Книга Антикризисный PR и ORM отзывы

Отзывы пользователей
Книга Антикризисный PR и ORM

Когда ничего не получается - важно читать толковые вещи

Коля 3 июня, 2021 год
Только начинаю развивать свой магазин. Продажи никак не идут, уже были мысли закончить все, так и не начав. Успешным бизнесом мое дело назвать тяжело, а хочется, чтобы все было наоборот. Решил найти правду в книгах. Попалась книга Александра Донского «Антикризисный PR и ORM». Автор книги подкинул мне много свежих идей, которые мой бывший маркетолог не мог предложить. Решил сам... Читать отзыв Только начинаю развивать свой магазин. Продажи никак не идут, уже были мысли закончить все, так и не начав. Успешным бизнесом мое дело назвать тяжело, а хочется, чтобы все было наоборот. Решил найти правду в книгах. Попалась книга Александра Донского «Антикризисный PR и ORM». Автор книги подкинул мне много свежих идей, которые мой бывший маркетолог не мог предложить. Решил сам немного заняться этим. Благодаря книге думать стало проще.

Свежий взгляд на казалось бы уже давно несвежие вещи. Рекомендую.

Виталий 16 мая, 2021 год
Переезжая в другой город по работе, взял с собой книгу Донского «Антикризисный PR и ORM». За час прочитал 30 страниц книги. Глаз не мог оторвать, но иногда мешали. Короче говоря, книга мне показалась полезной, даже не смотря на то, что до конца ее не прочитал. Из того что уже прочитал сделал вывода и даже понял свою ошибку в управлении.... Читать отзыв Переезжая в другой город по работе, взял с собой книгу Донского «Антикризисный PR и ORM». За час прочитал 30 страниц книги. Глаз не мог оторвать, но иногда мешали. Короче говоря, книга мне показалась полезной, даже не смотря на то, что до конца ее не прочитал. Из того что уже прочитал сделал вывода и даже понял свою ошибку в управлении. Буду ехать обратно – дочитаю.
Достоинства:
  1. действительно толковые советы и кейсы
Недостатки: