Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO отзывы

капсульная кофеварка
Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO
4 отзыва / 4124 просмотра

Кофе получается очень вкусный, с пенкой!

Анна 29 октября, 2021 год
Очень приятный Пингвин )) Не такой уж и шумный, как читала. Давно хотела эту штуку, смотрю скидка, решила заказать и ни разу не пожалела! Кофе получается очень вкусный, с пенкой! С растворимым не сравнить. Поместился на обеденном столе, радуя своим дизайном .
Немного идёт вибрация при первом поступлении воды в чашку, но когда чашка наполняется напитком, все хорошо, но сначала это пугало. Для меня оказался коротким провод, тем самым возникли ограничения в выборе места на кухне и забавно, он красного цвета ) Рекомендую аппарат, пока нареканий нет и только положительные эмоции)
Достоинства:
  1. Миниатюрная, не сильно шумная, возможность приготовления холодного кофе, симпатичная
Недостатки:
Нина 24 июня, 2014 год
Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO стала отличным решениям моей проблемы! Моему МЧ в этом году было 25, и я голову сломала себе в поисках хорошего подарка! Но, с гениальной идеей мне помогла лучшая подруга, она сама недавно покупала NESCAFE DOLCE GUSTO для своей мамы на 8 марта, и подарок оказался очень даже удачным, теперь у них вся семья любит кофе, хотя... Читать отзыв Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO стала отличным решениям моей проблемы! Моему МЧ в этом году было 25, и я голову сломала себе в поисках хорошего подарка! Но, с гениальной идеей мне помогла лучшая подруга, она сама недавно покупала NESCAFE DOLCE GUSTO для своей мамы на 8 марта, и подарок оказался очень даже удачным, теперь у них вся семья любит кофе, хотя до этого одна мама ценила вкус кофе. Ну ладно, подруга, мне и подсказала, где можно приобрести машинку по оптимальной цене. В магазинах цены на NESCAFE DOLCE GUSTO очень высокие, а так как я не имела времени ходить по магазинам и искать выгодные предложения, я решила заказать NESCAFE DOLCE GUSTO на официальном сайте. И это было реально! На сайте NESCAFE DOLCE GUSTO стоила всего 3 000 рублей, в то время как в магазине 5 000, хотя причины разницы цены я не понимаю. На нее шла гарантия, и бесплатная доставка! Не смотря на то, что я из Подмосковья, за доставку я все равно не платила. Оформив заказ после обеда в среду, уже в четверг под вечер я получила свой заказ прямо к двери дома. NESCAFE DOLCE GUSTO готовит замечательный ароматный кофе, как в ресторане! Есть широкая линия капсул кофе с самыми разными вкусами, правда некоторые вкусы были доступны только на сайте, и раньше в магазинах я их не видела. В среднем упаковка капсул стоит 280 рублей. В заказе, кроме кофемашины NESCAFE DOLCE GUSTO был инструкция, несколько капсул с разными вкусами, сертификат на воду и баллы, на которые можно приобрести что-то на сайте! В общем МЧ подарком был очень довольный и теперь балует меня вкусным кофе!
Анастасия 24 июня, 2014 год
Мой самый любимый кухонный робот это - NESCAFE DOLCE GUSTO!!! Получила я свою бежевую красавицу NESCAFE DOLCE GUSTO на Новый года от любимого молодого человека! Кажется это его самый лучший подарок за последний год отношений! Это все потому, что я очень люблю кофе и другие напитки с кофе. Больше всего конечно я люблю латте, а домашних условиях это доставляет немного... Читать отзыв Мой самый любимый кухонный робот это - NESCAFE DOLCE GUSTO!!! Получила я свою бежевую красавицу NESCAFE DOLCE GUSTO на Новый года от любимого молодого человека! Кажется это его самый лучший подарок за последний год отношений! Это все потому, что я очень люблю кофе и другие напитки с кофе. Больше всего конечно я люблю латте, а домашних условиях это доставляет немного хлопот, что порадовать себя латте, так что кофемашина был очень уместным подарком! NESCAFE DOLCE GUSTO варит очень ароматный, вкусный и неповторимый кофе, в который влюбляешься еще больше с каждым разом! В коробке NESCAFE DOLCE GUSTO вас ждет приятный подарок - набор капсул разных видов, так сказать для ознакомления с продуктами. Это действительно дало мне возможность сразу определиться, какие наборы капсул я точно буду регулярно покупать, а какие только для гостей! Больше всего мне понравился вкус капучино, он больше всего по вкусу похож на латте. Например, лунго и эспрессо, я покупаю крайне редко потому, что пью их только в крайних случаях, когда очень сложно проснутся с утра, в основном это бывает после ночи учебы или тусовки! Эти два кофе пробуждают меня в два счета! Не давно все-таки нашла идеальный кофе, который мне по вкусу - это латте мокиато, который тоже идет в линейке капсул для кофемашины NESCAFE DOLCE GUSTO, так, что я спасена! А машинка NESCAFE DOLCE GUSTO - просто чудо, варит отличный кофе, и не требует сложного ухода!
Жанна 24 апреля, 2014 год
Работаю офис-менеджером в одной крупной компании, в мои обязанности входит приготовление кофе для руководства и гостей, поэтому появление этой кофеварки в офисе здорово упростило мне жизнь.
Раньше в офисе стояла обычная зерновая кофеварка, с ней вечно были какие-то проблемы, то потечёт, то засориться – получалось очень много лишних телодвижений, да и на приготовление кофе уходило намного больше времени. А тут, на один из праздников нашему руководителю подарили кофеварку Dolce Gusto, он решил оставить её в офисе и это решение стало моим спасением. Как оказалось кофеварка капсульная, руководитель распорядился закупить сразу несколько блоков капсул с разными видами кофе, чтобы учесть вкусы большинства сотрудников. Скажу вам это просто сказка – залила воду, вставила капсулу и прекрасное капучино готово! Выбросила капсулу и всё – мыть не надо.
У нас в офисе стоит обычная чёрная кофемашина, себе я в интернете уже присмотрела жёлтенькую, её цена кстати очень демократична.
Ещё вычитала в инструкции, что это чудо готовит и холодный кофе, пока капсул для такого кофе я не видела, но думаю, пока просто не сезон.
Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO
Уникальная в своём роде кофеварка NESCAFE DOLCE GUSTO станет незаменимым помощником всем любителям кофе. Капсульная кофеварка имеет множество преимуществ перед обычными кофеварками, например, эта кофемашина готовит не только эспрессо, но и много других видов кофе и даже холодный кофе. Вряд ли вы найдёте другую кофеварку способную на такое.
Ещё одним преимуществом... подробнее

Кофеварки