Кофемашина Kaffit.com KFT1604 Nizza

Опубликовано 4 августа, 2015 год
5.0
13 отзывов / 3 972 просмотра
Кофемашина Kaffit.com KFT1604 Nizza
Кофеварка Kaffit.com KFT1604 Nizza значительно упростит для вас процесс приготовления кофе и подарит незабываемый вкус и аромат этому напитку. Благодаря встроенным функциям, вы сможете самостоятельно регулировать крепость, температуру кофе и степень помола.

Очень современная и удобная кофемашина

Иван 1 апреля, 2021 год
За умными кофемашинами будущее. Купил Ниццу от Каффит, и могу сказать, что моя жизнь стала заметно проще. Посудите сами - теперь каждое утро встаю, а меня ждет вкусный кофе. Вместо того, чтобы самому искать рецепты в интернете - все уже есть в базе. Могу настроить под свой вкус, и настройки менять уже в процессе приготовления. Круто!

Удачный выбор

Владислав 30 марта, 2021 год
Во время карантина понял, что хорошо бы купить домой кофемашину. Раньше в офисе у меня она была, а теперь работать дома, и самому все это готовить. В первую очередь посмотрел отзывы в интернете, сравнил разные модели. Остановился на Каффит. Там хотя бы вменяемые консультанты, которые мне все объяснили. Понял, что лучшего варианта по соотношению цена/качество чем Ницца не найду. Плюс... Читать отзыв Во время карантина понял, что хорошо бы купить домой кофемашину. Раньше в офисе у меня она была, а теперь работать дома, и самому все это готовить. В первую очередь посмотрел отзывы в интернете, сравнил разные модели. Остановился на Каффит. Там хотя бы вменяемые консультанты, которые мне все объяснили. Понял, что лучшего варианта по соотношению цена/качество чем Ницца не найду. Плюс цена хорошо вписалась в мой бюджет. Пока всем доволен, недостатков не нашел. Пью кофе с удовольствием, он получается вкусным, к тому же я все-все настроил под себя и нужную крепость и размер помола.

Отзыв на кофемашину Kaffit.com Nizza

Валерий Николаевич 26 февраля, 2021 год
Получил в подарок на юбилей кофемашину Ницца от Каффит и теперь похоже стал настоящим кофеманом. Попробовал все рецепты, все настройки, выбрал наиболее понравившиеся именно мне и теперь с удовольствием каждый день пью настоящий кофе. Жена в восторге от капучино – говорит, пенка получается густая и очень вкусная, а я люблю обычный черный, крепкий, без сахара и молока. Заметил, что нежданных... Читать отзыв Получил в подарок на юбилей кофемашину Ницца от Каффит и теперь похоже стал настоящим кофеманом. Попробовал все рецепты, все настройки, выбрал наиболее понравившиеся именно мне и теперь с удовольствием каждый день пью настоящий кофе. Жена в восторге от капучино – говорит, пенка получается густая и очень вкусная, а я люблю обычный черный, крепкий, без сахара и молока. Заметил, что нежданных гостей стало принимать намного проще. Главное, к кофе иметь какие-нибудь сладости и тогда точно не ударить в грязь лицом.

Довольны кофемашиной

Арина Родионовна 17 февраля, 2021 год
Получила в подарок на НГ Ниццу от Каффит. Никогда о такой кофемашине не слышала ранее, поэтому думала, что ерунда. Однако сейчас могу сказать, что машина крутая. Вообще с ней проблем никаких нет. Кофе варит с приложения, есть голосовое управление и прогноз погоды. Чашку ароматного напитка получаю утром по заходу на кухне, нереально круто. Главное, не забыть подставить чашку на... Читать отзыв Получила в подарок на НГ Ниццу от Каффит. Никогда о такой кофемашине не слышала ранее, поэтому думала, что ерунда. Однако сейчас могу сказать, что машина крутая. Вообще с ней проблем никаких нет. Кофе варит с приложения, есть голосовое управление и прогноз погоды. Чашку ароматного напитка получаю утром по заходу на кухне, нереально круто. Главное, не забыть подставить чашку на подставку и все получится.

