Кофе молотый Monarch Original, 230 г отзывы

Покупайте, не пожалеете

Катя 2 декабря, 2023 год
Купила кофе по отзывам, оказался действительно хорош. Кстати, название нормальное) можно понять, что за продукт. Обжарка равномерная. Помол мелкий, поэтому прекрасно подходит даже для заваривания в кружке, но я предпочитаю варить в турке. Вкус приятный, без кислинки и горечи. Предпочитаю пить кофе по утрам, бодрит хорошо. Цена за такое отличное качество очень даже приятная. Покупайте,не пожалеете.

Кофе люблю и пью с удовольствием, и каждый день.

Юлия 30 ноября, 2023 год
Отличный молотый кофе. Качество высокое. Помол средний, удобно заваривать не только в кофемашине, но и в турке. Написано, что можно и в чашке, просто нужно немного подождать, чтобы хорошо заварился. Насыщенный, вкусный и не очень дорогой кофе. Теперь название Monarch Original, но лично я не заметила отличий. Качество и вкус на прежнем хорошем уровне.

Люблю кофе этой фирмы за качество и приемлемую цену.

Вера 30 ноября, 2023 год
Качество на высоте. Упаковка прочная, сохраняет все свойства. Кофе не выдыхается. Помол кофе отличный, средний, однородный. Пахнет Monarch Origina очень вкусно и ароматно. По вкусу кофе насыщенный и классный. При заваривании в кофемашине даже есть небольшая пенка. Небольшая, но красиво смотрится. Рекомендую к покупке.

Отличный кофе и при этом не особо дорогой.

Анна 30 ноября, 2023 год
Часто бывают и скидки, можно купить еще дешевле. Кофе вкусный, насыщенный, ароматный. Помол средний, именно средний, пыли в упаковке нет. Качеством полностью довольна. Упаковка надежная, сохраняет аромат и свойства кофе.

Люблю этот кофе

Татьяна 10 ноября, 2023 год
Уже неоднократно покула этот кофе. Собственно, мало кто каждый раз разглядывет упаковку. Так и я купила, а дома обратила внимание на другое название. Почитала информацию на этикетке, все как раньше. Вкус такой же, по-прежнему насыщенный, аромат прекрасный. Помол остался средний, как раньше. Получается, что новое имя и прежнее качество.

Прекрасно сочетается с молоком и сливками

Федоровна 10 ноября, 2023 год
Упаковка у кофе простая, герметичная. Вес небольшой. Помол выглядит презентабельно, красиво, однородно, видно, что просушен хорошо. Помол светло- коричневого оттенка, это говорит о средней крепости напитка. Кофе очень вкусно пахнет. Пью его по одной небольшой чашечке в первой половине дня, бодрит хорошо. Прекрасно сочетается с молоком и сливками.

Качественный и доступный

Анастасия 6 ноября, 2023 год
Jacobs стал Monarch Original, и на это изменение я даже не сразу обратила внимание. Упаковка ведь осталась прежней. Купила и пересыпала сразу, когда выбрасывала упаковку только тогда заметила. Вкус и аромат остались неизменно великолепными. Этот кофе по-прежнему бодрит по утрам и радует отменным качеством и доступной ценой.

С этой фирмой знакома давно.

Саша 5 ноября, 2023 год
За качеством следят, если что-то не так можно позвонить в службу поддержки. Упаковка продумана до мелочей, включая сам дизайн, и сохраняет кофе и его аромат. Вкус неизменен уже давно. Насыщенный и бодрящий. Цена за упаковку доступная.

Хороший ароматный кофе

Венера 27 октября, 2023 год
Хороший ароматный кофе, оставляет приятное послевкусие. Завариваю Monarch Original в турке, после приготовления добавляю взбитое молоко. Пью исключительно по утрам, чтобы проснуться и взбодриться, поэтому пачки даже 230 гр хватает надолго. Цена вполне доступная, не космос. И на рынке производитель давно, просто сейчас название сменил, но так даже лучше.

Средняя крепость, без кислоты

Карэн 20 октября, 2023 год
Купил кофе молотый Monarch Original, даже не заметил, что название поменялось! Рад, что производитель остался тот же, потому что качество всё так же хорошее. Плюс, чуть дешевле. Иногда бывает возможность купить по акции и со скидкой. Вкус все тот же, средняя крепость, без кислоты. Средний помол, завариваю в турке все отлично.

