Рекомендую всем - Отзывы о Комфорт Престиж

Комфорт Престиж
Отзыв написан 26 октября, 2019 год 99 просмотров
Раньше я считала, да что там потолок сделать, да это раз плюнуть. А когда дошла очередь до потолка на кухне и мы с мужем попытались его шпаклевать, вот тогда я волком завыла и сказала, что надо искать другой вариант, сами мы ничего не сделаем лишь перечеркнем безобразными потолками весь ремонт. Мысль подала наша соседка, которая видя мою растерянность и осунувшееся лицо, решила поговорить со мной и уточнить, что случилось. Она сразу сказала, чтобы мы не парились и делали натяжные потолки. Что ее сыну компания комфорт престиж делала натяжные потолки во всей трехкомнатной квартире и получилась оптимальная цена и очень красиво. Пригласила я их замерщика, он нам подсчитал, сколько обойдется натяжной потолок в зал, мне было радостно слышать цену, оказывается не так уж и дорого и как зря нанесенную штукатурку счищать не нужно. Это меня еще больше порадовало. Мастера их за пару часов справились, не было ни пыли, не грязи, а все что по мелочам от монтажа потолков насобиралось, они все собрали и вывезли. Красиво, глаз не оторвать! Комфорт Престиж - Рекомендую всем

Строительство и ремонт Тула: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Тула. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Комфорт Престиж
Основное направление деятельности - производство и монтаж натяжных потолков в Тульском регионе. Компания «Комфорт-Престиж» начала свою деятельность в августе 2004 году. Работы выполняются в короткие сроки и профессионально. Наше производство оснащено современным оборудованием, позволяющим изготавливать продукцию любой сложности, формы и фактуры.

Адрес: Тула, ул. Болдина, д. 98
Телефон: +7(4872) 52-51-27