Кофе в зернах Jacobs Barista Editions Espresso отзывы

32 отзыва / 154 просмотра

Хороший кофе

Женя 25 сентября, 2023 год
Кофе для тех, кто, как и я, любит крепкий кофе. Не люблю подкрашенную воду, поэтому выбираю покрече, даже с легкой горчинкой. В данном случае и крепкий вкус и пахнет ароматно, бодряще. Утром проснуться точно поможет, и среди дня, если нужно. Качественные зерна, обжарка однородная. Плюс еще и в доступной цена кофе. Хороший кофе jacobs. Покупаю уже не в первый раз... Читать отзыв Кофе для тех, кто, как и я, любит крепкий кофе. Не люблю подкрашенную воду, поэтому выбираю покрече, даже с легкой горчинкой. В данном случае и крепкий вкус и пахнет ароматно, бодряще. Утром проснуться точно поможет, и среди дня, если нужно. Качественные зерна, обжарка однородная. Плюс еще и в доступной цена кофе. Хороший кофе jacobs. Покупаю уже не в первый раз и буду покупать еще.

Приятный вкус.

Мирра Марьина 25 сентября, 2023 год
Вроде как вкус должен быть особенно крепким. Не зря же у него такой глубокий, насыщенный и приятный вкус. Обжарка кофе превосходная, все зерна равномерно обжарены. Этот кофе идеально подходит для приготовления эспрессо. Пробовала готовить капучино и латте, тоже получилось здорово. Если вы любите крепкий кофе, вам этот понравится.

Вкус кофе получается идеальным

Лена 24 сентября, 2023 год
Если вам нравится мягкий вкус кофе, то однозначно советую Jacobs Barista Editions Crema в зернах. Зерна отборные, средней обжарки. Данный кофе отлично подходит для латте. Напиток получается бодрящий, насыщенный, без лишних привкусов. Вкус кофе получается идеальным, так как он зависит от качества обжарки зерен. А обжарка у этого производителя, отличная.

Кофе отлично подходит для американо и эспрессо

Раиса 23 сентября, 2023 год
Кофе отлично подходит для американо и эспрессо. Для других видов, типа латте, наверное, крепковат. Может, для капучино еще подойдет. Про зерна: выглядят неплохо, обжарка одинаковая, гарью не пахнет. А вообще аромат очень насыщенный. Всегда перемалываю перед завариванием. На всю квартиру не пахнет, но на всю кухню точно пахнет. Бодрит неплохо. Как по мне много чашек крепкого кофе в день лучше... Читать отзыв Кофе отлично подходит для американо и эспрессо. Для других видов, типа латте, наверное, крепковат. Может, для капучино еще подойдет. Про зерна: выглядят неплохо, обжарка одинаковая, гарью не пахнет. А вообще аромат очень насыщенный. Всегда перемалываю перед завариванием. На всю квартиру не пахнет, но на всю кухню точно пахнет. Бодрит неплохо. Как по мне много чашек крепкого кофе в день лучше не пить. А так кофе отличный и цена соответствует.

Отличный зерновой кофе.

Настя 20 сентября, 2023 год
Отличный зерновой кофе. Понравилось качество зерен. Они аккуратные, выглядят хорошо и суперски пахнут. Обжарка средняя. По вкусу кофе необычный. Он нежный, кремовый и пьется хорошо. Как утренний кофе тоже подходит, я крепкий не люблю. А так относительно мягкий вкус. С молоком тоже отлично сочетается. Латте получается вкусным.

Он отлично бодрит

София 17 сентября, 2023 год
Обожаю пить Jacobs Barista Editions Espresso по утрам и не только) Он отлично бодрит, придает заряд сил и отличное настроение, поэтому упаковка достаточно быстро заканчивается в нашем доме. К качеству претензий нет. Зерна, все средней прожарки, горелых нет, все одинаковые по цвету и размеру. Запах, вкус приятные. Аромат стоит на всю кухню замечательные.

Вкус очень крепкий

Карина 14 сентября, 2023 год
Для качественного кофе jacobs справляются хорошо. Их jacobs barista editions espresso в зёрнах для эспрессо произвел на меня положительное впечатление. Зерна средней обжарки, отборные. Выглядят достойно. Перемалываю непосредственно перед завариванием. Так кофе пахнет ещё круче. Вкус очень крепкий, по утрам как раз то, что нужно. Цена для кофе нормальная.

