Компактная пудра Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder отзывы

Компактная пудра Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder

Отличная пудра

Тина Д 23 марта, 2024 год
Я недавно приобрела пудру от бренда Dior и осталась очень довольна этим продуктом! Она идеально ложится на мою кожу, скрывая все недостатки и делая ее гладкой и сияющей. Кроме того, пудра обладает отличной стойкостью, не скатывается и не забивается в поры в течение всего дня. Однозначно рекомендую эту пудру всем, кто ищет качественный продукт для ежедневного использования.
Людмила 28 февраля, 2014 год
Сказать честно, повелась на описание пудры и приобрела Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder. Могу сказать, что ожидаемый результат в точности совпал с описанием. Более того, даже превзошёл все мои надежды. Цвет подобрала себе очень легко, он идеально подчёркивает мой натуральный оттенок кожы, и создатели не обманули-пудра придаёт лёгкое розовое мерцание. Пудра очень лёгкая, даже воздушная. С помощью спонжа легко... Читать отзыв Сказать честно, повелась на описание пудры и приобрела Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder. Могу сказать, что ожидаемый результат в точности совпал с описанием. Более того, даже превзошёл все мои надежды. Цвет подобрала себе очень легко, он идеально подчёркивает мой натуральный оттенок кожы, и создатели не обманули-пудра придаёт лёгкое розовое мерцание. Пудра очень лёгкая, даже воздушная. С помощью спонжа легко наноситься, а после нанесения, цвет лица остаётся натуральным. В сочетании с тональной основой-выглядит очень хорошо. Пудра хорошо маскирует недостатки (хоть я и не являюсь обладательницей проблемной кожи). Ещё одним большим плюсом является рассыпчатая структура пудры. Именно благодаря этому ее легко наносить, а эффект сразу на лицо. Правда пудра совершенно не подходит для сухой кожи. После её нанесения, кожа еще больше начинает шелушиться (проверено подругой). Думаю, что обязательно куплю Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder еще раз в будущем.