Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo отзывы

Выразительный вкус

Лидия 26 января, 2024 год
Выразительный вкус заставляет готовить следующую чашку. Мне нравится аромат миндальных косточек. Он проступает через обжаренную арабику. Если положить сахар, то появляется привкус лакрицы. Это не самый крепкий сорт. Зато имеет запоминающийся аромат. Пенка фирменная.

мне нравится

Валентина 25 января, 2024 год
Кофе мне нравится, потому что за свои деньги лучший вариант. Быстро можно приготовить, никаких проблем нет с этим. Аккуратно и ровно сделаны капсулы, нормально вставляются в систему. Вкус достаточно глубокий получается и ничего лишнего в нем.
Достоинства:
  1. приятный вкус; нет горчинки в кофе; быстро готовится кофемашиной.
Недостатки:
  1. нет минусов.

АА 9 ноября, 2023 год
За несколько лет перепробовал разные сорта и разные вкусы. Нравится качество французского бренда L’OR. Линейка вкусов капсульного кофе у этой компании большая и разнообразная. Вроде уже все дегустировал, но потом опять встречаю в магазине новинку и обязательно покупаю. Но сколько бы я ни пробовал, возвращаюсь к своему любимому Profondo. По степени интенсивности это не самый крепкий кофе. Тем не менее... Читать отзыв За несколько лет перепробовал разные сорта и разные вкусы. Нравится качество французского бренда L’OR. Линейка вкусов капсульного кофе у этой компании большая и разнообразная. Вроде уже все дегустировал, но потом опять встречаю в магазине новинку и обязательно покупаю. Но сколько бы я ни пробовал, возвращаюсь к своему любимому Profondo. По степени интенсивности это не самый крепкий кофе. Тем не менее по утрам он замечательно меня пробуждает. Видимо, все же я не любитель очень крепких сортов.
Вкус Profondo L’OR насыщенный и выразительный. Но особенно мне нравится привкус. Вот такой я точно не встречал ни в каком другом. Здесь есть оттенки жареного миндаля и пряностей. Оригинально и неповторимо. Но еще есть привкус лакрицы. Мне в принципе нравится этот кисло-сладкий пряный вкус, но никогда не думал, что он может сочетаться с кофе. Оказалось - очень даже неплохо. Получается ароматно, чуть терпко и очень вкусно.
Кофе готовится из капсул. Они алюминиевые, герметичные. Когда открываю упаковку, то аромата кофе нет абсолютно. Значит, из капсул ничего не проникает. А в кофемашине они прокалываются спокойно. Струи воды проходят легко. Кофемашина готовит все сама, от меня требуется только поставить капсулу на место. Кстати, цвет капсул Profondo - фиолетовый. Это удобно придумано: у каждого вкуса свой цвет. Если сразу несколько есть дома, то не надо присматриваться и вчитываться в название.
В каждой порции есть пенка. Как во всех кофе L’OR она густая и воздушная, не оседает, если приходится налить кофе в чашку, а потом отвлечься.
Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Для своей капсульной кофемашины, работающей по технологии Nespresso, я приобретал разные капсулы. Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Для своей капсульной кофемашины, работающей по технологии Nespresso, я приобретал разные капсулы.

С кофе французского производителя L’OR я знакома уже несколько лет.

Савельева 23 октября, 2023 год
Пожалуй, именно этот бренд стал одним из первых, чей кофе я купила после приобретения кофемашины. Помнится, тогда я подбирала для себя капсулы, которые удовлетворят меня по нескольким параметрам. Так вот время показало, что капсулы L’OR ничуть не уступают оригинальным по вкусовым качествам, а в цене выигрывают.
Почему именно L’OR? Это качественные алюминиевые капсулы, крепкие, прочные, надежно сохраняющие аромат и вкус обжаренных кофейных зерен. L’OR - это всегда вкусный кофе, любого сорта. А сортов у L’OR, с разной интенсивностью, со своеобразными привкусами. Лично мне уже несколько лет нравится Profondo. Это кофе в фиолетовых капсулах. Его интенсивность характеризуется цифрой 8. Такая золотая серединка: не слишком крепкий, но и не слабый. Есть легкая горчинка, которая меня привлекает. Но больше всего мне нравится оригинальность вкуса Profondo. Вообще я люблю кофе не в чистом виде, а с каким-то привкусом. Иногда использую сиропы или добавляю пряность. Но Profondo - это тот случай, когда добавлять ничего не приходится. Нотки сухофруктов в сочетании с обжаренным миндалем - это неповторимо и очень вкусно. Даже не хочется разбавлять молоком или сахаром. Кофе вкусен в том виде, в котором выходит из кофеварки. Вкус выразительный и самодостаточный. А густая и воздушная пенка делают этот кофе еще лучше и привлекательнее.
Даже если бы у L’OR был только этот сорт, я бы купила кофемашину ради него. Но иногда я балуюсь и другими видами кофе.
Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - С кофе французского производителя L’OR я знакома уже несколько лет. Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - С кофе французского производителя L’OR я знакома уже несколько лет.

