Из мягких видов капсульного кофе Elegante один из моих любимых. Он достаточно насыщенный, но имеет легкий вкус без горчинки. При этом вкус не плоский, а с цитрусом, а если долить молока, то появляется привкус ореха. По вкусу он мне нравится именно как легкий кофе. Готовятся капсулы быстро и просто, машинку после них каждый раз чистить от кофейных крупиц не нужно.... Читать отзыв Из мягких видов капсульного кофе Elegante один из моих любимых. Он достаточно насыщенный, но имеет легкий вкус без горчинки. При этом вкус не плоский, а с цитрусом, а если долить молока, то появляется привкус ореха. По вкусу он мне нравится именно как легкий кофе. Готовятся капсулы быстро и просто, машинку после них каждый раз чистить от кофейных крупиц не нужно. Хотя я готовлю по 1-2 капсуле каждый день, машинку промываю со спецсредством примерно раз в три месяца. Чтобы машинка не портилась, главное, чтобы капсулы не забивали ее кофейным зерном и вода, не оставляющая накипи.
Profondo из всей капсульной линейки l'or имеет умеренную крепость без явной горечи или кислотности. Одна капсула подходит для чашки эспрессо, если хочется погуще и покрепче, или для лунго, который более водянистый и легкий по вкусу. И с молоком сочетается, в общем подходит для разных вариантов приготовления. Капсулы алюминий, даже если несколько месяцев лежат, с кофе внутри ничего не случается. Они... Читать отзыв Profondo из всей капсульной линейки l'or имеет умеренную крепость без явной горечи или кислотности. Одна капсула подходит для чашки эспрессо, если хочется погуще и покрепче, или для лунго, который более водянистый и легкий по вкусу. И с молоком сочетается, в общем подходит для разных вариантов приготовления. Капсулы алюминий, даже если несколько месяцев лежат, с кофе внутри ничего не случается. Они герметичные, если только случайно повредить, а так кофе хорошо защищено от влаги и внешних запахов.
Неплохая разновидность капсулированного кофе из всей линейки, подходит, чтобы приготовить лунго или двойной эспрессо. Вкус с умеренной крепостью, легкой горчинкой и невыраженной кислотой. С молоком становится приятно-сливочным и горчинка смягчается. Что касается цены и качества, то цена средняя, качество неплохое. Капсулы идут из плотного алюминия, с индивидуальным дизайном. С приготовлением в кофемашинке проблем не было, заправляю капсулу, машинка проливает через... Читать отзыв Неплохая разновидность капсулированного кофе из всей линейки, подходит, чтобы приготовить лунго или двойной эспрессо. Вкус с умеренной крепостью, легкой горчинкой и невыраженной кислотой. С молоком становится приятно-сливочным и горчинка смягчается. Что касается цены и качества, то цена средняя, качество неплохое. Капсулы идут из плотного алюминия, с индивидуальным дизайном. С приготовлением в кофемашинке проблем не было, заправляю капсулу, машинка проливает через нее воду, и получается кофе с пенкой и приятным ароматом.
Видов капсульного кофе у этой фирмы много. Для маркировки крепости и для отличия капсул между собой используются разные цифры и цвета. Это удобно, но так делают многие фирмы. Капсулы Profondo с интенсивностью 8 оказались довольно мягкой версией. Хотя следующие по крепости капсулы №9 показались мне уже довольно крепкими. Profondo не имеет кислоты во вкусе, только легкую горчинку. При приготовлении кофе... Читать отзыв Видов капсульного кофе у этой фирмы много. Для маркировки крепости и для отличия капсул между собой используются разные цифры и цвета. Это удобно, но так делают многие фирмы. Капсулы Profondo с интенсивностью 8 оказались довольно мягкой версией. Хотя следующие по крепости капсулы №9 показались мне уже довольно крепкими. Profondo не имеет кислоты во вкусе, только легкую горчинку. При приготовлении кофе появляется приятный аромат, характерный для обжаренных зерен. Кофе готовится с воздушной пенкой и плотной однородной структурой, совсем не водянистый, поэтому его приятно пить. Допиваю первую упаковку, все капсулы хорошие, не смятые и срабатывают в машинке с первого раза.
Натуральный состав кофе, хороший помол и плотные алюминиевые капсулы. Во время приготовления появляется приятный аромат обжаренного кофе. Напиток получается не хуже, чем из только смолотых зерен. Плотный, насыщенный по цвету, с кремовой пенкой. Вкус достаточно крепкий, но не горький и не кислый. Каких-то изысканных ноток тут не могу почувствовать, просто вкусный кофе. Можно пить с молоком или сливками, можно просто... Читать отзыв Натуральный состав кофе, хороший помол и плотные алюминиевые капсулы. Во время приготовления появляется приятный аромат обжаренного кофе. Напиток получается не хуже, чем из только смолотых зерен. Плотный, насыщенный по цвету, с кремовой пенкой. Вкус достаточно крепкий, но не горький и не кислый. Каких-то изысканных ноток тут не могу почувствовать, просто вкусный кофе. Можно пить с молоком или сливками, можно просто так с водой. Но мне больше с молоком нравится, потому что черный кофе не мой вариант.
Достоинства:
Стоимость, натуральная арабика в составе, приятный крепкий вкус
Я любитель крепкого кофе, поэтому мой выбор за таким как Profondo. Он действительно крепкий, в чистом виде тягучий, темного насыщенного цвета с прянным послевкусием. Огромный плюс этого кофе-формат Lungo. Получается с одной капсулы приготовить шикарный кофе в объеме 110 мл(средняя чашка). Капсулы идеально подходят для Неспрессо. Прокалываются моментально без заломов и брака. Цена доступная. Например,10 капсул на ВБ можно купить... Читать отзыв Я любитель крепкого кофе, поэтому мой выбор за таким как Profondo. Он действительно крепкий, в чистом виде тягучий, темного насыщенного цвета с прянным послевкусием. Огромный плюс этого кофе-формат Lungo. Получается с одной капсулы приготовить шикарный кофе в объеме 110 мл(средняя чашка). Капсулы идеально подходят для Неспрессо. Прокалываются моментально без заломов и брака. Цена доступная. Например,10 капсул на ВБ можно купить меньше чем за 400 рублей.
