение смешным – куда... Читать отзыв С детства страдаю от избыточного веса, смирилась с тем, что модельной моя внешность никогда не будет. В спортзал ходила, но слишком устаю, просто жить не хочется после тренировок. Потом посоветовали бег – не могу себя заставить. Вообщем, взять себя в руки и похудеть у меня никогда не получалось. Когда подруга предложила записаться на аквааэробику, посчитала ее предложение смешным – куда мне с такой фигурой надевать купальник и «красоваться» в нем? Но таки пошла на первое занятие. У меня нет слов! Я настолько зарядилась невероятно позитивной атмосферой, что совсем забыла о своем «наряде». Мне приятно делать упражнения, получаю массу положительных эмоций! Наверное, я таки нашла то, что мне идеально подходит. Сегодня ровно два месяца, как я посещаю Natator, похудела на 7 килограмм и не собираюсь останавливаться!
Гость 1 ноября, 2014 год
Отзывы самые положительные. Ребенок ходит с удовольствием, нет желания пропускать тренировки. Трудности, которые возникали, мы все вместе преодолевали, что нас делало сильнее. На Всероссийских соревнованиях в Сочи мой ребенок выполнил 1ый взрослый разряд под руководством замечательного тренера Насекиной А.А. С соревнований моя дочь вернулась повзрослевшей и очень довольной. Большое спасибо Клубу.
Гость 31 августа, 2014 год
Водили ребенка в клуб Нататор. Тренировались у тренера по синхронному плаванию Насекиной Анны Александровны. Отношение к детям очень равнодушное. на сборах позволяла себе обзывать детей и даже были случаи рукоприкладства. Когда мы -родители попросили объяснений, было сказано - воспитываем спортсменов! Деньги платили немалые, в результате получили ребенка-истерика. Сейчас переходим в другую спортивную организацию и обнаружилось, что спортивные книжки выдать нам... Читать отзыв Водили ребенка в клуб Нататор. Тренировались у тренера по синхронному плаванию Насекиной Анны Александровны. Отношение к детям очень равнодушное. на сборах позволяла себе обзывать детей и даже были случаи рукоприкладства. Когда мы -родители попросили объяснений, было сказано - воспитываем спортсменов! Деньги платили немалые, в результате получили ребенка-истерика. Сейчас переходим в другую спортивную организацию и обнаружилось, что спортивные книжки выдать нам не могут, т.к. наш "замечательный" Клуб не является членом Федерации синхронного плавания и не имеет права присваивать какие-либо разряды! Наши дети на Всероссийских соревнованиях получили 1 взрослый разряд, а присвоить его теперь невозможно из-за беспечности главного тренера Клуба - Насекиной А.А. К слову - она со своим мужем Дьяковым Максимом являются хозяевами этого горе-клуба. Поэтому контролируют и регулируют свою деятельность они сами. По Москве у них 13 бассейнов, очень красивый сайт, поэтому легко можно поверить красивой картинке. Эти люди занимаются бездушным бизнесом используя наших детей! Мы очень пострадали от этой компании непрофессионалов! Берегите своих детей!!!! Группа пострадавших родителей и детей.
Клуб водных видов спорта Нататор Н2О
Клуб водных видов спорта Нататор Н2О - клуб, в котором каждый ребенок может стать профессиональным спортсменом. Здесь вашего ребенка обучат всем видам плавания. Специализация клуба - это синхронное плаванье и водное поло. Клуб, его участники и тренеры постоянно принимают участия в спортивных сборах и соревнованиях, что воспитывает дух победителя в... подробнее