Коляска Chicco Kwik One отзывы

Semizvetik 15 августа, 2018 год
Коляска от Chicco "Kwik.One", по моему мнению, прекрасная прогулочная колясочка, которая просто идеальна в "использовании"!
Во-первых, она очень просто раскладывается и легко управляется даже одной рукой, потому что колесики хорошо вертятся (маневренные, так сказать).
Во-вторых, "Kwik.One" не занимает много места и легко проходит даже на узеньких тропиночках.
В-третьх, моему малышу в этой коляске удобно - спинка мягенькая, сиденье широкое (можно попку ка угодно примостить), а благодаря удобной крыше ни солнышко, ни дождик нам не страшен!
В четвертых, благодаря нескольким ремешкам безопасности я могу быть спокойна, что ребетенок не выпадет из своего "транспорта" и не будет сидеть в некомфортном положении.
А еще, "Kwik.One" просто симпатичная и смотриться стильно =)
Что еще сказать, и я, и муж довольны! И цена нас устроила и качество на высоте.

летний хит

Тамара П. 12 июля, 2018 год
Мне кажется, Квик будет хитом лета. По всем параметрам просто отличная коляска. Купили месяц назад, и уже как следует протестировали и быстрое складывание, и безопасное маневрирование, и несколько вариантов наклона спинки, включая горизонтальное положение.
Коляска хорошо укомплектована: бампер, накладки на ремни, корзина, накидка, дождевик.
Она очень удобная. Дочка и спит в ней, и катается с удовольствием.

Хорошая модель с огромным капом

Дважды Мама 12 июля, 2018 год
Каждую прогулку радуюсь нашему новому детскому транспорту! Замечательная моделька, все в ней продумано. И мне управлять удобно, везде проходит и маневрирует хорошо, и малышу комфортно - регулировки спинки и подножки есть, можно настроить место под настроение карапуза. Была бы у меня с первым ребенком такая коляска, бед бы не знала)
Достоинства:
  1. Весит не много, маневренная, амортизаторы на всех колесах, аксессуары
Недостатки:
  1. Я не нашла

Стильная новинка

Орлова Мария 11 июля, 2018 год
Раньше я не задумывалась, что разные коляски для разных ситуаций подходят. Думала, люльки и прогулочной достаточно,на все случаи жизни. Сейчас ребенку 2 года, а колясок мы перепробовали столько...Что могу выступать уже как эксперт. Сейчас хочу рассказать про нашу новую коляску Квик Ван

Итак, коляску произвел известный итальянский бренд Chicco. В плане крлясок репутация у Chicco хорошая, явных провалов не было. Коляски качественные, выглядят стильно. Мне нравится, что Chicco обновляет модели с учётом пожеланий покупателей. Например, добавляет аксессуары или цвета.

Квик Ван новая модель, это видно даже по дизайну - он ультрасовременный
В нашем районе, да и вообще по городу я таких колясок больше не встречала. Квик Ван удивительная. Она компактная, но не тесная. Текстиль плотный, есть все аксы: корзина, бампер, немаленький кап - а весит при этом она всего 8 кг, даже чуть меньше. амортизаторы есть на всех колёсах, ход у коляски плавный, на повороте она устойчивая, хорошо слушается, можно управлять одной рукой.

Спинка раскладывается, получается комфортное место для сна. Капюшон глубокий, с проветриванием. Коляска подходит и на зиму - есть накидка, и довольно теплая.