Капсулы l’or по цене доступные, позволяют ненакладно готовить натуральный молотый кофе каждый день. Подкупает еще, что французский производитель, но сильно не дорожает. Капсулы сделаны из алюминия, плотные и сохраняют кофе вплоть до приготовления. Машинка из сама прокалывает и пропускает воду под давлением. Именно Profondo покупала несколько раз. На вкус с горчинкой, с насыщенным ароматом. Послевкусие присутствует. С молоком получается оптимальный... Читать отзыв Капсулы l’or по цене доступные, позволяют ненакладно готовить натуральный молотый кофе каждый день. Подкупает еще, что французский производитель, но сильно не дорожает. Капсулы сделаны из алюминия, плотные и сохраняют кофе вплоть до приготовления. Машинка из сама прокалывает и пропускает воду под давлением. Именно Profondo покупала несколько раз. На вкус с горчинкой, с насыщенным ароматом. Послевкусие присутствует. С молоком получается оптимальный на мой вкус.
Мне, как любителю кофе со средней крепостью, этот вид понравился. Умеренная горчинка, без кислоты. Оставляет приятное послевкусие без горелости. За вкусовые качества покупаю его чаще остальных видов L’OR. К качеству самих капсул нареканий нет. Герметичные плотные алюминиевые капсулы, материал не пропускает влагу и посторонние запахи. Даже кофе со старой датой изготовления получается ароматным, и во вкусе нет намека на залежалость.... Читать отзыв Мне, как любителю кофе со средней крепостью, этот вид понравился. Умеренная горчинка, без кислоты. Оставляет приятное послевкусие без горелости. За вкусовые качества покупаю его чаще остальных видов L’OR. К качеству самих капсул нареканий нет. Герметичные плотные алюминиевые капсулы, материал не пропускает влагу и посторонние запахи. Даже кофе со старой датой изготовления получается ароматным, и во вкусе нет намека на залежалость. Помол ближе к среднему, кофе готовится без осадка.
Бодрящий ароматный капсульный кофе, который очень приятно пахнет молотыми зернами и чем-то цветочным. Вкус насыщенный, лишней горечи или кислоты я не чувствую. Молоко делает кофе более мягким, но крепость и аромат не пропадают. Упаковка хоть и простой картон, но капсулы из алюминия хорошо загерметизированы, кофе не впитывает влагу и внешние запахи.
Кофе с хорошим соотношением цена-качество, а также с приятным сбалансированным вкусом. Капсулы сделаны из алюминия, окрашены в фирменные цвета и упакованы в красивую картонную коробочку. Готовлю этот кофе с разным объемом воды, больше мне нравится эспрессо с молоком. Вкус мягкий, но с горчинкой и длительным послевкусием. Капсулы с первого раза пробиваются, не ломаются, поэтому готовить кофе просто и быстро. ... Читать отзыв Кофе с хорошим соотношением цена-качество, а также с приятным сбалансированным вкусом. Капсулы сделаны из алюминия, окрашены в фирменные цвета и упакованы в красивую картонную коробочку. Готовлю этот кофе с разным объемом воды, больше мне нравится эспрессо с молоком. Вкус мягкий, но с горчинкой и длительным послевкусием. Капсулы с первого раза пробиваются, не ломаются, поэтому готовить кофе просто и быстро.
Этот кофе мне понравился, потому что он с очень гармоничным натуральным вкусом и ароматом. У него чистый и тонкий вкус настоящей арабики без каких-то химических примесей. Радует высокое качество капсул. Кофе имеет гармоничный натуральный аромат. Крепость на отметке выше среднего. Вкус именно такой, как мне нравится. В нём нет ничего лишнего. Хорошо бодрит перед работой.
Капсулы L’OR покупаю для машины Nespresso уже давно, потому что оригинальные капсулы постоянно растут в цене. А этот бренд на порядок меньше по стоимости, но по вкусу и качеству не уступает. Мне нравятся разные вкусы у производителя. Среди них можно выделить пару-тройку, которые больше всего приглянулись. Это Profondo в том числе. Аромат у кофе свежий и насыщенный, вкус для меня... Читать отзыв Капсулы L’OR покупаю для машины Nespresso уже давно, потому что оригинальные капсулы постоянно растут в цене. А этот бренд на порядок меньше по стоимости, но по вкусу и качеству не уступает. Мне нравятся разные вкусы у производителя. Среди них можно выделить пару-тройку, которые больше всего приглянулись. Это Profondo в том числе. Аромат у кофе свежий и насыщенный, вкус для меня достаточно крепкий, без явной горечи. С молоком получается более нежным, но вкус и аромат кофе сохраняется.
Важно для меня несколько критериев: алюминиевые капсулы, чистый состав без ароматизаторов, и цена, конечно. Потому что я пью кофе почти каждый день и оригинальные получаются дорого. В общем, L’OR соответствует указанным параметрам. А вкус Profondo один из самых приятных на мой взгляд. У него нет сильной кислоты во вкусе, наоборот, он с приятной горчинкой и ароматом обжаренного зерна. С молоком... Читать отзыв Важно для меня несколько критериев: алюминиевые капсулы, чистый состав без ароматизаторов, и цена, конечно. Потому что я пью кофе почти каждый день и оригинальные получаются дорого. В общем, L’OR соответствует указанным параметрам. А вкус Profondo один из самых приятных на мой взгляд. У него нет сильной кислоты во вкусе, наоборот, он с приятной горчинкой и ароматом обжаренного зерна. С молоком и сахаром получается отличный кофе типа капучино. Даже если молоко не взбивать, пенка на кофе сохраняется.