Заказала пачку этого капсульного кофе от L'OR.

jaide 20 октября, 2023 год
Мне он понравился по всем параметрам. Такой насыщенный гармоничный вкус! Очень глубокий и хорошо выраженный аромат. Из одной капсулы получается крепкий эспрессо с приятной кремовой пенкой. Присутствует небольшая тонкая нота горечи, но она добавляет изысканности общему вкусу кофе.

Этот кофе мне понравился из всей линейки больше всего.

Моня Вайцман 10 октября, 2023 год
Он самый оригинальный по вкусу - ароматный и сбалансированный. Качественно обжаренная арабика очень хорошо ощущается в каждом глотке. Приятный вкус с миндальными нотками.
Так же могу отметить качество капсул. Видно, что французы - молодцы в этом плане. Кофе хоть и не сильно дорогой, но достаточно качественный по всем критериям.
Теперь для своей кофемашины Неспрессо я только его и покупаю. Готовлю одну чашку эспрессо с утра и можно собираться на работу. Получаю свой заряд энергии на целый день.

Кофемашиной пользуюсь не только дома, но и в офисе.

Лара 9 октября, 2023 год
Напиток часто предлагаю посетителям, поэтому активно искала продукт недорогой, но качественный. Капсулы Espresso Lungo Profondo 8 французского производства выбрала интуитивно. Внимание привлек необычный цвет упаковки и пометка "Profondo" (она указывает на глубокий вкус).
Дегустировала напиток дома, результатами осталась довольна. Получился ароматный эспрессо с кремовой пенкой. Пенка стойкая, не опадает при размешивании сахара.
Вкус мне очень понравился. Есть небольшая горчинка и пряные нотки. Кофе можно пить в чистом виде, маленькими глотками, растягивая удовольствие. Он оставляет приятное послевкусие, бодрит, поднимает настроение.
Дома немного поэкспериментировала с разными добавками. Сахар, сливки, миндальное молоко, мороженое. Все варианты оказались хороши. Но самая первая чашка ранним утром никаких добавок не требует. Именно так можно быстро проснуться и сконцентрироваться на предстоящих планах.
На работе кофе тоже всем понравился. Обе кофемашины пробивают капсулы без сбоев, не сминают их. Сами капсулы выглядят эффектно. Они напоминают конфеты.
Компактную упаковку удобно хранить в ящике стола. На приготовление напитка не требуется много времени, что в рабочей обстановке имеет большое значение.
В нашем офисе бывают разные клиенты. Кофе понравился всем без исключения. Многие интересовались маркой продукции и производителем.
Капсулы позволяют заварить порцию объемом 110 мл, стоят дешевле оригинальной продукции. Буду покупать их на постоянной основе.
Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Кофемашиной пользуюсь не только дома, но и в офисе. Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Кофемашиной пользуюсь не только дома, но и в офисе.

Кофемашина была моей мечтой в течение нескольких лет.

