Отзывы о Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO

Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO
Отзыв написан 24 июня, 2014 год 1769 просмотров
Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO стала отличным решениям моей проблемы! Моему МЧ в этом году было 25, и я голову сломала себе в поисках хорошего подарка! Но, с гениальной идеей мне помогла лучшая подруга, она сама недавно покупала NESCAFE DOLCE GUSTO для своей мамы на 8 марта, и подарок оказался очень даже удачным, теперь у них вся семья любит кофе, хотя до этого одна мама ценила вкус кофе. Ну ладно, подруга, мне и подсказала, где можно приобрести машинку по оптимальной цене. В магазинах цены на NESCAFE DOLCE GUSTO очень высокие, а так как я не имела времени ходить по магазинам и искать выгодные предложения, я решила заказать NESCAFE DOLCE GUSTO на официальном сайте. И это было реально! На сайте NESCAFE DOLCE GUSTO стоила всего 3 000 рублей, в то время как в магазине 5 000, хотя причины разницы цены я не понимаю. На нее шла гарантия, и бесплатная доставка! Не смотря на то, что я из Подмосковья, за доставку я все равно не платила. Оформив заказ после обеда в среду, уже в четверг под вечер я получила свой заказ прямо к двери дома. NESCAFE DOLCE GUSTO готовит замечательный ароматный кофе, как в ресторане! Есть широкая линия капсул кофе с самыми разными вкусами, правда некоторые вкусы были доступны только на сайте, и раньше в магазинах я их не видела. В среднем упаковка капсул стоит 280 рублей. В заказе, кроме кофемашины NESCAFE DOLCE GUSTO был инструкция, несколько капсул с разными вкусами, сертификат на воду и баллы, на которые можно приобрести что-то на сайте! В общем МЧ подарком был очень довольный и теперь балует меня вкусным кофе!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о кофеварках

Отзывы пользователей о кофеварках разных производителей. Обсуждение качества работы кофеварок и кофемашин, а также советы по эксплуатации. Краткие характеристики и описание кофеварок, кофемашин.

Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO
Уникальная в своём роде кофеварка NESCAFE DOLCE GUSTO станет незаменимым помощником всем любителям кофе. Капсульная кофеварка имеет множество преимуществ перед обычными кофеварками, например, эта кофемашина готовит не только эспрессо, но и много других видов кофе и даже холодный кофе. Вряд ли вы найдёте другую кофеварку способную на такое.
Ещё одним преимуществом... подробнее

Кофеварки

Gezza кофемашина
Gezza кофемашина

Рейтинг: 5
5 отзывов
 Siemens TK 54001
Siemens TK 54001

Рейтинг: 5
3 отзыва
Кофемашина DeLonghi ecam 2236
Кофемашина DeLonghi ecam 2236

Рейтинг: 1
1 отзыв
Кофеварки Saeco
Кофеварки Saeco

Рейтинг: 5
3 отзыва
Кофеварки KRUPS
Кофеварки KRUPS

Рейтинг: 5
2 отзыва
Redmond. Техника для дома
Redmond. Техника для дома

Рейтинг: 4.6
106 отзывов
Кофеварка MAXWELL MW 1651
Кофеварка MAXWELL MW 1651

Рейтинг: 3
2 отзыва
Кофейная станция BORK С807
Кофейная станция BORK С807

Рейтинг: 5
1 отзыв