Во-первых, капсулы из алюминия, во-вторых, на порядок дешевле оригинальных, в-третьих, натуральный состав и много вкусов. Мне нравятся несколько, и Profondo 8 один из таких. Я бы назвала его универсальным кофе. Он и в чистом виде хорош без добавок (если налить побольше воды), и с молоком сочетается, и с сиропом. Насыщенный кофейный аромат и приятный вкус с нотками древесности и цитруса.... Читать отзыв Во-первых, капсулы из алюминия, во-вторых, на порядок дешевле оригинальных, в-третьих, натуральный состав и много вкусов. Мне нравятся несколько, и Profondo 8 один из таких. Я бы назвала его универсальным кофе. Он и в чистом виде хорош без добавок (если налить побольше воды), и с молоком сочетается, и с сиропом. Насыщенный кофейный аромат и приятный вкус с нотками древесности и цитруса. Цена доступная и из продажи не пропадает.
Иногда беру разные виды кофе от этой фирмы, все утраивает. Капсулы из алюминия, которые выдают кофе под давлением и получается хорошая пенка. По цене всегда можно найти выгодно, акции бывают и на маркетплейсах, и в обычных продуктовых магазинах. Вкус Profondo мне нравится своей умеренной крепостью, в чистом виде я кофе редко пью, а разбавляю молоком. При разведении с молоком у... Читать отзыв Иногда беру разные виды кофе от этой фирмы, все утраивает. Капсулы из алюминия, которые выдают кофе под давлением и получается хорошая пенка. По цене всегда можно найти выгодно, акции бывают и на маркетплейсах, и в обычных продуктовых магазинах. Вкус Profondo мне нравится своей умеренной крепостью, в чистом виде я кофе редко пью, а разбавляю молоком. При разведении с молоком у него остается приятный кофейный вкус и послевкусие жареных зерен. Кислоты тут почти не чувствуется, что для меня плюс.
Попробовала этот ароматный лунго и поняла, что кофе моего формата. Он достаточно крепкий, с приятным благородным ароматом. Имеет насыщенный вкус. Оптимальная крепость и не сильно выраженная обжарка кофейных зёрен. Из одной капсулы получается чашка ароматного эспрессо. Для утреннего пробуждения отличный вариант. Я вставлю капсулу в кофемашину и жду пару минут. Затем быстро выпиваю чашечку и собираюсь на работу. Кофе очень... Читать отзыв Попробовала этот ароматный лунго и поняла, что кофе моего формата. Он достаточно крепкий, с приятным благородным ароматом. Имеет насыщенный вкус. Оптимальная крепость и не сильно выраженная обжарка кофейных зёрен. Из одной капсулы получается чашка ароматного эспрессо. Для утреннего пробуждения отличный вариант. Я вставлю капсулу в кофемашину и жду пару минут. Затем быстро выпиваю чашечку и собираюсь на работу. Кофе очень хорошо бодрит, вызывает позитивные эмоции.
Регулярно покупаю разные вкусы из капсульной серии фирмы L'or. Уже успела попробовать всю коллекцию. Мой самый любимый это Profondo 8. Интенсивный и насыщенный лунго с оптимальными вкусовыми качествами. Имеет приятную кремовую пенку и вообще не кислит. Чувствуется лёгкая нотка горечи, которая не делает вкус противным. Горького послевкусия не чувствуется. Внешне капсулы выглядят качественными, в кофемашину Неспрессо вставляются легко и быстро. ... Читать отзыв Регулярно покупаю разные вкусы из капсульной серии фирмы L'or. Уже успела попробовать всю коллекцию. Мой самый любимый это Profondo 8. Интенсивный и насыщенный лунго с оптимальными вкусовыми качествами. Имеет приятную кремовую пенку и вообще не кислит. Чувствуется лёгкая нотка горечи, которая не делает вкус противным. Горького послевкусия не чувствуется. Внешне капсулы выглядят качественными, в кофемашину Неспрессо вставляются легко и быстро.
Выразительный вкус заставляет готовить следующую чашку. Мне нравится аромат миндальных косточек. Он проступает через обжаренную арабику. Если положить сахар, то появляется привкус лакрицы. Это не самый крепкий сорт. Зато имеет запоминающийся аромат. Пенка фирменная.
Кофе мне нравится, потому что за свои деньги лучший вариант. Быстро можно приготовить, никаких проблем нет с этим. Аккуратно и ровно сделаны капсулы, нормально вставляются в систему. Вкус достаточно глубокий получается и ничего лишнего в нем.
Достоинства:
приятный вкус; нет горчинки в кофе; быстро готовится кофемашиной.
