Отзывы о Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO

Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO
Отзыв написан 24 июня, 2014 год 1536 просмотров
Мой самый любимый кухонный робот это - NESCAFE DOLCE GUSTO!!! Получила я свою бежевую красавицу NESCAFE DOLCE GUSTO на Новый года от любимого молодого человека! Кажется это его самый лучший подарок за последний год отношений! Это все потому, что я очень люблю кофе и другие напитки с кофе. Больше всего конечно я люблю латте, а домашних условиях это доставляет немного хлопот, что порадовать себя латте, так что кофемашина был очень уместным подарком! NESCAFE DOLCE GUSTO варит очень ароматный, вкусный и неповторимый кофе, в который влюбляешься еще больше с каждым разом! В коробке NESCAFE DOLCE GUSTO вас ждет приятный подарок - набор капсул разных видов, так сказать для ознакомления с продуктами. Это действительно дало мне возможность сразу определиться, какие наборы капсул я точно буду регулярно покупать, а какие только для гостей! Больше всего мне понравился вкус капучино, он больше всего по вкусу похож на латте. Например, лунго и эспрессо, я покупаю крайне редко потому, что пью их только в крайних случаях, когда очень сложно проснутся с утра, в основном это бывает после ночи учебы или тусовки! Эти два кофе пробуждают меня в два счета! Не давно все-таки нашла идеальный кофе, который мне по вкусу - это латте мокиато, который тоже идет в линейке капсул для кофемашины NESCAFE DOLCE GUSTO, так, что я спасена! А машинка NESCAFE DOLCE GUSTO - просто чудо, варит отличный кофе, и не требует сложного ухода!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о кофеварках

Отзывы пользователей о кофеварках разных производителей. Обсуждение качества работы кофеварок и кофемашин, а также советы по эксплуатации. Краткие характеристики и описание кофеварок, кофемашин.

Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO
Уникальная в своём роде кофеварка NESCAFE DOLCE GUSTO станет незаменимым помощником всем любителям кофе. Капсульная кофеварка имеет множество преимуществ перед обычными кофеварками, например, эта кофемашина готовит не только эспрессо, но и много других видов кофе и даже холодный кофе. Вряд ли вы найдёте другую кофеварку способную на такое.
Ещё одним преимуществом... подробнее

Кофеварки

Gezza кофемашина
Gezza кофемашина

Рейтинг: 5
5 отзывов
 Siemens TK 54001
Siemens TK 54001

Рейтинг: 5
3 отзыва
Кофемашина DeLonghi ecam 2236
Кофемашина DeLonghi ecam 2236

Рейтинг: 1
1 отзыв
Кофеварки Saeco
Кофеварки Saeco

Рейтинг: 5
3 отзыва
Кофеварки KRUPS
Кофеварки KRUPS

Рейтинг: 5
2 отзыва
Redmond. Техника для дома
Redmond. Техника для дома

Рейтинг: 4.6
106 отзывов
Кофеварка MAXWELL MW 1651
Кофеварка MAXWELL MW 1651

Рейтинг: 3
2 отзыва
Кофейная станция BORK С807
Кофейная станция BORK С807

Рейтинг: 5
1 отзыв