Отзывы о Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO

Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO
Отзыв написан 24 апреля, 2014 год 1505 просмотров
Работаю офис-менеджером в одной крупной компании, в мои обязанности входит приготовление кофе для руководства и гостей, поэтому появление этой кофеварки в офисе здорово упростило мне жизнь.
Раньше в офисе стояла обычная зерновая кофеварка, с ней вечно были какие-то проблемы, то потечёт, то засориться – получалось очень много лишних телодвижений, да и на приготовление кофе уходило намного больше времени. А тут, на один из праздников нашему руководителю подарили кофеварку Dolce Gusto, он решил оставить её в офисе и это решение стало моим спасением. Как оказалось кофеварка капсульная, руководитель распорядился закупить сразу несколько блоков капсул с разными видами кофе, чтобы учесть вкусы большинства сотрудников. Скажу вам это просто сказка – залила воду, вставила капсулу и прекрасное капучино готово! Выбросила капсулу и всё – мыть не надо.
У нас в офисе стоит обычная чёрная кофемашина, себе я в интернете уже присмотрела жёлтенькую, её цена кстати очень демократична.
Ещё вычитала в инструкции, что это чудо готовит и холодный кофе, пока капсул для такого кофе я не видела, но думаю, пока просто не сезон.

Отзывы о кофеварках

Отзывы пользователей о кофеварках разных производителей. Обсуждение качества работы кофеварок и кофемашин, а также советы по эксплуатации. Краткие характеристики и описание кофеварок, кофемашин.

Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO
Уникальная в своём роде кофеварка NESCAFE DOLCE GUSTO станет незаменимым помощником всем любителям кофе. Капсульная кофеварка имеет множество преимуществ перед обычными кофеварками, например, эта кофемашина готовит не только эспрессо, но и много других видов кофе и даже холодный кофе. Вряд ли вы найдёте другую кофеварку способную на такое.
Ещё одним преимуществом... подробнее

Кофеварки