Отлично подходит для эспрессо

Катя 7 сентября, 2023 год
У Jacobs нравится все, и дизайн пачки, и качество зерен, и вкус напитка. Радует, что способов приготовления несколько.Готовлю кофе в основном в кофемашине. Зерна темной обжарки, крупные имеют шикарный кофейный аромат. Треснутых, колотых, грязных среди зерен нет. Горчинки, кислинки у этого кофе нет. Отлично подходит для эспрессо. Послевкусие долго и очень приятное.

Вкусный кофе.

Бьянка 6 сентября, 2023 год
Нравится мне линейка barista у jacobs. Хорошо продумали. И внешне упаковка отличается от классического monarch и по вкусу. Белее нежный, что ли, причем чувствуются кремовые нотки и как будто молочного шоколада. Зерна средней обжарки. Здорово пахнут, никакой горечи после заваривания нет или кислоты. Вкусный кофе.

Аромат приятный

Лариса 24 августа, 2023 год
Брала Jacobs Barista editions Espresso в первый раз. И не пожалела. Вкус достойный, без кислинки и горчинки. Аромат приятный, когда варишь кофе в кофемашине, аромат разносится на всю кухню. Капучино получается отменный. Зерна отличного качества, достаточно крупные, без сколов, одного цвета. Упаковка большая, хватает примерно на месяц, цена выгодная. Недостатков не нашла.

Нормальная цена

Сильва 23 июля, 2023 год
Купила кофе по акции, мой быстро уходит, а тут почему не взять? Он, конечно, оказался немного крепче классического, но можно добавить меньше и наслаждаться вкусом. Те, кто предпочитает именно крепкий кофе, jacobs barista editions espresso точно оценят по достоинству. К тому же и без акций цена нормальная, а с ней вообще супер.

Вкусный, классный кофе

Лада 22 июля, 2023 год
Наш фаворит у Jacobs. Зерна прожаренны хорошо, все аккуратные, ровные без сколов. Ароматом кофе заполняется не только кухня, но и всю квартира. Делаем из него и латте. Напиток получается вкусный, без добавок. С добавлением молока и сливок вкус раскрывается сильнее. Не горчит, крепость средняя. Единственное быстро заканчивается упаковка, но мы кофеманы))

Вкусный кофе

Яна 3 июля, 2023 год
Крепкий и яркий это про Jacobs Barista Editions Espresso. Вкус именно крепкий, он не горький, нет. Кислоты тоже нет. Есть баланс вкуса. Понравилась обжарка зерен, от которой во многом зависит вкус. Однородная, все зерна одинаковые, горелых нет. Цвет кофе очень темный. Запах сохраняется надолго. К сожалению, не помню сколько отдала за упаковку, но цена в пределах разумного.

Рекомендую , вкусный напиток

София 1 июля, 2023 год
Читала много хвалебных отзыв о Jacobs Barista Editions Crema. Даже кто-то из знакомых о нем рассказывал. Но не могла найти в зернах. Вот, теперь попробовала. Ну, неплох. Да, вкусный кофе и зерна хорошего качества. Упакован отлично, сохраняет аромат. Единственное, если бы был немного дешевле, было бы лучше. А так кофе отличный. Буду тоже рекомендовать.

Пахнут зерна круто.

Грета 10 июня, 2023 год
Мне сложно найти кофе по-своему вкусу. Люблю более мягкий, не люблю горький или горелый вкус. Особенно это чувствуется в зерновом кофе. Рада, что попробовала Jacobs Barista Editions Crema. Он оказался как раз тем кофе, что люблю. Обжарка средняя. Пахнут зерна круто. На дне упаковки пыли не было. Я всегда пересыпаю в банку с крышкой, так аромат сохраняется лучше.

К покупке рекомендую.

Ксения 5 июня, 2023 год
Jacobs Barista Editions Espresso самый любимый в линейке Barista Editions. Без него не могу ни дня. Аромат насыщенный, глубокий. Зерна качественной, безупречной обжарки. Крупные, ровные, без дефектов. Кофе получается отлично в любых вариантах: эспрессо, капучино. Не кислит. Упаковка нормальная, свойства зерен сохраняет. Срок годности отличный. К покупке рекомендую.

Для меня это один из лучших кофе.