За несколько лет перепробовал разные сорта и разные вкусы. Нравится качество французского бренда L’OR. Линейка вкусов капсульного кофе у этой компании большая и разнообразная. Вроде уже все дегустировал, но потом опять встречаю в магазине новинку и обязательно покупаю. Но сколько бы я ни пробовал, возвращаюсь к своему любимому Profondo. По степени интенсивности это не самый крепкий кофе. Тем не менее... Читать отзыв За несколько лет перепробовал разные сорта и разные вкусы. Нравится качество французского бренда L’OR. Линейка вкусов капсульного кофе у этой компании большая и разнообразная. Вроде уже все дегустировал, но потом опять встречаю в магазине новинку и обязательно покупаю. Но сколько бы я ни пробовал, возвращаюсь к своему любимому Profondo. По степени интенсивности это не самый крепкий кофе. Тем не менее по утрам он замечательно меня пробуждает. Видимо, все же я не любитель очень крепких сортов. Вкус Profondo L’OR насыщенный и выразительный. Но особенно мне нравится привкус. Вот такой я точно не встречал ни в каком другом. Здесь есть оттенки жареного миндаля и пряностей. Оригинально и неповторимо. Но еще есть привкус лакрицы. Мне в принципе нравится этот кисло-сладкий пряный вкус, но никогда не думал, что он может сочетаться с кофе. Оказалось - очень даже неплохо. Получается ароматно, чуть терпко и очень вкусно. Кофе готовится из капсул. Они алюминиевые, герметичные. Когда открываю упаковку, то аромата кофе нет абсолютно. Значит, из капсул ничего не проникает. А в кофемашине они прокалываются спокойно. Струи воды проходят легко. Кофемашина готовит все сама, от меня требуется только поставить капсулу на место. Кстати, цвет капсул Profondo - фиолетовый. Это удобно придумано: у каждого вкуса свой цвет. Если сразу несколько есть дома, то не надо присматриваться и вчитываться в название. В каждой порции есть пенка. Как во всех кофе L’OR она густая и воздушная, не оседает, если приходится налить кофе в чашку, а потом отвлечься.
Пожалуй, именно этот бренд стал одним из первых, чей кофе я купила после приобретения кофемашины. Помнится, тогда я подбирала для себя капсулы, которые удовлетворят меня по нескольким параметрам. Так вот время показало, что капсулы L’OR ничуть не уступают оригинальным по вкусовым качествам, а в цене выигрывают. Почему именно L’OR? Это качественные алюминиевые капсулы, крепкие, прочные, надежно сохраняющие аромат и вкус обжаренных... Читать отзыв Пожалуй, именно этот бренд стал одним из первых, чей кофе я купила после приобретения кофемашины. Помнится, тогда я подбирала для себя капсулы, которые удовлетворят меня по нескольким параметрам. Так вот время показало, что капсулы L’OR ничуть не уступают оригинальным по вкусовым качествам, а в цене выигрывают. Почему именно L’OR? Это качественные алюминиевые капсулы, крепкие, прочные, надежно сохраняющие аромат и вкус обжаренных кофейных зерен. L’OR - это всегда вкусный кофе, любого сорта. А сортов у L’OR, с разной интенсивностью, со своеобразными привкусами. Лично мне уже несколько лет нравится Profondo. Это кофе в фиолетовых капсулах. Его интенсивность характеризуется цифрой 8. Такая золотая серединка: не слишком крепкий, но и не слабый. Есть легкая горчинка, которая меня привлекает. Но больше всего мне нравится оригинальность вкуса Profondo. Вообще я люблю кофе не в чистом виде, а с каким-то привкусом. Иногда использую сиропы или добавляю пряность. Но Profondo - это тот случай, когда добавлять ничего не приходится. Нотки сухофруктов в сочетании с обжаренным миндалем - это неповторимо и очень вкусно. Даже не хочется разбавлять молоком или сахаром. Кофе вкусен в том виде, в котором выходит из кофеварки. Вкус выразительный и самодостаточный. А густая и воздушная пенка делают этот кофе еще лучше и привлекательнее. Даже если бы у L’OR был только этот сорт, я бы купила кофемашину ради него. Но иногда я балуюсь и другими видами кофе.
Мне он понравился по всем параметрам. Такой насыщенный гармоничный вкус! Очень глубокий и хорошо выраженный аромат. Из одной капсулы получается крепкий эспрессо с приятной кремовой пенкой. Присутствует небольшая тонкая нота горечи, но она добавляет изысканности общему вкусу кофе.
Он самый оригинальный по вкусу - ароматный и сбалансированный. Качественно обжаренная арабика очень хорошо ощущается в каждом глотке. Приятный вкус с миндальными нотками. Так же могу отметить качество капсул. Видно, что французы - молодцы в этом плане. Кофе хоть и не сильно дорогой, но достаточно качественный по всем критериям. Теперь для своей кофемашины Неспрессо я только его и покупаю. Готовлю... Читать отзыв Он самый оригинальный по вкусу - ароматный и сбалансированный. Качественно обжаренная арабика очень хорошо ощущается в каждом глотке. Приятный вкус с миндальными нотками. Так же могу отметить качество капсул. Видно, что французы - молодцы в этом плане. Кофе хоть и не сильно дорогой, но достаточно качественный по всем критериям. Теперь для своей кофемашины Неспрессо я только его и покупаю. Готовлю одну чашку эспрессо с утра и можно собираться на работу. Получаю свой заряд энергии на целый день.