Полина 20 сентября, 2023 год
Когда покупка состоялась, я с энтузиазмом взялась за дегустацию различных сортов кофе в капсулах. Приятным открытие стал кофе Espresso Lungo Profondo, который производит французская компания L'OR. В линейке много интересных вкусов, но я люблю в меру крепкий эспрессо. И пью его не самыми маленькими порциями.
Капсулы в оболочке из алюминия внешне напоминают конфеты. Машина их легко пробивает, о чем свидетельствует равномерная струя при приготовлении напитка.
Кофе обладает невероятным ароматом и глубоким вкусом. Порция объемом 110 мл получается крепкой. Утром всегда пью этот кофе без каких-либо добавок. Это позволяет оперативно проснуться, обрести ясность мыслей.
На поверхности напитка неизменно образуется красивая и плотная пенка. А долгое послевкусие гарантирует продуктивный день.
В выходные пью кофе дома не один раз. Напиток можно разбавить молоком или сливками, добавить в него немного сахара.
В список преимуществ данных капсул необходимо внести неизменное качество продукта, доступную цену и лаконичный дизайн упаковки. Красивая коробочка позволяет преподнести капсулы в качестве презента любителю хорошего кофе.
Примечательно, что этот кофе понравился моему мужу, любителю классического эспрессо, и брату, который к выбору кофе подходит очень серьезно. Напиток заслужил единодушное одобрение. Он ничем не уступает продукции из большой кофейни рядом с моим офисом.
Нередко заказываю этот кофе через интернет с небольшой скидкой, хотя найти его можно в любом сетевом магазине.
Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Кофемашина была моей мечтой в течение нескольких лет. Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Кофемашина была моей мечтой в течение нескольких лет.

Сплошные плюсы: и экономия, и вкусно

МИКО 19 сентября, 2023 год
Расскажу сегодня о моей отличной находке для кофемашины. Достаточно долго после покупки кофемашины Nespresso покупала только «родные» капсулы. Но все меняется, и вот уже вопрос экономии возник и в нашем домохозяйстве. Решила попробовать купить капсулы L’Or, тем более что отзывы по ним читала неплохие. Сейчас напишу свое мнение о них.
Десять прочных алюминиевых капсул золотисто-фиолетового цвета упакованы в картонную коробку, смотрится все очень стильно. Что удобно у L’Or - не надо запоминать название кофе, можно запомнить цвет. И уже потом в магазине не ошибешься - мне фиолетовую упаковку. Капсулы к нашей кофемашине подошли идеально, но я на сайте производителя L’Or читала, что для этой модели они подходят. Так что не забывайте перед первой покупкой тоже проверить это, чтобы не было сюрпризов.
Аромат у свежезаваренного кофе очень яркий и приятный, с нотками миндальных орехов, прекрасно пробуждающий утром. Пенка получается густая. Вкус достаточно крепкий, но при этом без горечи. Вот что значит 100% арабика! Этот кофе можно пить как в неразбавленном виде, отлично бодрит по утрам, даже если не выспалась. Можно добавить молока или сливок - так вкус получается немного мягче. Есть легкая кислинка, но все вполне гармонично. Я действительно чувствую обещанные производителем нотки шоколада и орехов во вкусе. Вот для меня все прекрасно - и вкус, и аромат.
И самое приятное. Цена за упаковку из десяти капсул составляет около 300 рублей, можно даже чуть дешевле найти по акциям в маркетплейсах. В сравнении с оригинальными капсулами Nespresso получается значительная экономия, раза в три-четыре. А какой-то критичной разницы я не заметила. Кофе в капсулах L’Or вполне приличного качества, вкусный и доступный по цене. Поэтому рекомендую его попробовать!
Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Сплошные плюсы: и экономия, и вкусно

Понравился этот кофе в капсулах, потому что по-настоящему вкусный и свежий.

Анна 10 сентября, 2023 год
Профондо немного терпковатый, но горчинки в нем не чувствуется. Капсула нормально вставляется в кофемашину, для Неспрессо это идеальный вариант и стоит не так дорого по итогу. Немного даже с пенкой получается что мне очень понравилось.
Рекомендую взять на пробу хотя бы, думаю, что после этого вполне влюбитесь в линейку Лер. Качество хорошее и цена приемлемая, более дорогим брендам он по вкусу не уступает.
Мне понравилось, что он такой легкий, что бодрит хорошо и привыкания не вызывает. Цвет получается насыщенный, темный. Очень приятный аромат.

Познакомились недавно

Дарья 30 августа, 2023 год
После того как муж подарил кофемашину Неспрессо, мы решили с ним купить капсульный кофе от бренда L'OR. Линейка представлена разными вкусовыми вариантами. Но мой фаворит на сегодняшний день это Profondo 8. Ароматный крепкий лунго, в меру сбалансированный и насыщенный. Во вкусе ощущаются пряные нотки с фруктово-шоколадным послевкусием. Приятно пахнет и бодрит с утра. Очень интересный и оригинальный кофе.

