Обучение на 5 с плюсом - Отзывы о Колледж "Синергия"

Колледж "Синергия"
Николай Отзыв написан суббота, 13 июня 3 просмотра
Поступил в колледж Синергии после 9 класса. Сначала думал, что будет скучно - как в школе. Ошибался. У нас уже на первом курсе начали давать реальную практику: писали простые приложения, разбирали базы данных. Преподаватели - бывшие айтишники из крупных компаний. Сейчас я на 3 курсе, параллельно работаю младшим разработчиком. Колледж помог с первым трудоустройством. Очень доволен.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за отзыв!


Колледж "Синергия"
Все отзывы

4.9 5
68 отзывов / 1488 просмотров
Колледж "Синергия"
Колледж "Синергия"