Напиток часто предлагаю посетителям, поэтому активно искала продукт недорогой, но качественный. Капсулы Espresso Lungo Profondo 8 французского производства выбрала интуитивно. Внимание привлек необычный цвет упаковки и пометка "Profondo" (она указывает на глубокий вкус). Дегустировала напиток дома, результатами осталась довольна. Получился ароматный эспрессо с кремовой пенкой. Пенка стойкая, не опадает при размешивании сахара. Вкус мне очень понравился. Есть небольшая горчинка и пряные нотки.... Читать отзыв Напиток часто предлагаю посетителям, поэтому активно искала продукт недорогой, но качественный. Капсулы Espresso Lungo Profondo 8 французского производства выбрала интуитивно. Внимание привлек необычный цвет упаковки и пометка "Profondo" (она указывает на глубокий вкус). Дегустировала напиток дома, результатами осталась довольна. Получился ароматный эспрессо с кремовой пенкой. Пенка стойкая, не опадает при размешивании сахара. Вкус мне очень понравился. Есть небольшая горчинка и пряные нотки. Кофе можно пить в чистом виде, маленькими глотками, растягивая удовольствие. Он оставляет приятное послевкусие, бодрит, поднимает настроение. Дома немного поэкспериментировала с разными добавками. Сахар, сливки, миндальное молоко, мороженое. Все варианты оказались хороши. Но самая первая чашка ранним утром никаких добавок не требует. Именно так можно быстро проснуться и сконцентрироваться на предстоящих планах. На работе кофе тоже всем понравился. Обе кофемашины пробивают капсулы без сбоев, не сминают их. Сами капсулы выглядят эффектно. Они напоминают конфеты. Компактную упаковку удобно хранить в ящике стола. На приготовление напитка не требуется много времени, что в рабочей обстановке имеет большое значение. В нашем офисе бывают разные клиенты. Кофе понравился всем без исключения. Многие интересовались маркой продукции и производителем. Капсулы позволяют заварить порцию объемом 110 мл, стоят дешевле оригинальной продукции. Буду покупать их на постоянной основе.
Когда покупка состоялась, я с энтузиазмом взялась за дегустацию различных сортов кофе в капсулах. Приятным открытие стал кофе Espresso Lungo Profondo, который производит французская компания L'OR. В линейке много интересных вкусов, но я люблю в меру крепкий эспрессо. И пью его не самыми маленькими порциями. Капсулы в оболочке из алюминия внешне напоминают конфеты. Машина их легко пробивает, о чем свидетельствует равномерная... Читать отзыв Когда покупка состоялась, я с энтузиазмом взялась за дегустацию различных сортов кофе в капсулах. Приятным открытие стал кофе Espresso Lungo Profondo, который производит французская компания L'OR. В линейке много интересных вкусов, но я люблю в меру крепкий эспрессо. И пью его не самыми маленькими порциями. Капсулы в оболочке из алюминия внешне напоминают конфеты. Машина их легко пробивает, о чем свидетельствует равномерная струя при приготовлении напитка. Кофе обладает невероятным ароматом и глубоким вкусом. Порция объемом 110 мл получается крепкой. Утром всегда пью этот кофе без каких-либо добавок. Это позволяет оперативно проснуться, обрести ясность мыслей. На поверхности напитка неизменно образуется красивая и плотная пенка. А долгое послевкусие гарантирует продуктивный день. В выходные пью кофе дома не один раз. Напиток можно разбавить молоком или сливками, добавить в него немного сахара. В список преимуществ данных капсул необходимо внести неизменное качество продукта, доступную цену и лаконичный дизайн упаковки. Красивая коробочка позволяет преподнести капсулы в качестве презента любителю хорошего кофе. Примечательно, что этот кофе понравился моему мужу, любителю классического эспрессо, и брату, который к выбору кофе подходит очень серьезно. Напиток заслужил единодушное одобрение. Он ничем не уступает продукции из большой кофейни рядом с моим офисом. Нередко заказываю этот кофе через интернет с небольшой скидкой, хотя найти его можно в любом сетевом магазине.
Расскажу сегодня о моей отличной находке для кофемашины. Достаточно долго после покупки кофемашины Nespresso покупала только «родные» капсулы. Но все меняется, и вот уже вопрос экономии возник и в нашем домохозяйстве. Решила попробовать купить капсулы L’Or, тем более что отзывы по ним читала неплохие. Сейчас напишу свое мнение о них. Десять прочных алюминиевых капсул золотисто-фиолетового цвета упакованы в картонную коробку, смотрится... Читать отзыв Расскажу сегодня о моей отличной находке для кофемашины. Достаточно долго после покупки кофемашины Nespresso покупала только «родные» капсулы. Но все меняется, и вот уже вопрос экономии возник и в нашем домохозяйстве. Решила попробовать купить капсулы L’Or, тем более что отзывы по ним читала неплохие. Сейчас напишу свое мнение о них. Десять прочных алюминиевых капсул золотисто-фиолетового цвета упакованы в картонную коробку, смотрится все очень стильно. Что удобно у L’Or - не надо запоминать название кофе, можно запомнить цвет. И уже потом в магазине не ошибешься - мне фиолетовую упаковку. Капсулы к нашей кофемашине подошли идеально, но я на сайте производителя L’Or читала, что для этой модели они подходят. Так что не забывайте перед первой покупкой тоже проверить это, чтобы не было сюрпризов. Аромат у свежезаваренного кофе очень яркий и приятный, с нотками миндальных орехов, прекрасно пробуждающий утром. Пенка получается густая. Вкус достаточно крепкий, но при этом без горечи. Вот что значит 100% арабика! Этот кофе можно пить как в неразбавленном виде, отлично бодрит по утрам, даже если не выспалась. Можно добавить молока или сливок - так вкус получается немного мягче. Есть легкая кислинка, но все вполне гармонично. Я действительно чувствую обещанные производителем нотки шоколада и орехов во вкусе. Вот для меня все прекрасно - и вкус, и аромат. И самое приятное. Цена за упаковку из десяти капсул составляет около 300 рублей, можно даже чуть дешевле найти по акциям в маркетплейсах. В сравнении с оригинальными капсулами Nespresso получается значительная экономия, раза в три-четыре. А какой-то критичной разницы я не заметила. Кофе в капсулах L’Or вполне приличного качества, вкусный и доступный по цене. Поэтому рекомендую его попробовать!