Хорошая кофемашина

Анна Новикова 27 января, 2021 год
Впервые купила технику неизвестной мне ранее фирмы, сказались последствия пандемии, достаток сильно упал, а старую кофемашину дешевле выкинуть, чем починить. Потянули Ниццу 1604 фирмы Каффит, начитавшись отзывов, большинство из которых были положительными. Теперь положительные отзывы можем подтвердить сами. Кофемашина хорошая. Претензий к ней никаких. В обращении простая, как и в настройке. Сложностей не возникло ни разу, что сильно радует. Кофе... Читать отзыв Впервые купила технику неизвестной мне ранее фирмы, сказались последствия пандемии, достаток сильно упал, а старую кофемашину дешевле выкинуть, чем починить. Потянули Ниццу 1604 фирмы Каффит, начитавшись отзывов, большинство из которых были положительными. Теперь положительные отзывы можем подтвердить сами. Кофемашина хорошая. Претензий к ней никаких. В обращении простая, как и в настройке. Сложностей не возникло ни разу, что сильно радует. Кофе варит вкусный и быстро, работает с однйо кнопки. Есть предварительная ароматизация, функция робо-баристы (вроде как запатентованная), настройка самостоятельного выключения. А также показывает погоду и курсы валют, но это приятным бонусом.

Kaffit.com Nizza

Ольга О. 12 декабря, 2020 год
Очень долго выбирала кофемашину, пока не плюнула на это дело, потому что надоело и перепоручила мужу. Он заказал на его любимом Озоне каффит Ниццу. Уже тестим больше месяца. Что могу сказать — всем довольны! Работает исправно, ошибок не выдает, хотя каждое утро включается и проводит самодиагностику. Крутая функция- управление с помощью телеграмма. Лежишь такой в кровати и через приложение говоришь... Читать отзыв Очень долго выбирала кофемашину, пока не плюнула на это дело, потому что надоело и перепоручила мужу. Он заказал на его любимом Озоне каффит Ниццу. Уже тестим больше месяца. Что могу сказать — всем довольны! Работает исправно, ошибок не выдает, хотя каждое утро включается и проводит самодиагностику. Крутая функция- управление с помощью телеграмма. Лежишь такой в кровати и через приложение говоришь — вари кофе. А она и варит. Но только в том случае, если чашка на нужном месте стоит. Мы частенько забываем с вечера поставить, но это уже наша недисциплинированность. Поэтому муж встает и идет нажимать нужную кнопку в ручную, предварительно поставив чашку на место! В общем, довольны агрегатом. Хорош, что мужу выбор перепоручила.

Не ошиблись в выборе

Натали 20 ноября, 2020 год
Долго выбирала кофемашину, чтобы и по функциям нормально была и по цене не кусалась. Вариантов много от известных до малознакомых. От нескольких человек слышала про Ниццу от Каффит, надоело выбирать и купила ее, потому что и цена тоже вполне устроила. Сейчас, после нескольких месяцев использования, могу точно сказать, что выбор сделала правильный, потому что устраивает абсолютно все. Из недостатков могу... Читать отзыв Долго выбирала кофемашину, чтобы и по функциям нормально была и по цене не кусалась. Вариантов много от известных до малознакомых. От нескольких человек слышала про Ниццу от Каффит, надоело выбирать и купила ее, потому что и цена тоже вполне устроила. Сейчас, после нескольких месяцев использования, могу точно сказать, что выбор сделала правильный, потому что устраивает абсолютно все. Из недостатков могу выделить только малоизвестный бренд. Хотя недостаток так себе, потому что в связи с нераскрученностью и цена не такая высокая. Сейчас отрекламируют и в 2 раза цена взлетит, как у конкурентов. Так что это вполне себе достоинство.

Рекомендую к покупке

Всеволод 11 октября, 2020 год
Кофемашину выбирал долго изучая вопрос по ним. Выбрал Ниццу из-за грамотного сочетания цена-качество. Считаю, что не прогадал. Работает так, как я от нее и ожидал, даже лучше. Есть приятные функции — и робо-бариста, которым пользовался до того момента, как все-таки решил настроить под себя и крепость и объем воды. Чат-бот очень легко помогает это сделать. Плюс погоду показывает — приятное... Читать отзыв Кофемашину выбирал долго изучая вопрос по ним. Выбрал Ниццу из-за грамотного сочетания цена-качество. Считаю, что не прогадал. Работает так, как я от нее и ожидал, даже лучше. Есть приятные функции — и робо-бариста, которым пользовался до того момента, как все-таки решил настроить под себя и крепость и объем воды. Чат-бот очень легко помогает это сделать. Плюс погоду показывает — приятное дополнение, которым лично я почти не пользуюсь, но гости всегда в восторге.

