Нейродермит держим под контролем - Отзывы о Комфодерм M для взрослых

Отзыв написан 29 августа, 2022 год 9 просмотров
Никогда не думала, что в зрелом возрасте у меня на нервной почве выйдут проблемы с кожей. И ладно бы, если б можно было на время маскировать эти участки под одеждой! Очаг красной зудящей кожи с расчесами - на кистях рук. Когда появляется, то и на маникюр не сходишь, стыдно руки показать.
Чаще врачи советовали мазать каким-нибудь кремом с противовоспалительным эффектом и пить успокоительное. Но такими темпами выздоровления приходилось ждать месяц и больше.
Девчонки на работе посоветовали хорошего дерматолога. Сходила на прием, купила по назначению крем Комфодерм М2. Крем в бело-розовой металлической тубе, по текстуре легкий, кожу не жирнит.
На фото рука уже здоровая, на костяшках чуть-чуть видно красноту, но это уже мелочи. Так и прошло всего 5 дней. Как удалось так быстро избавиться? В этот раз я не расчесывала кожу до ранок, крем идет с противозудным эффектом, на весь день хватает. Поэтому с кожи просто постепенно ушла краснота и сухость. Это было сродни фантастике. Знала бы, что с проблемой можно так быстро справиться, не мучилась бы.
Крем Комфодерм М2 понравился, помогает быстро. При этом его еще осталось в этой тубе очень много, расход экономный.

Катя 5 сентября, 2022 год
Согласна, Комфодерм М2 отличная мазь, мне всегда помогает, причем при любых повреждениях кожи. Нравится, что раз в день всего мазать его.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Alcozepam