Коктейль Mesoline Hair отзывы

2 отзыва / 1344 просмотра

Реальное восстановление волос

Вера 23 июня, 2018 год
После отдыха в теплых краях посыпались волосы, стали безжизненные, сухие. Подпитала их коктейлем Мезолайн HAIR, действовать быстро начал, через пару недель увидела положительные изменения. Волосы начали активнее расти, у корней даже пушнятся, пошел рост новых. Улучшились объем, густота и качество волоса. Очень рекомендую для ослабленных волос, восстанавливает за самый короткий срок.

Мои волосы стали даже гуще

Анна 28 мая, 2018 год
Мезотерапия оказалась последним шансом спасти мои волосы. То ли сказалась неблагоприятная наследственность, то ли частые покраски дали о себе знать, но посыпались они со стремительной скоростью. Проколола курс Mesoline Hair, эффект, конечно, не на второй день, но он такой, что стоит его подождать. Удивило, что не просто перестали выпадать волосы, но и новые растут, чувствую, что у корней объем как-то... Читать отзыв Мезотерапия оказалась последним шансом спасти мои волосы. То ли сказалась неблагоприятная наследственность, то ли частые покраски дали о себе знать, но посыпались они со стремительной скоростью. Проколола курс Mesoline Hair, эффект, конечно, не на второй день, но он такой, что стоит его подождать. Удивило, что не просто перестали выпадать волосы, но и новые растут, чувствую, что у корней объем как-то побогаче стал. Думаю повторный курс пройти, но пока не уточнила с какой частотой их можно колоть.