Книга "77 Ежедневных Манипуляций" отзывы

Отзывы пользователей
Книга "77 Ежедневных Манипуляций"
4 отзыва / 394 просмотра

Не самостоятельно. Компиляция из интернета

Гость 15 июля, 2021 год
Книга из серии "с миру по нитке". Когда ее листаешь, "терзают смутные сомнения", что где-то все это ты уже читал. И не сложно вспомнить, где. В различных интернет постах на форумах по этой тематике. Автор не предложил собственного опыта, никаких примеров из жизни - своей или учеников (сильно сомневаюсь в их наличии). А раз так, самостоятельной ценности данная работа копирайтеров... Читать отзыв Книга из серии "с миру по нитке". Когда ее листаешь, "терзают смутные сомнения", что где-то все это ты уже читал. И не сложно вспомнить, где. В различных интернет постах на форумах по этой тематике. Автор не предложил собственного опыта, никаких примеров из жизни - своей или учеников (сильно сомневаюсь в их наличии). А раз так, самостоятельной ценности данная работа копирайтеров не имеет.

Прочитала. Круто!

Светлана 12 ноября, 2020 год
Очень кратко, доходчиво и доступно. С многими манипуляциями сталкиваюсь в жизни. Теперь знаю, как их выкручивать в свою пользу. Плюс, что вместе с манипуляциям есть еще несколько полезных глав, которые помогают увидеть отношения с людьми под другим углом. Особенно все что касается определения в принципе токсичных людей и не только манипуляторов. Здорово, что столько полезной информации в одном месте. Советую... Читать отзыв Очень кратко, доходчиво и доступно. С многими манипуляциями сталкиваюсь в жизни. Теперь знаю, как их выкручивать в свою пользу. Плюс, что вместе с манипуляциям есть еще несколько полезных глав, которые помогают увидеть отношения с людьми под другим углом. Особенно все что касается определения в принципе токсичных людей и не только манипуляторов. Здорово, что столько полезной информации в одном месте. Советую всем кто, хочет улучшить свои отношения с людьми и стремится к независимости в общении.

Отличная книга на все случаи жизни

Елена 29 августа, 2019 год
Всем рекомендую новую книжку Арта Гаспарова. Настоящий сундук с сокровищами ценных знаний по такой теме как манипуляции и скрытое воздействие.

Пока не прочитала этот, не постесняюсь сказать, шедевр, я и не догадывалась как много вокруг нас самых разных манипуляций и психологических ловушек, в которые мы попадаем постоянно. Причем даже самые близкие люди могут нами манипулировать.

С одной стороны страшно узнать, какой мир... Читать отзыв

С одной стороны страшно узнать, какой мир общения на самом деле, а с другой стороны понимаешь что без таких знаний никуда.
Достоинства:
  1. Ценнейшая информация
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная книга на все случаи жизни от Арта Гаспарова, всем советую!

Николай Собалев 25 августа, 2019 год
Прочитал новую книгу Арта Гаспарова "77 Ежедневных Манипуляций". Шедеврально! Теперь никто не сможет мной манипулировать. Очень помогает против доверчивости, наивности и неосведомленности. Рекомендую всем, кто не хочет "плясать всегда под чужие песни".