Профондо немного терпковатый, но горчинки в нем не чувствуется. Капсула нормально вставляется в кофемашину, для Неспрессо это идеальный вариант и стоит не так дорого по итогу. Немного даже с пенкой получается что мне очень понравилось. Рекомендую взять на пробу хотя бы, думаю, что после этого вполне влюбитесь в линейку Лер. Качество хорошее и цена приемлемая, более дорогим брендам он по... Читать отзыв Профондо немного терпковатый, но горчинки в нем не чувствуется. Капсула нормально вставляется в кофемашину, для Неспрессо это идеальный вариант и стоит не так дорого по итогу. Немного даже с пенкой получается что мне очень понравилось. Рекомендую взять на пробу хотя бы, думаю, что после этого вполне влюбитесь в линейку Лер. Качество хорошее и цена приемлемая, более дорогим брендам он по вкусу не уступает. Мне понравилось, что он такой легкий, что бодрит хорошо и привыкания не вызывает. Цвет получается насыщенный, темный. Очень приятный аромат.
После того как муж подарил кофемашину Неспрессо, мы решили с ним купить капсульный кофе от бренда L'OR. Линейка представлена разными вкусовыми вариантами. Но мой фаворит на сегодняшний день это Profondo 8. Ароматный крепкий лунго, в меру сбалансированный и насыщенный. Во вкусе ощущаются пряные нотки с фруктово-шоколадным послевкусием. Приятно пахнет и бодрит с утра. Очень интересный и оригинальный кофе.
L'OR Espresso Lungo Profondo - золотой кофе, который производится всем миром для того, чтобы мы могли насладиться чашечкой ароматного вкуснейшего напитка. Почему золотой? Все просто, L'Or с французского языка переводится как золото. А такое слово используют только для высококачественных товаров. И действительно, продукция этого бренда отличается достойным и богатым вкусом. Про весь мир я тоже упомянула не просто так. Дело в... Читать отзыв L'OR Espresso Lungo Profondo - золотой кофе, который производится всем миром для того, чтобы мы могли насладиться чашечкой ароматного вкуснейшего напитка. Почему золотой? Все просто, L'Or с французского языка переводится как золото. А такое слово используют только для высококачественных товаров. И действительно, продукция этого бренда отличается достойным и богатым вкусом. Про весь мир я тоже упомянула не просто так. Дело в том, что зерна для продукции L'OR выращиваются в Африке и Южной Америке. А сам кофе производится уже во Франции. И мне кажется, на каждом этапе выращивания, сбора и производства кофе обогащается любовью людей, кто занимается свои делом. Экзотика всего мира ощущается во вкусе Profondo. В чашке этого сорта кофе отчетливо чувствуются пряности, лакричный вкус. А еще мое любимое в этом кофе - это послевкусие жареного миндального ореха. Это неповторимое устойчивое послевкусие, оставляющее лучшее впечатление от чашки кофе. Готовится Profondo из капсул. Все очень просто: из одной капсулы одна порция. Сверху обязательно бывает пенка, без нее я даже не могу уже представить чашку кофе. Сделаны капсулы из алюминия, хорошо запаяны. Упаковки хватает на нашу маленькую семью на рабочую неделю - в упаковке десять капсул. И то это при условии, что мы пьем только его. Стоит недорого, особенно если сравнить с ценой на чашку кофе в кофейнях или кофейных аппаратах. Да и варим мы его дома, можем пить не спеша, в уюте и приятных условиях. Готовится быстро, практически без нашего участия.
Получается при заваривании он очень вкусно, с нотками цитрусов во вкусе. Заваривается быстро, без горчинки и кислинки. Приятный ароматный напиток, который хорошо бодрит. Радует качество капсул, потому что они сделаны аккуратно и легко прокалываются, при этом не мнутся.
Мягкий кофе с неплоским вкусом
Насыщенный и не крепкий вид капсул
Хороший аромат и умеренная крепость
Допиваю первую упаковку
Натуральный состав кофе
У LOR весь капсульный кофе отменного качества!
Отличный кофе
Классный кофе
Бодрящий ароматный кофе
Кофе с хорошим соотношением цена-качество
У него чистый и тонкий вкус настоящей арабики
С молоком получается более нежным
Выбрала как замену оригинальным капсулам для машины Nespresso.
Как замена оригинальных капсул для машины Nespresso эта фирма неплоха.
Вкусный, натуральный и недорогой
Имеет насыщенный вкус
Интенсивный и насыщенный лунго с оптимальными вкусовыми качествами.
... Читать отзыв Регулярно покупаю разные вкусы из капсульной серии фирмы L'or. Уже успела попробовать всю коллекцию. Мой самый любимый это Profondo 8. Интенсивный и насыщенный лунго с оптимальными вкусовыми качествами. Имеет приятную кремовую пенку и вообще не кислит. Чувствуется лёгкая нотка горечи, которая не делает вкус противным. Горького послевкусия не чувствуется. Внешне капсулы выглядят качественными, в кофемашину Неспрессо вставляются легко и быстро.
Выразительный вкус
мне нравится
Для своей капсульной кофемашины, работающей по технологии Nespresso, я приобретал разные капсулы.
Вкус Profondo L’OR насыщенный и выразительный. Но особенно мне нравится привкус. Вот такой я точно не встречал ни в каком другом. Здесь есть оттенки жареного миндаля и пряностей. Оригинально и неповторимо. Но еще есть привкус лакрицы. Мне в принципе нравится этот кисло-сладкий пряный вкус, но никогда не думал, что он может сочетаться с кофе. Оказалось - очень даже неплохо. Получается ароматно, чуть терпко и очень вкусно.
Кофе готовится из капсул. Они алюминиевые, герметичные. Когда открываю упаковку, то аромата кофе нет абсолютно. Значит, из капсул ничего не проникает. А в кофемашине они прокалываются спокойно. Струи воды проходят легко. Кофемашина готовит все сама, от меня требуется только поставить капсулу на место. Кстати, цвет капсул Profondo - фиолетовый. Это удобно придумано: у каждого вкуса свой цвет. Если сразу несколько есть дома, то не надо присматриваться и вчитываться в название.