отличный кофе

Аноним 29 августа, 2023 год
L'OR Espresso Lungo Profondo - золотой кофе, который производится всем миром для того, чтобы мы могли насладиться чашечкой ароматного вкуснейшего напитка.
Почему золотой? Все просто, L'Or с французского языка переводится как золото. А такое слово используют только для высококачественных товаров. И действительно, продукция этого бренда отличается достойным и богатым вкусом. Про весь мир я тоже упомянула не просто так. Дело в том, что зерна для продукции L'OR выращиваются в Африке и Южной Америке. А сам кофе производится уже во Франции. И мне кажется, на каждом этапе выращивания, сбора и производства кофе обогащается любовью людей, кто занимается свои делом. Экзотика всего мира ощущается во вкусе Profondo. В чашке этого сорта кофе отчетливо чувствуются пряности, лакричный вкус. А еще мое любимое в этом кофе - это послевкусие жареного миндального ореха. Это неповторимое устойчивое послевкусие, оставляющее лучшее впечатление от чашки кофе.
Готовится Profondo из капсул. Все очень просто: из одной капсулы одна порция. Сверху обязательно бывает пенка, без нее я даже не могу уже представить чашку кофе. Сделаны капсулы из алюминия, хорошо запаяны. Упаковки хватает на нашу маленькую семью на рабочую неделю - в упаковке десять капсул. И то это при условии, что мы пьем только его. Стоит недорого, особенно если сравнить с ценой на чашку кофе в кофейнях или кофейных аппаратах. Да и варим мы его дома, можем пить не спеша, в уюте и приятных условиях. Готовится быстро, практически без нашего участия.
Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - отличный кофе Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - отличный кофе

Мой любимый кофе в капсулах, который обычно быстро разбирают.

Sergeeva 23 августа, 2023 год
Получается при заваривании он очень вкусно, с нотками цитрусов во вкусе. Заваривается быстро, без горчинки и кислинки. Приятный ароматный напиток, который хорошо бодрит. Радует качество капсул, потому что они сделаны аккуратно и легко прокалываются, при этом не мнутся.
Достоинства:
  1. мягкий вкус; насыщенное послевкусие; не горький.

Вкусный кофе с капсулами, которые идеально подходят для Неспрессо.

Мишаня 1 августа, 2023 год
Pаваривается он моментально и не оставляет горчинки. Приятный и мягкий вкус, не остается от него горечи. Стоит не так дорого, если учитывать качество. Капсулы нормально вставляются и не мнутся при этом. Много где есть в продаже, доставка быстрая и никаких проблем нет.

вкусный кофе

Диана 28 июля, 2023 год
Впервые кофе лор попробовала у своего парикмахера. После этого стала дегустировать все вкусы линейки. Lungo Profondo оказался самым лучшим для меня. Богатый вкус и аромат, бархатная пенка – обожаю ее, умеренно крепкий. Я в восторге!!!

Для своей кофемашины я покупаю капсулы Lungo Profondo 8.

Би 12 июля, 2023 год
Они прекрасно заменяют оригинальные и по цене более доступны. Выполнены капсулы из алюминия. Производятся во Франции. Аккуратно запакованы в привлекательную упаковку.

Для кофемашины Неспрессо они подходят идеально. Вставляются и прокалываются вообще без труда.

При заварке звучит просто потрясающий аромат. Он распространяется по всей квартире. Нежная пенка присутствует в небольшом количестве. Нравится, что напиток имеет насыщенный вкус и красивый цвет. Во вкусе ощущаю шоколадные и ореховые ноты.

Кислинки и горечи нет абсолютно.
У производителя фирмы L’OR предлагается большое разнообразие вкусов. Компания постоянно предлагает что-то новое и вкусное. Главное, что найти капсулы в продаже вообще не трудно, они есть везде.

