Кофе молотый Carte Noire Bresil отзывы

3 отзыва / 23 просмотра

отличный кофе

five 14 сентября, 2023 год
Всегда буду хвалить качественный продукт, потому что сейчас это редкость, на самом деле, особенно что касается кофе, поэтому беру Карт Нуар, и не экспериментирую, в их качестве уверенна. Brezil умеренный кофе, сбалансированный, без кислинки, густой и мощный вкус.

Достойное качество

Гость 14 августа, 2023 год
Раньше обходили стороной растворимый кофе, думали, что он не вкусный, пока не попробовали Brezil. Это случилось в гостях, выпив чашечку вкусного кофе, поинтересовалась, что это, ответ был Carte Noire, очень удивилась что это растворимый, потому что было предубеждение на его счет, сейчас оно полностью развеяно.
Понравилось, что кофе качественный, это арабика, Бразильская, отсюда и название. Вкус она дет классный, глубокий, чистый, крепкий, и в тоже время мягкий. Нет кислинки.
Вкусно как самостоятельно, так и с молоком, сливками.
Вообще достойный кофе, качество и вкус мне понравились, такой и подарить можно, кто любит кофе, выглядит банка дорого.

Качественный растворимый кофе.

Рили 27 ноября, 2022 год
Сделан из арабики, это хороший сорт кофе, он не горчит и не кислит, еще и очень яркий по вкусу и запаху, а происходят зерна из Бразилии, ну что ж могу сказать, кофе оправдал мои ожидания, вкусный

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10