Положительный отзыв

Митрий 21 сентября, 2020 год
Жена покупала без меня это чудо техники! Сначала поругался на нее — потому как был уверен, что фигня фигнёй, ведь такого названия я нигде и не слышал. Жена даже всплакнула... А потом попользовались и могу сказать,что кофемашина отличная! Не понимаю, почему она еще не столько популярна, как, например, Саеко или Делонги. Работает быстро, достаточно тихо. Прикольная функция чат-бота. Меню понятное,... Читать отзыв Жена покупала без меня это чудо техники! Сначала поругался на нее — потому как был уверен, что фигня фигнёй, ведь такого названия я нигде и не слышал. Жена даже всплакнула... А потом попользовались и могу сказать,что кофемашина отличная! Не понимаю, почему она еще не столько популярна, как, например, Саеко или Делонги. Работает быстро, достаточно тихо. Прикольная функция чат-бота. Меню понятное, всё общение с машинкой в виде диалога, так что ошибиться в выборе нужного сложно. В общем, теперь рекомендую. И у жены прощения попросил. Раз 100 уже.)

Отличная кофемашина

Михаил 27 августа, 2020 год
Люблю кофе грубого помола, крепкий. В Ницце всё это легко настраивается. Плюс предварительное заваривание дает непередаваемый аромат. За такую цену как у Ниццы больше ничего подобного не видел!

Покупкой очень довольна

Эля 31 июля, 2020 год
Брала в серебристом цвете, потому как вся техника на кухне у меня именно такая. КМ стильная, современная. А главное, что работает исправно и выполняет все те функции, которые больше всего в ней и нужны. Я люблю капучино, Ницца делает этот напиток с мягкой пенкой. Молоко подогревается, моя жизнь ставится лучше с каждым глотком.

Самая легкая в использовании кофемашина

Гость 27 августа, 2018 год
Купил недавно кофемашину Kaffit.com "Autocappuccino" - очень доволен качеством, ценой и функциональностью! Даже не думал, что можно нажатием одной кнопки приготовить любой вид кофе с молоком. Выбрал эту модель за ее легкость в использовании: нет лишней возни с капучинатором, кофе делается с нажатием одной кнопки, можно выбрать один из пяти видов помола и сама кофемашина вообще не требует какого-то особого... Читать отзыв Купил недавно кофемашину Kaffit.com "Autocappuccino" - очень доволен качеством, ценой и функциональностью! Даже не думал, что можно нажатием одной кнопки приготовить любой вид кофе с молоком. Выбрал эту модель за ее легкость в использовании: нет лишней возни с капучинатором, кофе делается с нажатием одной кнопки, можно выбрать один из пяти видов помола и сама кофемашина вообще не требует какого-то особого обслуживания. Свою стоимость она полностью оправдывает. Пользуемся Autocappuccino Kaffit.com всей семьей, даже дети легко с ней разобрались.
Григорий 4 августа, 2015 год
Искал зерновую автоматическую кофемашину, чтобы былп не очень дорогой, простой в управлении и надежной. Случайно наткнулся на производителя Kaffit.com цена меня вполне устроила, по функционалу тоже все хорошо, готовит много различных видов кофе, от латте до капучино. Но самое главное, что стало решающим фактором при покупке - это простота управления. Для приготовления кофе надо только засыпать сам кофе и залить... Читать отзыв Искал зерновую автоматическую кофемашину, чтобы былп не очень дорогой, простой в управлении и надежной. Случайно наткнулся на производителя Kaffit.com цена меня вполне устроила, по функционалу тоже все хорошо, готовит много различных видов кофе, от латте до капучино. Но самое главное, что стало решающим фактором при покупке - это простота управления. Для приготовления кофе надо только засыпать сам кофе и залить воду и все - нажать на одну кнопку и немного подождать, разобраться не составило труда даже без чтения инструкции)

Кофеварки

Gezza кофемашина