Нежный вкус бодрящего кофе

KKK 7 июля, 2023 год
Я очень люблю качественный кофе, который можно пить и наслаждаться вкусом. Мне нравится в этом плане напиток в капсулах, потому что минимум затрат на приготовление, максимум вкуса и насыщенности. Очень нравится Лер, как производитель, купили кофемашину Неспрессо. Капсулы идеально подошли.
Легок вставляются и прокалываются без проблем. Сами сделаны очень аккуратно. Хорошая плотная спайка, сам кофе не просыпается в упаковке. Она небольшая, нормально хранится. И стоит не так дорого. Вообще линейка вкусов у производителя большая, но мне по крепости и вкусовым ощущениям больше подходит Profondo. Крепость на упаковке указана №8, это нормально, не слишком крепко.
Заваривается легко и быстро, еще и с небольшим слоем пенки. Она такая нежная, кремовая, пока напиток стоит или я его пью, не оседает. Как только кофемашина начинает его готовить, сразу повсюду разносится очень приятный и манящий аромат. На вкус он не горький и не кислый. Нормально пьется, оставляет приятное послевкусие. Мне почему-то оно напоминает орехи. Даже какая-то сладость есть, как будто конфетку съел.
Рекомендую попробовать кофе. Он хорошо бодрит, приятный и манящий. Заваривается просто, с утра это очень выручает. Как по мне, покупному из кофейни не уступает, даже лучше некоторых иногда. Хороший выбор на каждый день, когда хочется и насладиться приятным вкусом любимого напитка, и заряд бодрости получить. Адекватная цена, хорошее качество. Много где есть в продаже. Советую, я стараюсь сразу несколько упаковок взять, такие спайки продаются, они подешевле выходят.
Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Нежный вкус бодрящего кофе Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Нежный вкус бодрящего кофе Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Нежный вкус бодрящего кофе Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Нежный вкус бодрящего кофе

Очень приятный по вкусу кофе из коллекции капсульного L'OR.

Ана Витальевна 4 июля, 2023 год
У него в меру насыщенный и сбалансированный вкус. Долгое и ароматное послевкусие. Капсулы сделаны достаточно качественно. Сохраняют свежесть кофейных зёрен. Кофе умеренной крепости, без ярко выраженной горечи и кислинки. Кофе Profondo по-настоящему вкусный и качественный, с приятной кремовой пенкой. Чашечка выпивается на одном дыхании.

Решила приобрести пачку кофе L'OR для капсульной кофемашины.

Портман 8 июня, 2023 год
Линейка представлена разнообразными вкусами, можно выбрать на своё предпочтение.
Мне по душе более крепкие вкусы, как, например, Профондо. По крепости он выше среднего, интенсивность у него на 8. Я бы сказала, что это мой самый оптимальный вариант.
Он меня отлично бодрит и настраивает на рабочий лад. Крепкий вкусный кофе, без ярко выраженной горечи.

нашла любимый вкус кофе

Милаша 16 мая, 2023 год
Спешу поделиться своей радостью. Хотя ей уже несколько месяцев. Я нашла для себя любимый вкус кофе. Это L'OR Espresso Lungo Profondo. Это то, что я искала в связи с приобретением кофемашины системы Nespresso.
Сначала покупала оригинальные, настоящие капсулы. Не очень нравился вкус, и цена «кусалась». Знакомые, зная про мои поиски, предлагали разные капсулы. Но все было не то. Как-то за чашкой кофе мне рассказали про L'OR (производится во Франции). Уверяли, что даже для такой капризной, как я, найдется вариант среди их сортов. Целую упаковку покупать не хотела – куда потом девать. Поэтому приносили, у кого какие находились, по одной. Не знаю, сколько вкусов попробовала, их действительно много у L'OR. Вкусы разные, степень крепости тоже отличается.
И вот! Я попробовала и поняла – это Он! Насыщенный, но не слишком крепкий. Ощущается вкус пряностей, который меня зацепил. А еще есть легкая горчинка, которую редко найдёшь у других вкусов.
Купила себе целую упаковку (быстро и спокойно нашла в магазине недалеко от дома). В ней 10 капсул фиолетового цвета. Капсулы алюминиевые, для системы моей кофемашины (Nespresso) подошли. Качество у них хорошее, не мятые, пробиваются отлично. Кофе подается хорошей мощной струей.
Аромат и вкус у кофе просто непередаваемый! Просыпаюсь от него и радуюсь жизни от вкуса и от пенки! Это отдельная тема. У всего L'OR качество пенки вне конкуренции. Густая, вкусная, стойкая.
Хотя мне и говорят сейчас, что у этого производителя есть и другие вкусы, и новые появляются, я уже не стремлюсь попробовать. Свой кофе я уже подобрала.
Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - нашла любимый вкус кофе Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - нашла любимый вкус кофе Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - нашла любимый вкус кофе

Вкуснейший кофе в капсулах

Сергей 9 мая, 2023 год
Отличный вкус и несомненное качество. Французская марка производит хорошие капсулы из алюминия. Они не протекают, сохраняют свежесть молотых кофейных зерен. Мое утро с этим кофе - просто мечта. Напиток многоликий, особенный с приятной пенкой. Готовится быстро, стоит только вставить диск и нажать кнопку. Я под впечатлением от находки, советую приобрести. Цена приемлемая, искать не приходится даже в нынешнее время.

