Книга "Кейсы для бизнеса. Как рассказать о вашем опыте и привлечь клиентов в сети" отзывы

Отзывы пользователей

Емко, толково, полезно

Марченко И. 29 июня, 2022 год
Мне как человеку только-только запустившему свой стартап книга показалась интересной. Вычитал действительно толковые для себя рекомендации и советы по продвижению и привлечению клиентов.

Пару слов о книге "Кейсы для бизнеса"

Дмитрий 26 июня, 2022 год
Готов рекомендовать книгу М. Обермана "Кейсы для бизнеса". Честно скажу, считал что по теме уже прочел все что можно, но нет, тут для себя интересную информацию подчерпнул.

Мое мнение после прочтения книги

Римма 24 мая, 2022 год
Книга меня впечатлила тем, что здесь собрано много полезной информации, которая пригодится многим специалистам.

Книга Кейсы

Людмила 16 мая, 2022 год
Понравилось книга. Узнала о смысле маркетинга. Теперь имею представление, что да как нужно делать, чтобы продавать с изюминкой.

Мое мнение

Алина 8 апреля, 2022 год
У меня впечатления о книге остались только положительные. О том зачем создавать кейсы в бизнесе, я подробно смогла узнать только здесь.

Прекрасная книга

Всеволод 3 марта, 2022 год
Подчеркну что очень полезные советы привели в книге. Это обязательно пригодиться тем кто так или иначе связал с этой сферой.

Мое впечатление о прочтении

Витя 11 января, 2022 год
Одна из немногих книг по маркетингу, которую я смог дочитать до конца, причем эта книга не вымучена, читать было вполне интересно. Книга написана простым языком, вся информация подкрепляется примерами. Посоветовал своим знакомым маркетологам, они тоже оценили. Самое главное преимущество данной книги – отсутствие устаревшей информации.