Поступил в колледж Синергии после 9 класса. Сначала думал, что будет скучно - как в школе. Ошибался. У нас уже на первом курсе начали давать реальную практику: писали простые приложения, разбирали базы данных. Преподаватели - бывшие айтишники из крупных компаний. Сейчас я на 3 курсе, параллельно работаю младшим разработчиком. Колледж помог с первым трудоустройством. Очень доволен.
Обучение на 5 с плюсом - Отзывы о Колледж "Синергия"
отзыв
Комментарии к отзыву