Коммуникационное агентство "SG Relations" отзывы

Коммуникационное агентство "SG Relations"

Сугра Взяла деньги в долг и возвращать деньги не собирается

Гость 27 июня, 2023 год
Гаджиева Сугра взяла займ денежных средства
Данная особа не выходит на связь и кормит только «завтраками»
Не верьте данной дамочке!
Обведет вокруг пальца и глазом не моргнет
Недостатки:
  1. Наглая и лживая персона, которая только и умеет брать чужие деньги, без возврата средств обратно
  2. Еще и заблокирует вас тут же во всех своих мессенджерах

Кидалово какое то

Артём К. 30 мая, 2021 год
Кроме как кидалово, других слов подобрать не могу. Вроде обо всём договорились, всё понятно, договор подписали, предоплата внесена. И началось динамо! Натуральное динамо и прятки от меня.
За 2 недели ничего не сделано. Разорвал договор в одностороннем порядке и зав ра в суд обращусь. Учить таких нужно.

Отрицательный отзыв

Максим 3 мая, 2021 год
Более половины услуг заказанных у этой компании выполнены не были. Или сделаны так, что их можно только в отчёт записать, ни не пользоваться или оценить преимущества.
Хуже всего было организована компания в СМИ и соцсетях. Через 1 день после окончания нашего мероприятия в открытом доступе удалось обнаружить всего 2 упоминания о нём, хотя по отчёту прописано 200 площадок!
Достоинства:
  1. бухгалтерии понравился отчёт очень подробный
Недостатки:
  1. более половины заявленного в отчёте сделано не было

Повторять опыт не хочу

Алексей 6 апреля, 2021 год
В отличии от других авторов тут мой опыт более успешный.
Заказывал здесь digital компанию. Сопровождение соцсетей компании и нового проекта. Здесь как Facebook, так и в Vkontakte и Twitter и Instagram.
Youtube не трогали, мы туда принципиально не заходили.
Написали и согласовали контент-плана по фото и инфографике. Актуализация раз в 2 дня всех соцсетей компании. Тут всё соблюдалось.
Аккаунты конечно были одноразовые и тексты... Читать отзыв
В отличии от других авторов тут мой опыт более успешный.
Youtube не трогали, мы туда принципиально не заходили.
Аккаунты конечно были одноразовые и тексты однотипные, ну как то сделали.
А вот по таргетинговой рекламе провалил дело полностью. Денег съело это порядочно, а на выхлопе было что угодно, кроме ЦА.
Вроде и всё выполнено и отчёт сдан красочный, а вот повторять точно не хочется. Не порекомендую Сугра Гаджиева к сотрудничеству как и всё её компанию.
Достоинства:
  1. дело выполнено
Недостатки:
  1. выполнено оно непрофессионально и дорого

Кинули на деньги

Савелий 4 апреля, 2021 год
Договорились на проведение мероприятия для журналистов на воскресенье на 12 часов, в итоге за 3 часа до мероприятия оказалось что в этом помещении проводится совсем другое мероприятие организованное другими людьми.
Сугра Гаджиева это владелец компании на телефоны не отвечает. В офис не дозвониться тоже. Будем обращаться в суд с договором.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. обман и мошенничество

Присвоили деньги

Валерий 29 марта, 2021 год
Согласно условий контракта выполнено не более 20% работы. Мероприятие практически сорвано. А по их отчёту всё тишь и гладь - в полном объёме. Ни на какие уступки или частичный возврат не идут. Просто мошенники.
Достоинства:
  1. никаких, кроме рекламы
Недостатки:
  1. мошеннически присвоили деньги

Аферисты и мошенники

Светлана 22 марта, 2021 год
Был заключён договор на организацию презентации рекламной компании. Соответственно аренда помещения, техника, звук, свет, буфет, рекламная поддержка. Так вот из всего это было выполнено только аренда и заказано выездное обслуживание из ресторана (довольно дорогого) нужды в таком не было никакой. А вот всё остальное повисло и никакого просвета нет. Вернуть деньги директор отказывается и намекает на какие то там связи... Читать отзыв Был заключён договор на организацию презентации рекламной компании. Соответственно аренда помещения, техника, звук, свет, буфет, рекламная поддержка. Так вот из всего это было выполнено только аренда и заказано выездное обслуживание из ресторана (довольно дорогого) нужды в таком не было никакой. А вот всё остальное повисло и никакого просвета нет. Вернуть деньги директор отказывается и намекает на какие то там связи в этнической диаспоре по решению всех вопросов.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. не выполнение обязательств, затягивание сроков

Рекламное агентство

ТД Автопак