Линейка капсульного кофе L'or мне хорошо знакома. - Отзывы о Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo

Кофе в капсулах l'or espresso lungo profondo
Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 1 просмотр
Особенно в этой линейке мне нравится espresso Lungo profondo. У него интенсивный, крепкий и пряный вкус. Кофе обладает насыщенным ароматом, волнующим послевкусием. Готового напитка я делаю чашечку чуть больше 100 мл. Специально делаю побольше, чтобы подольше наслаждаться этим вкуснейшим крепким напитком. Продаётся кофе в симпатичной, компактной коробочке. Капсулы внешне напоминают шоколадные конфетки, выглядят аппетитно. Крепость у этого кофе на 8 баллов. Хочу сказать, что это достаточно неплохая крепость! Но горечи при этом не ощущается. Кислоты тоже нет никакой во вкусе. А для меня это признак хорошего, достойного кофе.
Кофе имеет ярко выраженный аромат и сбалансированный вкус. Его приятно пить - пьется легко и быстро. Готовится еще быстрее и проще: капсулу заряжаю в кофемашину и жду. Получается ароматный и приятный кофе. Точно не из дешевых. Да это и по цене понятно, не только по вкусу. Расходуется очень быстро. 10 алюминиевых капсул у меня уходит буквально за неделю, так как муж тоже любит этот кофе. Так что мои впечатления положительные.

Отзывы о продуктах питания