Диана 20 марта, 2023 год
Не самый дешёвый, но при условии хорошего качества, можно заплатить такие деньги. Упаковка целая и удобная. Jacobs Barista Editions Crema вкусный. Он именно вкусный. Нет горелого и горького вкуса. Кислотой тоже не отдает. Да и на запах как кофе, а не как горелые семечки. Обжарка средняя, зерна целые. На дне упаковки не было кофейной пыли.

Беру его регулярно, нравится

Наталия 20 марта, 2023 год
Постоянно покупаю Jacobs Barista Editions Espresso в зернах на работу, в коллективе уже много его любителей. Упакован хорошо, упаковка герметичная, большая. Сам кофе на отличном уровне. Зерна достаточно крупные, не пережаренные, ароматные. Обжарка темная. Напиток получается ароматный, не кислый, не горчит, крепкий и хорошо бодрящий. К покупке рекомендую.

Крепкий, насыщенный кофе

Оксана 12 марта, 2023 год
Если вы любите кофе, то наверняка, как и я выпиваете не одну кружку в день. Не могу себе представить утро без чашечки крепкого кофе. Jacobs Barista Editions Espresso как раз такой. Вкус насыщенный и яркий. Средняя обжарка зёрен, запах классный. Один из лучших кофе для меня. Вкусный эспрессо, но можно и латте готовить. Кофе jacobs качественный, стоит потраченных на него... Читать отзыв Если вы любите кофе, то наверняка, как и я выпиваете не одну кружку в день. Не могу себе представить утро без чашечки крепкого кофе. Jacobs Barista Editions Espresso как раз такой. Вкус насыщенный и яркий. Средняя обжарка зёрен, запах классный. Один из лучших кофе для меня. Вкусный эспрессо, но можно и латте готовить. Кофе jacobs качественный, стоит потраченных на него денег. Кофе в зернах Jacobs Barista Editions Espresso - Крепкий, насыщенный кофе

Вкусный кофе, советую

Оля 3 марта, 2023 год
Люблю натуральный кофе, особенно в зернах. Молоть стараюсь сама. Мой фаворит сейчас среди зерновых Jacobs Barista Editions Crema. Крепость у напитка средняя, зерна одного размера и цвета, это говорит о качестве продукта. Никакой кислинки, горечи во вкусе нет. Вкус насыщенный. По утрам кофе помогает мне проснуться и дает заряд энергии, но сильно стараюсь им не увлекаться, так как проблемы... Читать отзыв Люблю натуральный кофе, особенно в зернах. Молоть стараюсь сама. Мой фаворит сейчас среди зерновых Jacobs Barista Editions Crema. Крепость у напитка средняя, зерна одного размера и цвета, это говорит о качестве продукта. Никакой кислинки, горечи во вкусе нет. Вкус насыщенный. По утрам кофе помогает мне проснуться и дает заряд энергии, но сильно стараюсь им не увлекаться, так как проблемы с давлением. Кофе в зернах Jacobs Barista Editions Espresso - Вкусный кофе, советую

Моё мнение о данном кофе

София 2 марта, 2023 год
Довольно качественный кофе, пью его уже давно. Кофе в меру крепкий, но без кислинки. Зерна стандартного размера, одинаковой обжарки, чистые, без брака. Предпочитаю делать эспрессо и капучино. Попробовать кофе рекомендую. Цена доступная, упаковка выгодная, относительно не большой расход, в продаже есть везде. Напиток ароматный, качественный, бодрящий.

Jacobs Barista Editions Espresso

mariyahvorostuhina9 11 февраля, 2023 год
Jacobs Barista Editions Espresso в зернах один из лучших кофе в своей ценовой категории. Упаковка большая, удобная, герметичная. Зерна я хранила в ней, аромат не потерялся, не ослаб. Качество кофе на высочайшем уровне, об этом говорят идеальные, ровные, ароматные зерна, темной обжарки. Аромат у кофе ярко выраженный и приятный. Вкус насыщенный, без горечи. Минусов нет.

Хороший кофе за хорошую стоимость

Валентина 15 января, 2023 год
В последнее время покупаю только Jacobs Barista Editions Crema в зернах. Хороший кофе за хорошую стоимость. Зерна среднего размера, равномерной обжарки, пережаренных нет, имеют приятный кофейный аромат, без кислинки и горечи. Подходят для всех способов приготовления. Лично я готовлю в кофемашине - латте получается идеальным. Срок годности у кофе хороший. К покупке рекомендую, вкусовые качества на высоте!