Попробовала капсулы от L'OR и влюбилась

Валерия 11 апреля, 2023 год
Недавно купила кофемашину Неспрессо. До этого прошерстила все форумы и поняла, что нет смысла покупать оригинальные капсулы, потому что есть неплохие аналоги. И по качеству они не уступают. Одни из них - алюминиевые капсулы L'OR. Выпускают их во Франции, но при этом цена не такая дорогая, а качество соответствует производителю. На форумах многие отзывались положительно, поэтому и взяла. Выбрала Lungo... Читать отзыв Недавно купила кофемашину Неспрессо. До этого прошерстила все форумы и поняла, что нет смысла покупать оригинальные капсулы, потому что есть неплохие аналоги. И по качеству они не уступают. Одни из них - алюминиевые капсулы L'OR. Выпускают их во Франции, но при этом цена не такая дорогая, а качество соответствует производителю. На форумах многие отзывались положительно, поэтому и взяла. Выбрала Lungo Profondo 8, ассортимент большой. По описанию мне подошли больше всего.
Капсулы заказывала, пришли быстро. Аккуратная картонная упаковка, не очень большая. Сами капсулы сделаны из алюминия, выглядят красиво, везде все аккуратно. Легко вставляются в кофемашину, нет проблем с прокалыванием. Подошли идеально, все отлично, так что как аналог точно можно брать.
Завариваются они быстро, очень манящий стоит аромат. Кофе в кружке получается с небольшим слоем пенки, она не опадает, приятная и нежная. Сам кофе по цвету насыщенный, по вкусу так же. Мне чувствуются нотки шоколада и даже орехов. Послевкусие очень яркое и без кислинки.
Могу смело рекомендовать капсулы и присоединиться ко многим отзывам, что я читала до этого. Хороший и свежий кофе, идеальный помол, не горчит, не кислит. Цена очень приятная. По сравнению с оригинальными, это очень доступный аналог, который никого не оставит равнодушным. Вы можете попробовать и что-то другое из линейки, тем более что она обновляется, появляются новые вкусы и ароматы. В продаже есть везде, заказываю с маркетов, там они чуть дешевле, приходят быстро и целыми.
Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Попробовала капсулы от L\'OR и влюбилась Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Попробовала капсулы от L\'OR и влюбилась Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo - Попробовала капсулы от L\'OR и влюбилась

Недорогой, отличный напиток

Адель 2 апреля, 2023 год
Отличный кофе. Это французский бренд, которому стоит доверять. Натуральный качественный напиток. Утро только и радует тем, что сейчас приготовлю себе ароматный бодрящий напиток. Если бы не эта мысль, я бы не смогла бы вовремя просыпаться. Кофе интересен по содержанию и идеален по крепости. Стоит сравнительно недорого, ассортимент широкий, стоит взять.

Рекомендую

Стас 10 января, 2023 год
Отличный кофе от "Lor". Пью его каждое утро на протяжении года. Яркий пряный аромат. Вкус насыщенный, не резкий, с ореховыми нотками. Прям наслаждаюсь по утрам - это ежедневный ритуал. Бренд, кстати, французский, но при этом доступный. Одна упаковка влюбляет в себя своим изысканным дизайном. Капсулы качественные, сделаны по совести, из алюминия. Есть выбор других вкусов. Рекомендую всем попробовать, минусов нет.

Лунго Эстремо

Аленка 23 декабря, 2022 год
Лунго Эстремо имеет удивительный вкус, который запомнился мне в одном из кафе. Лор вновь напомнил мне его также ярко: аромат манящий и завораживающий. Капсулы изготовлены качественно, даже дизайн продуман до мелочей. В одной пачке их 10 штук - хватит на 10 чашек. Процесс приготовления максимально упрощен. Цена адекватная. Производитель проверенный, с широким ассортиментом. Советую.