Купила себе, пью с удовольствием

Вероника 19 октября, 2023 год
Не думала, что бренду удастся меня напугать и удивить одновременно. Прошла меня стороной новость о смене названия. Купила себе, пью с удовольствием, не смотря на пакет вообще, а тут бац и увидела Monarch Original. По названию понятно, просто удивило. А про кофе изменений нет. Вкусный, насыщенный и ароматный. Помол, как и раньше, средний, качество этой фирмы нравится. Даже цена нормальная.

Идеальное соотношение цена-качество

Тамара 15 октября, 2023 год
У Monarch Original просто идеальное соотношение цена-качество. Кофе средней обжарки, при приготовлении совершенно не кислит, для меня это немаловажный критерий. При вскрытии упаковки, сразу разносится восхитительный, нежный аромат молотых кофейных зёрен. При варке в турке получается отличная пенка. Кофе хорош как чёрный, так и с молоком. Рекомендую.

Производитель проверен временем

София 3 октября, 2023 год
Кофе Monarch Original ароматный, помол средний, без посторонних примесей. Обжарка – средняя. Помол позволяет варить кофе в турке, в кофемашине.
Аромат насыщенный, натуральный, кофейный. Вкус сбалансированный, приятный. Кофе вкусен как со сливками, так и без них. Производитель проверен временем.

Отличный кофе.

Стася 25 сентября, 2023 год
Отличный кофе. Помол средний, все крупицы одинаковые. Упаковка сохраняет кофе от сырости, даже аромат не выдыхается. Пахнет очень насыщенно. Как заваривать указано на упаковке, я обычно использую турку, так вкус покрепче будет. И аромат еще надолго сохраняется в кухне.

Приятный вкус.

Марина 25 сентября, 2023 год
Когда покупала кофе в наличии был только 230г, жаль, у меня быстро заканчивается. Но устоять не смогла. Помол средний, аромат при заваривании просто великолепен. Пока наливала в чашку, додумалась до того, что бренд изменил название. Но ни вкусе, ни качестве этого не отразилось. Цена, к слову, осталась прежней, что радует. В следующий раз возьму пачку побольше, чтобы хватило на дольше.

Вкус и аромат супер

Линда 24 сентября, 2023 год
Купила Monarch Original и, если честно, не сразу заметила, что бренд сменил название. Вкус и аромат остались прежними, а это для меня самое главное. Что порадовало особенно, так это качество помола. Оно идеально подходит для моей кофемашины, а это не всегда бывает. И удивительно, что цена так и осталась доступной.

Пьется кофе отлично

Катя 23 сентября, 2023 год
Увидела новинку Monarch Original и решила попробовать кофе. Вкус оказался очень знаком, ну еще бы)))это ведь Jacobs. Упакован кофе в красивую, герметичную, плотную упаковку. Вся нужная информация имеется на ней. Вкус средней насыщенности, средней крепости. Помол прекрасно позволяет варить кофе в гейзерной кофеварке. Пьется кофе отлично, еще и приятное послевкусие имеется.

Очень приятный кофе.

Ирина 17 сентября, 2023 год
Monarch Original очень приятный кофе. Вкус мягкий, аромат насыщенный. Упаковка герметичная, что очень важно, т.к. помол сохраняет при этом свои свойства и аромат, который при приготовлении только усиливается. Производитель так же поменял название, но я и так его всегда просто Monarch называла. Готовлю кофе в гейзерной кофеварке. очень удобно, быстро и вкусно.

Нормальный кофе

Семен 10 сентября, 2023 год
Купил молотый кофе monarch original, и, честно говоря, не обратил внимания, что бренд сменил название. Но, что важно, качество осталось отличным. Вкус остается насыщенным и глубоким, а аромат бодрящим. И цена, кажется, тоже не изменилась, что радует. Этот кофе люблю пить по утрам, он может и взбодрить, и разбудить и просто вкусный. Если вы ищете нормальный кофе без излишеств, monarch... Читать отзыв Купил молотый кофе monarch original, и, честно говоря, не обратил внимания, что бренд сменил название. Но, что важно, качество осталось отличным. Вкус остается насыщенным и глубоким, а аромат бодрящим. И цена, кажется, тоже не изменилась, что радует. Этот кофе люблю пить по утрам, он может и взбодрить, и разбудить и просто вкусный. Если вы ищете нормальный кофе без излишеств, monarch original - неплохой выбор.

Безалкогольные напитки

Чай Greenfield