Прекрасный сервис - Отзывы о Комфорт Престиж

Комфорт Престиж
Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 4 просмотра
Я уже несколько лет работаю в компании, которая покупает старые квартиры, приводит их в порядок и затем сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо, то переделают или не получат оплаты. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один важный момент, при выборе бригады сравнивайте сметы у нескольких бригад пожалуйста. Я сама много раз обсчитывалась на этом. В общем, в конце концов поручила все эти хлопоты Ремонтному вопросу. С сервиса присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют, чтоб сметы составили верно, а затем ход ремонта и сроки его исполнения. Подробно говорить не стану, сами глядите вот адрес на услугу о которой рассказую https://r-vopros.ru/services/1222754.

Строительство и ремонт Тула: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Тула. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Комфорт Престиж
Основное направление деятельности - производство и монтаж натяжных потолков в Тульском регионе. Компания «Комфорт-Престиж» начала свою деятельность в августе 2004 году. Работы выполняются в короткие сроки и профессионально. Наше производство оснащено современным оборудованием, позволяющим изготавливать продукцию любой сложности, формы и фактуры.

Адрес: Тула, ул. Болдина, д. 98
Телефон: +7(4872) 52-51-27