Мне нравится.

Есения 11 января, 2023 год
Если вы любите кофе в зернах, то этот Jacobs вам понравится. Он как раз насыщенный и яркий. Средняя обжарка, как по мне, идеальная для кофе. Иначе зерна могут попадаться горелые и горчить, а тут этого нет. Зерна темно-шоколадного цвета, вкусненько пахнут. Стоит открыть упаковку, и я готова вдыхать этот аромат кофе вечно. Очень люблю запах кофе. А тут еще и... Читать отзыв Если вы любите кофе в зернах, то этот Jacobs вам понравится. Он как раз насыщенный и яркий. Средняя обжарка, как по мне, идеальная для кофе. Иначе зерна могут попадаться горелые и горчить, а тут этого нет. Зерна темно-шоколадного цвета, вкусненько пахнут. Стоит открыть упаковку, и я готова вдыхать этот аромат кофе вечно. Очень люблю запах кофе. А тут еще и вкус приличный.

Покупайте и не пожалеете.

Ясик 7 января, 2023 год
Jacobs Barista Editions Espresso - прекрасный кофе. Аромат глубокий, насыщенный, с приятным послевкусием. С первой минуты начала помола запах расходится по квартире. В процессе варки аромат усиливается. Вкус кофе насыщенный, интенсивный, но без горчинки и кислинки. Кофе крепкий, обжарка темная. Можно делать капучино. Упаковки хватает надолго. Покупайте и не пожалеете.

Вкусный, понравился

Дина 6 января, 2023 год
Прочла про этот кофе в интернете и решила попробовать. Иногда меняю кофе, чтобы не приедался, поэтому и купила Jacobs Barista Editions Crema. Упакован кофе хорошо, цветовая гамма отличается от их стандартного Monarch - что-то новенькое я люблю. Зерновой кофе всегда ароматнее, и этот исключением не стал: пахнет очень насыщенно. Вкусовые качества тоже порадовали. Бодрящий кофе, относительно крепкий. Я пью по... Читать отзыв Прочла про этот кофе в интернете и решила попробовать. Иногда меняю кофе, чтобы не приедался, поэтому и купила Jacobs Barista Editions Crema. Упакован кофе хорошо, цветовая гамма отличается от их стандартного Monarch - что-то новенькое я люблю. Зерновой кофе всегда ароматнее, и этот исключением не стал: пахнет очень насыщенно. Вкусовые качества тоже порадовали. Бодрящий кофе, относительно крепкий. Я пью по утрам. Кофе в зернах Jacobs Barista Editions Espresso - Вкусный, понравился

Кофе очень нравится

Алина 6 января, 2023 год
Кофе насыщенный, крепкий, но без привкуса горечи. Отлично подходит для эспрессо и капучино. На упаковке есть вся информация, крепость указана 5 зерен, что полностью соответствует. Зёрна целые, не колотые, одного размера, хорошей обжарки. Кофе очень нравится, отлично бодрит. Берите - не пожалеете, кофе качественный за очень приятную цену, недостатков нет.
Достоинства:
  1. Качество зерен, цена.
Недостатки:

Кофе jacobs

Даша 5 января, 2023 год
Новый вид jacobs открыла для себя относительно недавно. Вкус, на удивление, довольно сильно отличается от других видов кофе этой фирмы. Такой прям яркий и насыщенный. В упаковке красивые зерна, все одного цвета. Пахнут отлично, нет при заваривании запаха гари. Шикарный зерновой кофе. Приятно пьется, отлично бодрит - пью каждое утро. Рекомендую к покупке.

Вкус отличный

Карина 26 декабря, 2022 год
Выбирал кофе специально для эспрессо. Jacobs Barista Editions Espresso - как раз тот вариант. Хотелось бы чуть дешевле, но и так цена в норме. Качество тоже устроило. Хороший кофе.
Достоинства:
  1. отличный, крепкий кофе

Для разнообразия решила попробовать кофе Jacobs Barista Editions Espresso в зёрнах.

Алекса 18 ноября, 2022 год
С выбором не ошиблась. Отличный кофе! Упаковка большая, удобная, хватит надолго. При открытии пачки аромат разлетается на всю кухню. Зерна хорошего качества, нет сломанных, нет пережженных. Если варить кофе в турке, запах просто божественный. Однозначно, это тот напиток, с которого должен начинаться новый день.