В каждой порции есть пенка. Как во всех кофе L’OR она густая и воздушная, не оседает, если приходится налить кофе в чашку, а потом отвлечься.
С кофе французского производителя L’OR я знакома уже несколько лет.
Почему именно L’OR? Это качественные алюминиевые капсулы, крепкие, прочные, надежно сохраняющие аромат и вкус обжаренных... Читать отзыв Пожалуй, именно этот бренд стал одним из первых, чей кофе я купила после приобретения кофемашины. Помнится, тогда я подбирала для себя капсулы, которые удовлетворят меня по нескольким параметрам. Так вот время показало, что капсулы L’OR ничуть не уступают оригинальным по вкусовым качествам, а в цене выигрывают.
Почему именно L’OR? Это качественные алюминиевые капсулы, крепкие, прочные, надежно сохраняющие аромат и вкус обжаренных кофейных зерен. L’OR - это всегда вкусный кофе, любого сорта. А сортов у L’OR, с разной интенсивностью, со своеобразными привкусами. Лично мне уже несколько лет нравится Profondo. Это кофе в фиолетовых капсулах. Его интенсивность характеризуется цифрой 8. Такая золотая серединка: не слишком крепкий, но и не слабый. Есть легкая горчинка, которая меня привлекает. Но больше всего мне нравится оригинальность вкуса Profondo. Вообще я люблю кофе не в чистом виде, а с каким-то привкусом. Иногда использую сиропы или добавляю пряность. Но Profondo - это тот случай, когда добавлять ничего не приходится. Нотки сухофруктов в сочетании с обжаренным миндалем - это неповторимо и очень вкусно. Даже не хочется разбавлять молоком или сахаром. Кофе вкусен в том виде, в котором выходит из кофеварки. Вкус выразительный и самодостаточный. А густая и воздушная пенка делают этот кофе еще лучше и привлекательнее.
Даже если бы у L’OR был только этот сорт, я бы купила кофемашину ради него. Но иногда я балуюсь и другими видами кофе.
Заказала пачку этого капсульного кофе от L'OR.
Этот кофе мне понравился из всей линейки больше всего.
Так же могу отметить качество капсул. Видно, что французы - молодцы в этом плане. Кофе хоть и не сильно дорогой, но достаточно качественный по всем критериям.
Теперь для своей кофемашины Неспрессо я только его и покупаю. Готовлю... Читать отзыв Он самый оригинальный по вкусу - ароматный и сбалансированный. Качественно обжаренная арабика очень хорошо ощущается в каждом глотке. Приятный вкус с миндальными нотками.
Так же могу отметить качество капсул. Видно, что французы - молодцы в этом плане. Кофе хоть и не сильно дорогой, но достаточно качественный по всем критериям.
Теперь для своей кофемашины Неспрессо я только его и покупаю. Готовлю одну чашку эспрессо с утра и можно собираться на работу. Получаю свой заряд энергии на целый день.
Кофемашиной пользуюсь не только дома, но и в офисе.
Дегустировала напиток дома, результатами осталась довольна. Получился ароматный эспрессо с кремовой пенкой. Пенка стойкая, не опадает при размешивании сахара.
Вкус мне очень понравился. Есть небольшая горчинка и пряные нотки.... Читать отзыв Напиток часто предлагаю посетителям, поэтому активно искала продукт недорогой, но качественный. Капсулы Espresso Lungo Profondo 8 французского производства выбрала интуитивно. Внимание привлек необычный цвет упаковки и пометка "Profondo" (она указывает на глубокий вкус).
Дегустировала напиток дома, результатами осталась довольна. Получился ароматный эспрессо с кремовой пенкой. Пенка стойкая, не опадает при размешивании сахара.
Вкус мне очень понравился. Есть небольшая горчинка и пряные нотки. Кофе можно пить в чистом виде, маленькими глотками, растягивая удовольствие. Он оставляет приятное послевкусие, бодрит, поднимает настроение.
Дома немного поэкспериментировала с разными добавками. Сахар, сливки, миндальное молоко, мороженое. Все варианты оказались хороши. Но самая первая чашка ранним утром никаких добавок не требует. Именно так можно быстро проснуться и сконцентрироваться на предстоящих планах.
На работе кофе тоже всем понравился. Обе кофемашины пробивают капсулы без сбоев, не сминают их. Сами капсулы выглядят эффектно. Они напоминают конфеты.
Компактную упаковку удобно хранить в ящике стола. На приготовление напитка не требуется много времени, что в рабочей обстановке имеет большое значение.
В нашем офисе бывают разные клиенты. Кофе понравился всем без исключения. Многие интересовались маркой продукции и производителем.
Капсулы позволяют заварить порцию объемом 110 мл, стоят дешевле оригинальной продукции. Буду покупать их на постоянной основе.
Кофемашина была моей мечтой в течение нескольких лет.
Капсулы в оболочке из алюминия внешне напоминают конфеты. Машина их легко пробивает, о чем свидетельствует равномерная... Читать отзыв Когда покупка состоялась, я с энтузиазмом взялась за дегустацию различных сортов кофе в капсулах. Приятным открытие стал кофе Espresso Lungo Profondo, который производит французская компания L'OR. В линейке много интересных вкусов, но я люблю в меру крепкий эспрессо. И пью его не самыми маленькими порциями.
Капсулы в оболочке из алюминия внешне напоминают конфеты. Машина их легко пробивает, о чем свидетельствует равномерная струя при приготовлении напитка.
Кофе обладает невероятным ароматом и глубоким вкусом. Порция объемом 110 мл получается крепкой. Утром всегда пью этот кофе без каких-либо добавок. Это позволяет оперативно проснуться, обрести ясность мыслей.