Стильная спортивная моделька для города

Ангелина 10 июля, 2018 год
Только-только купили такую коляску, в красивом зеленом цвете, муж его называет "лесным") Решили, что в условиях мегаполиса как раз такого благородного природного оттенка нам не достает. В общем внешне коляска однозначно покорила, и в плане пользования первые впечатления тоже очень хорошие. Проходит в нашем подъезде везде - в крохотные дверные проемы, узкий лифт (шасси всего 50 см)! И это при... Читать отзыв Только-только купили такую коляску, в красивом зеленом цвете, муж его называет "лесным") Решили, что в условиях мегаполиса как раз такого благородного природного оттенка нам не достает. В общем внешне коляска однозначно покорила, и в плане пользования первые впечатления тоже очень хорошие. Проходит в нашем подъезде везде - в крохотные дверные проемы, узкий лифт (шасси всего 50 см)! И это при том, что для ребенка в ней места достаточно, пассажир ничуть не ущемлен. Водить Квику эту легко: благодаря передним поворотным колесам она очень маневренно себя ведет. И мне понравилась сплошная ручка, с ней коляска гораздо послушнее, чем "рогатые" кареты. Весит коляска немного, 7,4 кг без аксессуаров, это конечно тоже облегчает прогулки, я с ней почти не устаю. Малыш тоже прекрасно отдыхает, 4 положения наклона спинки позволяют подобрать ему оптимальную позу под настроение) Еще и подножка регулируемая, никаких висящих мимо нее ножек во время сна. Корзина вместительная, а капюшон размера икс икс эль вообще выше всяких похвал!) Такие надо делать всем коляскам вместо узких бесполезных козырьков, какими их обычно оснащают. У нашего капюшона еще и секция сетчатая для вентиляции предусмотрена) Чтобы полностью спрятанному малышу было, чем дышать.
Достоинства:
  1. Амортизаторы есть на всех колесах, аксессуары на плохую и прохладную погоду включены в комплект
Недостатки:

Супер-коляска

Юлия Rrrr 26 июня, 2018 год
Ездим на своей Квике ну почти полгода, так нравится, что захотелось поделиться! Мне кажется, особенно хорошо такую модель взять тем, у кого ребенок первый и кто боится ошибиться с выбором и чего-то не учесть - потому что в этой колясочке уже все учтено, что только может пригодиться в обиходе малыша! И для родителей все очень удобно сделано. Коляска достаточно легкая... Читать отзыв Ездим на своей Квике ну почти полгода, так нравится, что захотелось поделиться! Мне кажется, особенно хорошо такую модель взять тем, у кого ребенок первый и кто боится ошибиться с выбором и чего-то не учесть - потому что в этой колясочке уже все учтено, что только может пригодиться в обиходе малыша! И для родителей все очень удобно сделано. Коляска достаточно легкая (около 7,5 кг), на всех колесах амортизаторы, простая и послушная в управлении, маневрирует хорошо. Проходит во всяких узких местах очень легко, лифты и дверные проемы больше не заставляют нервничать, как и торговые ряды в ТЦ) Коляска просто складывается, одним движением, даже не пришлось приучаться и привыкать к этому действию - все интуитивно понятно. Очень компактная в сложенном виде и стоит без опоры устойчиво. В общественном транспорте легко перевозится благодаря этому. В багажник влезает, стоит дома в коридоре на проходе (у нас длинный узкий коридор) и все равно никому не мешает - такая вот миниатюрная) Для комфортна ребенка спинка наклоняется в 4 вариантах положений и подножка регулируется в двух. Этого более чем достаточно, прогулки комфортные при любом настроении чада. И при любой погоде - в комплекте очень классные аксессуары, качественно сделаны и справляются со своим предназначением отлично. Еще отмечу кап размера икс икс эль) Такой нам и был нужен для счастья)
Гость 23 июня, 2018 год
Я вот ходила в Детский мир, чтобы посмотреть коляски вживую. Сажала годовалую дочку, чуть катала, всё примечала. Мне показалось, на меня смотрели как-то странно) Но, по-моему, мой метод самый лучший. В общем, усилиями консультанта, дочки и мимо проходящих покупателей выбрали коляску Квик.Ван.
Первое, и самое главное - она очень комфортная для ребенка. Не узкая, не низкая, с подножкой и мягкими накладками... Читать отзыв
Первое, и самое главное - она очень комфортная для ребенка. Не узкая, не низкая, с подножкой и мягкими накладками на ремни.
Второе, Квик.Ван очень компактная, с удобной сплошной ручкой и двойным тормозом. Третье, Квик.Ван оснащена хорошими амортизаторами, поэтому едет мягко.
И четвертое, складывается одной рукой и стоит сама в сложенном виде! Пара слов о аксессуарах: в комплекте бампер, накидка, дождевик. Чего-то не хватает... Ну конечно сумки для мамы! Этот недочёт компенсируется глубокой удобной корзиной.