Отличный кофе

София 23 декабря, 2022 год
Отличный кофе в изящной упаковке французского бренда. До этого пила классический эспрессо, который приелся - захотелось чего-то нового. Заказывала на озоне по приятной цене. Средняя степень обжарки, горечи и кислинки не ощутила. Вкус насыщенный, с пряным ароматом и ореховыми нотками. Есть небольшая пенка. Диски герметично упакованы, не пропускают воздух. Кофе не разочаровал - буду и дальше заказывать. Всем рекомендую к... Читать отзыв Отличный кофе в изящной упаковке французского бренда. До этого пила классический эспрессо, который приелся - захотелось чего-то нового. Заказывала на озоне по приятной цене. Средняя степень обжарки, горечи и кислинки не ощутила. Вкус насыщенный, с пряным ароматом и ореховыми нотками. Есть небольшая пенка. Диски герметично упакованы, не пропускают воздух. Кофе не разочаровал - буду и дальше заказывать. Всем рекомендую к покупке.

Порции с натуральным, вкусным кофе

Эрика 22 декабря, 2022 год
Попробовала этот кофе из любопытства. Год назад только купила кофемашину и хотела испытать разные виды капсул. Меня заинтриговало название ""Profondo"", поэтому я решилась на покупку. Коробку легко узнать в магазине - на лицевой стороне есть вкрапления сиреневого цвета. Производитель характеризует этот напиток как крепкий, это интенсивная прожарка. Для большинства поклонников кофе именно подобные сорта ассоциируются с хорошим качеством.
В коробке... Читать отзыв
В коробке 10 порций качественного кофе. Они расфасованы в алюминиевые капсулы - благодаря этому материалу напиток быстро заваривается. В каждой такой мини-упаковке 5 грамм молотого продукта. Я уверена в качестве будущего напитка. Чтобы убедиться в натуральности содержимого, я вскрыла пару капсул - внутри действительно находятся молотые кофейные зерна. Они отдают напитку весь свой вкус и аромат.
В отличие от пластиковых, алюминиевые капсулы не протекают и не деформируются в процессе приготовления. Благодаря этому кофемашина остается чистой внутри и не пачкает поверхность вокруг себя. Порции L'OR рассчитаны на стандартную чашку объемом 110 мл. Я всегда пью кофе с молоком и кленовым сиропом. Поэтому вставляю в кофемашину большую кружку. Кофе готовится за одну минуту. Дальше я доливаю в чашку мои любимые ингредиенты. Готовый эспрессо намного вкуснее, по сравнению с растворимыми аналогами. У напитка из капсулы нет кислоты и чрезмерной горечи. Кофе имеет насыщенный, бархатистый привкус. Мне нравится, что в чашку не попадает кофейная гуща.

Линейка капсульного кофе L'or мне хорошо знакома.

Сашенька 21 декабря, 2022 год
Особенно в этой линейке мне нравится espresso Lungo profondo. У него интенсивный, крепкий и пряный вкус. Кофе обладает насыщенным ароматом, волнующим послевкусием. Готового напитка я делаю чашечку чуть больше 100 мл. Специально делаю побольше, чтобы подольше наслаждаться этим вкуснейшим крепким напитком. Продаётся кофе в симпатичной, компактной коробочке. Капсулы внешне напоминают шоколадные конфетки, выглядят аппетитно. Крепость у этого кофе на 8... Читать отзыв Особенно в этой линейке мне нравится espresso Lungo profondo. У него интенсивный, крепкий и пряный вкус. Кофе обладает насыщенным ароматом, волнующим послевкусием. Готового напитка я делаю чашечку чуть больше 100 мл. Специально делаю побольше, чтобы подольше наслаждаться этим вкуснейшим крепким напитком. Продаётся кофе в симпатичной, компактной коробочке. Капсулы внешне напоминают шоколадные конфетки, выглядят аппетитно. Крепость у этого кофе на 8 баллов. Хочу сказать, что это достаточно неплохая крепость! Но горечи при этом не ощущается. Кислоты тоже нет никакой во вкусе. А для меня это признак хорошего, достойного кофе.
Кофе имеет ярко выраженный аромат и сбалансированный вкус. Его приятно пить - пьется легко и быстро. Готовится еще быстрее и проще: капсулу заряжаю в кофемашину и жду. Получается ароматный и приятный кофе. Точно не из дешевых. Да это и по цене понятно, не только по вкусу. Расходуется очень быстро. 10 алюминиевых капсул у меня уходит буквально за неделю, так как муж тоже любит этот кофе. Так что мои впечатления положительные.

Люблю этот кофе.

Лини 13 ноября, 2022 год
Он хорошо сочетается с сиропами, сахаром, сливками и молоком. То есть не перебивает их вкус, но в то же время не теряет свой. Очень хорош с десертами - опять же, не заглушает сладость, но и не теряется на её фоне.