На поверхности напитка неизменно образуется красивая и плотная пенка. А долгое послевкусие гарантирует продуктивный день.
В выходные пью кофе дома не один раз. Напиток можно разбавить молоком или сливками, добавить в него немного сахара.
В список преимуществ данных капсул необходимо внести неизменное качество продукта, доступную цену и лаконичный дизайн упаковки. Красивая коробочка позволяет преподнести капсулы в качестве презента любителю хорошего кофе.
Примечательно, что этот кофе понравился моему мужу, любителю классического эспрессо, и брату, который к выбору кофе подходит очень серьезно. Напиток заслужил единодушное одобрение. Он ничем не уступает продукции из большой кофейни рядом с моим офисом.
Нередко заказываю этот кофе через интернет с небольшой скидкой, хотя найти его можно в любом сетевом магазине.
Сплошные плюсы: и экономия, и вкусно
Десять прочных алюминиевых капсул золотисто-фиолетового цвета упакованы в картонную коробку, смотрится... Читать отзыв Расскажу сегодня о моей отличной находке для кофемашины. Достаточно долго после покупки кофемашины Nespresso покупала только «родные» капсулы. Но все меняется, и вот уже вопрос экономии возник и в нашем домохозяйстве. Решила попробовать купить капсулы L’Or, тем более что отзывы по ним читала неплохие. Сейчас напишу свое мнение о них.
Десять прочных алюминиевых капсул золотисто-фиолетового цвета упакованы в картонную коробку, смотрится все очень стильно. Что удобно у L’Or - не надо запоминать название кофе, можно запомнить цвет. И уже потом в магазине не ошибешься - мне фиолетовую упаковку. Капсулы к нашей кофемашине подошли идеально, но я на сайте производителя L’Or читала, что для этой модели они подходят. Так что не забывайте перед первой покупкой тоже проверить это, чтобы не было сюрпризов.
Аромат у свежезаваренного кофе очень яркий и приятный, с нотками миндальных орехов, прекрасно пробуждающий утром. Пенка получается густая. Вкус достаточно крепкий, но при этом без горечи. Вот что значит 100% арабика! Этот кофе можно пить как в неразбавленном виде, отлично бодрит по утрам, даже если не выспалась. Можно добавить молока или сливок - так вкус получается немного мягче. Есть легкая кислинка, но все вполне гармонично. Я действительно чувствую обещанные производителем нотки шоколада и орехов во вкусе. Вот для меня все прекрасно - и вкус, и аромат.
И самое приятное. Цена за упаковку из десяти капсул составляет около 300 рублей, можно даже чуть дешевле найти по акциям в маркетплейсах. В сравнении с оригинальными капсулами Nespresso получается значительная экономия, раза в три-четыре. А какой-то критичной разницы я не заметила. Кофе в капсулах L’Or вполне приличного качества, вкусный и доступный по цене. Поэтому рекомендую его попробовать!
Понравился этот кофе в капсулах, потому что по-настоящему вкусный и свежий.
Рекомендую взять на пробу хотя бы, думаю, что после этого вполне влюбитесь в линейку Лер. Качество хорошее и цена приемлемая, более дорогим брендам он по... Читать отзыв Профондо немного терпковатый, но горчинки в нем не чувствуется. Капсула нормально вставляется в кофемашину, для Неспрессо это идеальный вариант и стоит не так дорого по итогу. Немного даже с пенкой получается что мне очень понравилось.
Рекомендую взять на пробу хотя бы, думаю, что после этого вполне влюбитесь в линейку Лер. Качество хорошее и цена приемлемая, более дорогим брендам он по вкусу не уступает.
Мне понравилось, что он такой легкий, что бодрит хорошо и привыкания не вызывает. Цвет получается насыщенный, темный. Очень приятный аромат.
Познакомились недавно
отличный кофе
Почему золотой? Все просто, L'Or с французского языка переводится как золото. А такое слово используют только для высококачественных товаров. И действительно, продукция этого бренда отличается достойным и богатым вкусом. Про весь мир я тоже упомянула не просто так. Дело в... Читать отзыв L'OR Espresso Lungo Profondo - золотой кофе, который производится всем миром для того, чтобы мы могли насладиться чашечкой ароматного вкуснейшего напитка.
Почему золотой? Все просто, L'Or с французского языка переводится как золото. А такое слово используют только для высококачественных товаров. И действительно, продукция этого бренда отличается достойным и богатым вкусом. Про весь мир я тоже упомянула не просто так. Дело в том, что зерна для продукции L'OR выращиваются в Африке и Южной Америке. А сам кофе производится уже во Франции. И мне кажется, на каждом этапе выращивания, сбора и производства кофе обогащается любовью людей, кто занимается свои делом. Экзотика всего мира ощущается во вкусе Profondo. В чашке этого сорта кофе отчетливо чувствуются пряности, лакричный вкус. А еще мое любимое в этом кофе - это послевкусие жареного миндального ореха. Это неповторимое устойчивое послевкусие, оставляющее лучшее впечатление от чашки кофе.
Готовится Profondo из капсул. Все очень просто: из одной капсулы одна порция. Сверху обязательно бывает пенка, без нее я даже не могу уже представить чашку кофе. Сделаны капсулы из алюминия, хорошо запаяны. Упаковки хватает на нашу маленькую семью на рабочую неделю - в упаковке десять капсул. И то это при условии, что мы пьем только его. Стоит недорого, особенно если сравнить с ценой на чашку кофе в кофейнях или кофейных аппаратах. Да и варим мы его дома, можем пить не спеша, в уюте и приятных условиях. Готовится быстро, практически без нашего участия.
Мой любимый кофе в капсулах, который обычно быстро разбирают.