Отзывы о Клуб водных видов спорта Нататор Н2О

Клуб водных видов спорта Нататор Н2О
Отзыв написан 1 ноября, 2014 год 2706 просмотров
Отзывы самые положительные. Ребенок ходит с удовольствием, нет желания пропускать тренировки. Трудности, которые возникали, мы все вместе преодолевали, что нас делало сильнее. На Всероссийских соревнованиях в Сочи мой ребенок выполнил 1ый взрослый разряд под руководством замечательного тренера Насекиной А.А. С соревнований моя дочь вернулась повзрослевшей и очень довольной. Большое спасибо Клубу.

Гость 27 ноября, 2014 год
А еще Насекина А.А. любит писать детям в Контакте: советовать, давать наставления, угрожать) При этом с родителями не общаясь вообще. Конечно, с ребенком легче вести диалог...
Гость 4 ноября, 2014 год
А вы узнайте у своего ребенка, какую роль ему отвели в игре, придуманной г-жой Насекиной, под названием "темная"?!
Гость 4 ноября, 2014 год
Какая разница? Я не хочу, чтоб мой ребенок участвовал в этой "игре" (так назвала это Насекина) в любой роли! Как такое можно было устроить, ведь девчонки выступали в одной команде и дружили! Натравила детей друг на друга! Разве не тренер ли должен поддерживать командный дух и сплочать коллектив?
Гость 4 ноября, 2014 год
Вопрос был адресован родителям, написавшим положительный отзыв, с вами я полностью согласна. И еще интересно узнать, а разрядную книжку с 1взр кто-нибудь видел или это только слова и обещания Насекиной. Нам было сказано ничего не получите, оформлять я ничего не собираюсь!
Гость 28 ноября, 2014 год
Мы тоже ничего не получили. Было сказано, что через месяц с момента нашего ухода. Прошло уже 3, на телефонные звонки и смс госпожа Насекина не отвечает) Чемпион - это, конечно, достойное звание, но нельзя забывать и простые человеческие правила жизни, которые для всех едины! Самое обидное, что обмануты дети, ведь это их заслуга! Еще одно доказательство непрофессионального подхода к делу! Берегитесь!!! Идите в госшколы, если хотите результата))
Гость 1 ноября, 2014 год
Трудно понять Ваш восторг) Или Вы не знаете подробностей наших сборов в Греции, или придерживаетесь позиции Насекиной - результат любым способом, или отзыв написала сама госпожа Насекина) Детям в Сочи она сказала, что 1 разряд это не их достижение, это она договорилась с судьями, чтобы им поставили нужное количество баллов. Видимо это был какой-то педагогический маневр, после которого у ребенка наступила полная апатия. Даже если и так, зачем говорить об этом детям? Поговорите с ребенком, ведь дети многие вещи воспринимают как норму, тем более когда их учит этому авторитетный взрослый - тренер. Метод "темной" , который применяла Насекина и Дьяков врят ли сплотил команду, но точно дал понять детям, которые били, что кто сильнее, тот и прав, что таким способом тоже можно решать проблемы. А чувства ребенка, которого били? Зачем после этого нам первый взрослый разряд? Получить морально неустойчивую личность - чемпиона?

Спортивные школы: отзывы

Отзывы в разделе Спортивные школы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивные школы

Детско-юношеская спортивная школа ДЮСШ 30

Спортивные школы
3.3
8632 просмотра
А тренер часом не Лунина Е.А.
Клуб водных видов спорта Нататор Н2О
Клуб водных видов спорта Нататор Н2О - клуб, в котором каждый ребенок может стать профессиональным спортсменом. Здесь вашего ребенка обучат всем видам плавания. Специализация клуба - это синхронное плаванье и водное поло. Клуб, его участники и тренеры постоянно принимают участия в спортивных сборах и соревнованиях, что воспитывает дух победителя в... подробнее