Коллаген VitaMeal отзывы

Приятная цена и вкус.

Гость 4 июля, 2022 год
После прививки от ковид, получила последствия в виде выпадения волос. Ничего не помогало, какие только витамины не пила. Но потом посоветовали приобрести коллаген. Действительно, месяц пока пила- волосы перестали выпадать. Но цена за прошлый коллаген была космическая. Решила поискать коллаген по бюджету. Нашла коллаген VitaMeal. Здесь цена =качество. Кстати, говорят коллаген противный, и его невозможно просто пить. Не... Читать отзыв После прививки от ковид, получила последствия в виде выпадения волос. Ничего не помогало, какие только витамины не пила. Но потом посоветовали приобрести коллаген. Действительно, месяц пока пила- волосы перестали выпадать. Но цена за прошлый коллаген была космическая. Решила поискать коллаген по бюджету. Нашла коллаген VitaMeal. Здесь цена =качество. Кстати, говорят коллаген противный, и его невозможно просто пить. Не правда, нужно выбирать правильный коллаген и со вкусом. Вкус по ощущениям, а не по моде.
Всем рекомендую именно коллаген попробовать со вкусом.

Коллаген VitaMeal - Приятная цена и вкус. Коллаген VitaMeal - Приятная цена и вкус.
Достоинства:
  1. Вкусный.
  2. Не противно пить.
  3. Разбавить можно с водой.
  4. Удобная упаковка и мерная ложка была в комплекте.
  5. Результат будет заметен через неделю- если употреблять каждый день.

Идеальный комплекс для здоровья суставов

Марина 4 июня, 2022 год
Искала что-то для суставов и наткнулась на интересный комплекс для здоровья суставов, в котором помимо коллагена есть глюкозамин, хондроитин и МСМ. К тому же для лучшего усвоения добавлен витамин С.
Решила заказать. Заказывала на Вайлдберриз. Цена на тот момент была 690 руб. Сейчас немного подешевела.
КОмплекс пришел в удобной пластиковой банке, с мерной ложкой. В банке 30 порций, чего хватает на целый... Читать отзыв
КОмплекс пришел в удобной пластиковой банке, с мерной ложкой. В банке 30 порций, чего хватает на целый курс приема.
Внутри белый немного с розоватым оттенком порошок очень мелкого помола. Пахнет вкусно.
Есть кстати несколько вкусов. У меня это малина. Развожу порошок в шейкере, добавляя воду. Получается на вид как газировка. Пить приятно, на вкус ощущается малиновый привкус без горечи и сильной кислинки, но и не приторно сладкий.
Со временем заметила, что комплекс и правда работает. Кожа выглядит здоровой, да и суставы не болят. У меня немного ныло колено после тренировок, улучшение есть.

Коллаген порошок с витамином С и гиалуроновой кислотой VitaMeal

Matilda 26 мая, 2022 год
Впервые взяла себе коллаген. Мой выбор остановился на коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С от бренда VitaMeal.

Коллаген VitaMeal - Коллаген порошок с витамином С и гиалуроновой кислотой VitaMeal

Именно состав привлек мое внимание. Помимо самого коллагена у этого производителя в составе большой набор витаминов. А также содержание гиалуроновой кислоты. После ковида то, что нужно! И здоровье поправить и молодость продлить. Коллаген предназначен для суставов, кожи лица, волос и ногтей. Также было важно, чтобы коллаген сразу был с витамином С, чтобы не пить отдельно. Читала, что коллаген без него плохо усваивается. В этом плане VitaMeal продумал это.

Заказывала на Вайлдберрис, на Озоне тоже есть, цена одинаковая 690₽. Пришел быстро. Коллаген был упакован герметично. Внутри есть мерная ложка, что удобно. Порошок без красителя, приятный аромат лесных ягод.

На банке не написано когда принимать коллаген. Но я знаю, что лучше утром, за 30 мин до еды. Так и пью. Первый раз развела в 150 мл воды, для меня очень сладко и сильно выраженный вкус. Потом просто водой еще запивала. Поэтому в следующий раз увеличила объем воды почти в 2 раза и самое то получилось! Вмеру сладко и приятный вкус.

По эффекту рано говорить, т.к. знаю, что коллаген пьётся курсами 2-3 месяца, затем на такой же срок перерыв. Поэтому как эта банка закончится, а она рассчитана на месяц, закажу еще одну.
Достоинства:
  1. Витаминный комплекс
  2. Цена
  3. Российское производство
Недостатки:
  1. Сладковато, но не критично

Товары для здоровья

Окуцин