Мошенники АктивКоллект Кредит ООО АктивКредит Групп - Отзывы о Коллекторское агентство АктивКоллект Кредит (ООО АктивКоллект Групп)

Отзыв написан 24 апреля, 2017 год 1851 просмотр
Мошенники! Не переходите по ссылке, если не хотите поймать вирус. В интернете электронный адрес не встречается, упоминание о компании не встречается. Присылают письмо с адреса: ООО АктивКоллект Групп, [email protected] Тема: Оплата долга. Содержание письма:
Здравствуйте,
коллекторское агентство АктивКоллект Кредит извещает вас о необходимости срочной оплаты вашего долга до 24.04.2017.

В случае непогашения задолженности будет инициирована процедура изъятия имущества неплательщика, в том числе недвижимого.
Детальную информацию о судебном решении по вашему долгу и договор уступки имущественных прав нашей компании вы найдёте на странице: https://www.activ-collect.ru/documents/2017/04/

С
наилучшими пожеланиями,

ООО АктивКоллект Групп.

Это письмо было сформировано автоматически, отвечать на него не нужно.

Мария 26 апреля, 2017 год
Мне тоже пришло письмо 24 апреля с почты [email protected], содержание:

Добрый день,

ООО АктивКоллект Кредит Групп извещает вас о необходимости оплаты вашего долга до 30.04.2017.

В случае невозврата долга будет произведена процедура ареста имущества должника.

Подробную информацию о судебном решении по вашему долгу, а также договор уступки прав требования нашей организации вы найдёте на странице: https://www.activ-collect.ru/documents/2017/04/287218052b...

С
наилучшими пожеланиями,

ООО АктивКоллект Групп.

Это письмо было сформировано автоматически, отвечать на него не нужно.

По ссылке не заходила, мало ли что... В инете никаких данных не нашла про эту организацию. Мало того, никаких кредитов и долгов не имею. По любому вирусняк, если бы это действительно было правдой, указали бы хоть ФИО мое, и телефон для связи с ними. А тут вообще никакой информации.
Mes 25 апреля, 2017 год
по ссылке вообще вирус!!! не ходите!

Справочные службы: отзывы

Отзывы в разделе Справочные службы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Справочные службы

Справочные службы

ТестЭко